* Реклама

Автор Тема: Жк Краски Лета  (Прочитано 1780 раз)

Замкович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
Re: Жк Краски Лета
« Ответ #15 : 29 Сентябрь 2017, 00:18:09 »
Слушайте, но откуда занть дверникам про дверные замки??? Им дают замок - они ставят. На заводе,
где двери делают, нет никакой мотивации что-то знать и понимать про взломостойкость и ее некоторые моменты. Куда проще, просто фунционировать,
"и не смейте меня за это порицать", как бы говорят все их действия.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #16 : 29 Сентябрь 2017, 00:23:32 »
Нет у меня пока возможности тестировать дверные замки по всем параметрам криминального вскрытия,
иначе бы я обязательно и такой метод протестировал, какой упомянул Быков. Но от истины он если и ушел, то не так далеко. Замок действительно и по внешним признакам, и по техническим характеристикам, которые не публикуются, крайне не надежен.

Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #17 : 29 Сентябрь 2017, 00:28:03 »
Косая защелка отвалится через полгода, если будут дергать за ручку, не нажимая на нее.
Это я вам всем точно могу обещать. Отвалится при запертой двери, надо будет жадных до денег аварийщиков вызывать.
А те дверь изуродуют, да и замки тоже. Это вот "к бабке не ходить" :unknown: .

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #18 : 29 Сентябрь 2017, 00:56:48 »
Косая защелка отвалится через полгода, если будут дергать за ручку, не нажимая на нее.
Это я вам всем точно могу обещать. Отвалится при запертой двери, надо будет жадных до денег аварийщиков вызывать.
А те дверь изуродуют, да и замки тоже. Это вот "к бабке не ходить" :unknown: .

Вот и правильно Быков!  :good:  надо всех гостей форума с жк Краски лета предупредить, что на ручки надо нажимать, прежде чем дергать дверь на открытие! :smile:
А я и ручку покажу всем, вот она!

masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #19 : 29 Сентябрь 2017, 01:00:23 »
Читаю эту тему, смотрю на фотки, и мне так жаль жителеей жк Краски лета! Над ними форменно издеваются, продавая квартиры с такими дверями и замками.. Но больше всего мня удивит, если жители с жк Краски лета будут продолжать жить с такими дверями, и за такими замками с ручками, место которым в задрыпаном клазете на окраине далекого села или деревни.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #20 : 29 Сентябрь 2017, 01:08:09 »
Новосел, возьмите самый большой градусник, и вставте себе.... под мышку! :biggrin:  У вас температура, судя по заявлениям, сожалениям, и другим
крокадильим слезам. Какие там двери и замки для Новоселов? Вы в своем уме? Они на последние деньги все влезли в ипотеку.
И теперь настала пора вести спартанский образ жизни, и обретать стройность фигур, из-за низкоколорийной пищи,
или отсутствии таковой вообще! :biggrin:
А воры им помогут похудеть, за ними не заржавеет. Но можно и подсуетиться, и не даться взломщикам. :biggrin:

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #21 : 29 Сентябрь 2017, 01:10:11 »
Я очень хорошо воспитан, что бы вам, Белый предложить поупражнятся со своим градусником. Но написали вы много по делу, это делает вам честь.

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
  • Мои предки - скорее всего дворяне
« Ответ #22 : 29 Сентябрь 2017, 08:24:17 »
Нормальный замок, нечего докапываться. Все замки от честных людей, кому надо - откроет. Платить много тысяч за замки это дурь. Есть на что деньги выкидывать, и оно интереснее.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #23 : 02 Октябрь 2017, 12:42:57 »
Учитывая характеристика замкам дверей жк "Краски лета", данные Шарлем, остается только
подтвердить свои ранние тезисы: "нет плохих замков - есть применение замков не по назначению"! :smile:
То же самое, можно сказать и про двери, и наверное, про все остальное.
Из градусника получится плохой молоток, если им пытаться забить гвоздь, ну а молоток под мышкой
не покажет нужных параметров по Цельсию и даже по Фаренгейту.
А наша дверь была положена на импровизированный операционный стол, и приготовилась! :smile:

masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #24 : 02 Октябрь 2017, 14:32:29 »
И как она разбирается, если ее надо спетель для этого снимать???

Партизан

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Всегда готов!
« Ответ #25 : 02 Октябрь 2017, 21:12:00 »
И как она разбирается, если ее надо спетель для этого снимать???

Опережая ответ мастера Михаила... Надеюсь без последствий :blush:  Русич, снизу есть съемный уголок, приклепанный он. его рассверливать надо.
В меру своей расположенности, на установленной двери даже если непонятно как снять уголок, панель не вынуть - упрется в пол.
Михаил правильно сделал, что снял дверь с петель. Теперь можно сняв уголок, сдернуть дверную панель.

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #26 : 02 Октябрь 2017, 21:14:44 »
Прикольно придумано. И что теперь, обслуживать дверь можно только сняв ее с петель? Это же не практично. Не говоря уже о тяжести. Хотя, вижу я, какая она "тяжелая". :mocking:
Все равно, мелькнула идея сделать так взломостойкую дверь. Что бы с торца двери не было заклепок. Но снимать дверь только, что бы ее разобрать, это не наш метод.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #27 : 03 Октябрь 2017, 09:57:51 »
Способов много, оснастить дверь съемными дверными панелями, для обслуживания замков. Только в этой
модели двери обслуживать нечего. Замок установлен за лицевую планку, и снимать его нужно с торцевой части двери, без какой либо зависимости от дверной панели. В моем случае, съем панели стал необходим, с целью изменения конструкции дверного блока в лучшую сторону.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Партизан

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Всегда готов!
« Ответ #28 : 07 Октябрь 2017, 17:26:24 »
А как вы смогли, Михаил, изменить конструкцию столь примитивной двери в лучшую сторону?
Лично я вижу только один способ что-то изменить: это выкинуть такую дверь, и купить новую.
Дороже выйдет что-то творить на этой, в рамках танца с бубном. :biggrin:

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #29 : 07 Октябрь 2017, 17:27:24 »
А как вы смогли, Михаил, изменить конструкцию столь примитивной двери в лучшую сторону?
Лично я вижу только один способ что-то изменить: это выкинуть такую дверь, и купить новую.
Дороже выйдет что-то творить на этой, в рамках танца с бубном. :biggrin:

Отставить постоянно устраивать плачь Ярославны по обязательной замене дверей. Народ это даже слышать не желает.
Народ желает, что пришел такой вот "мастер", приклеил замки по маленьким ценам, и рассказал убедительную сказку про то,
как это постоянно спасает жизнь! И вот что я вам еще добавлю: это работает! Только это и работает.
Ведь вопрос не в правильности выбранного решения, а в цене. А когда вы рассказываете, что правильней заплатить меньше,
то это и есть самый убедительный довод из всех возможных.
Теперь вы понимаете успех таких "мастеров"???

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal