* Реклама

Автор Тема: Жк Краски Лета  (Прочитано 1767 раз)

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
Re: Жк Краски Лета
« Ответ #45 : 25 Январь 2018, 03:57:17 »
Новосел, вам  то откуда знать про практику установки замков на двери "Краски лета"?
Просто поражаете своей не компитентностью в этой сфере. Да, не варят при установке замков на такой двери.
не варят потому что ставят новую. Нет смысла на однолистовую ставить дорогой замок, взломают так же легко с ним и
без него. О том и пишу, что ваш "мастер" занимается профонацией. Надо быть честным, и признаваться
где нужен его труд, а где он мартышкин.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #46 : 25 Январь 2018, 04:02:41 »
 По вашему, Белый, на этих дверях вообще замки не нужны? А зачем они, если дверь можно взломать? А зачем двери, если их можно выкорчевывать трактором и тросом? Своими изысканиями, вы загоняете себя в тупик. Людям нужны дверные замки, и мастер Михаил их ставит, а если не нужны, то он их не ставит, а все остальное - демагогия.
Для меня главное, что он врезает замки как положено.

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #47 : 25 Январь 2018, 04:05:21 »
Хватит уже ругаться. Белый не исправим, и будет всегда стараться навредить Михаилу. А спорить с ним смысла нет никакого, народ и так видит как Михаил старается делать правильно свою работу, и ругать его за это может только ... не буду писать кто, что бы не нарушать правила форума.

Новичек

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #48 : 12 Июнь 2018, 02:34:35 »
Любую дверь и любой замок можно взломать, только одни легче другой сложнее
Вопрос когда дверь не соответствуте классу взломостойкости замка или наборот, это да
Когда дизбаланс получаеться

Partagenot

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #49 : 30 Август 2018, 12:05:38 »
 Мама моя живет в доме "Краски лета". Не вникали в суть замков. Теперь встала тема, мама переживает за себя и квартиру. Кто-то из соседей назвал замки хорошими. от которых ключи выдали во время покупания квартиры. Пытаюсь разобраться, так ли это. Сложно это, нигде нет ответов. Зашел через поиск к вам. Вроде обнадеживает. Ответьте мне, какие замки врезаны в двери, можно на них расчитывать. Или все отстойное и требует замены? Денег немного осталось, на квартиру потрачены. Хочется закрыть проблему с меньшими затратами на замки с дверями.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #50 : 30 Август 2018, 12:25:55 »
Любую дверь и любой замок можно взломать, только одни легче другой сложнее
Вопрос когда дверь не соответствуте классу взломостойкости замка или наборот, это да
Когда дизбаланс получаеться

Дисбаланс  как и баланс, относительные понятия. Вряд ли их можно максимально выставить. Но стремиться к этому -
это требование ко всем мастерам и изготовителям дверей, которые работают в этой сфере.
Может каждому мастеру так оно и кажется, что он все правильно делает, но по конечным результатам, которые приходится видеть,
этого не скажешь. Взломанная ворами дверь, это тот результат работы создателей дверей и замков,
по которым можно судить о надежности. Опускаю сейчас другие потребительские свойства дверей и замков, не имеющих отношения к
взломостойкости. Так вот: никто по этому критерию даже не пытаться свою продукцию модернизировать. Раньше
это делали пару заводов, и даже пытались дверные заводы подмять под под эту целесообразность. И даже результаты были.
Но сегодня это все сдулось, и нет тех сил, способных влиять на двери и замки.
Я бы с удовольствием принял бы эстафету, или восстановил, но экономические условия заставляют меня
заниматься рутиной, к подобному творчеству не имеющая никакого отношения.
Будем надеяться, что все изменится к лучшему, и я смогу взять в свои руки возможность публично раскрывать
суть конструкций дверей и замков, что бы их производители внимали этому, и начинали стараться выполнять свою работу
"закатав рукава" а не "спустя".
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #51 : 30 Август 2018, 12:37:20 »
Мама моя живет в доме "Краски лета". Не вникали в суть замков. Теперь встала тема, мама переживает за себя и квартиру. Кто-то из соседей назвал замки хорошими. от которых ключи выдали во время покупания квартиры. Пытаюсь разобраться, так ли это. Сложно это, нигде нет ответов. Зашел через поиск к вам. Вроде обнадеживает. Ответьте мне, какие замки врезаны в двери, можно на них расчитывать. Или все отстойное и требует замены? Денег немного осталось, на квартиру потрачены. Хочется закрыть проблему с меньшими затратами на замки с дверями.

Я вас понимаю. Действительно, оценку дверям и замкам очень сложно получить, через призму
множества заинтересованных сторон, начиная от застройщика, заканчивая дифирамбами на сайте производителей дверей
и замков в адрес своей же продукции. Но я постараюсь неназойливо показать вам то, что установлено на дверном проеме этого
жилого комплекса - "Краски лета".
Замок на ваших дверях установлен один. Один из самых дешевых, и не имеющего особого качества. Можно по внешнему виду понять,
что с таким замком лучше расстаться, а если на двери все устроено так, что его не заменить на другой, более надежный,
то есть прямой повод расстаться и с дверью. Как я уже ранее показал, с дверями такого уровня расставание не должно омрачать настроение.
А вот фото самого замка.

Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Partagenot

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #52 : 30 Август 2018, 16:29:28 »
 Не совсем представить себе могу, чем же плох этот змок. Все теж е круглые штыри из него выходят, и все что унего есть в других замках тоже присутствуют. Хочу попросить растолковать этот момент.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal