* Реклама

Автор Тема: Накладной замок  (Прочитано 22839 раз)

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
Re: Накладной замок
« Ответ #30 : 28 Июнь 2013, 13:11:54 »
 У Итальянских замков Mottura таких моделей много. Но самая удачная и интересная, на мой взгляд, это накладной замок Mottura 30.411
 Сравнительно небольшой корпус замка, и при этом мощные ригеля большого диаметра.

Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #31 : 28 Июнь 2013, 13:19:21 »
 А что за цвет замка такой непонятный? Обычно эти модели салатового цвета.

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #32 : 28 Июнь 2013, 13:24:15 »
Все верно, в реале цвет может и не салатовый, но у него явно с зеленым цветом побольше, чем в этом. Хотя цвет не самое главное, главнее то, что замок действительно не плохой. Правда купить его не так просто, в наших магазинах, в связи с кризисом, дорогих моделей замков становится все меньше и меньше.

Кот

• Постоялец
  • Репутация +2/-0
« Ответ #33 : 28 Июнь 2013, 13:32:14 »
А кто подскажет магазин, в котором можно приобрести накладные замки, и что бы там выбор был хороший?

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #34 : 28 Июнь 2013, 13:35:30 »
 Я раньше замки приобретал или на Жуковского, или на Петроградской стороне, около метро Петроградская. Потом один магазин закрылся, а тот, что на Жуковского был, переехал на Некрасова 39. Теперь я на Некрасова 39 мотаюсь. Это пока лучший магазин из тех, что я встречал.

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #35 : 28 Июнь 2013, 13:37:52 »
Конечно же на Некрасова 39 самый лучший выбор замка, и если что, можно и под заказ замки выбрать, а можно даже по почте доставку заказать. Между прочим, там самые дешевые замки Барьер и Керберос,

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #36 : 28 Июнь 2013, 13:42:00 »
 А вот я когда за накладным замком Abloy туда приехал, то у них оказался только левый, когда мне был необходим был только правый, пришлось приезжать на следующий день, они только после моего первого приезда, привезли нужный замок на следующий день. Так, что лучше туда позвонить пред тем как ехать, и уточнять наличие необходимого накладного замка, там телефон 273-96-92.

Кот

• Постоялец
  • Репутация +2/-0
« Ответ #37 : 28 Июнь 2013, 13:43:28 »
 А как туда лучше добраться, на Некрасова 39? И вообще где это вообще находится?

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #38 : 28 Июнь 2013, 13:50:55 »
 Магазин "Замки и двери.РФ" расположенный на Некрасова 39, лучше всего от метро площадь Восстания. После того как вы выйдете из метро к самой площади лицом, то повернув налево идете прямо до начала Лиговского проспекта, который упирается в Мальцевский рынок, бывший Некрасовский. А когда подойдете к Т- образному перекрестку Лиговского проспекта и улицы Некрасова, не переходя никаких улиц поверните на лево по улице  Некрасова и смотрите на фронтальные вывески, на которой так и будет написано: "Замки и двери.РФ". Если что, звоните нам по телефону 273-96-92.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Студент

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #39 : 28 Июнь 2013, 14:00:10 »
 А мне на днях понадобится накладной замок, но только не такой как все. Во первых этот замок еще и открывается от нажатия электрической кнопки у секретаря за столом. Этот замок захлопывается, и в нем не надо крутить ключом, что бы закрыть. Потом его еще можно открыть таким ключом, который называют "таблеткой", и ей надо пошуршать по специальной штучке, которая снаружи на стене прикручена. Да еще, можно изнутри открыть этот замок, нажав на кнопку, которая на самом замке имеется.
 Это я не загадки загадываю, я действительно не знаю как еще этот замок описать или назвать, что бы все поняли, что я имею ввиду. Но честно говоря сам удивлюсь, если кто - то поймет о каком замке я тут пытался рассказать. ;)

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #40 : 28 Июнь 2013, 14:07:12 »
 Интересная загадка получилась! Мы тут как раз обсуждали накладные захлопывающиеся замки, и судя по всему, упустили какую - то модель, которую вы видимо и пытаетесь найти.  ::)

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #41 : 28 Июнь 2013, 14:22:34 »
 Скорее всего мы упустили электромеханический накладной замок, который относится к системе СКУД. Его можно открывать как дистанционно, используя электоро кнопку, или специальный считыватель с ключа - тач мемори. Помимо прочего его можно открыть и при помощи классического цилиндрового ключа.

Я правильно определил модель замка, которую вы разыскиваете Кот?
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Кот

• Постоялец
  • Репутация +2/-0
« Ответ #42 : 28 Июнь 2013, 14:25:38 »
Михаил, это точно он! Ну или почти такой же как этот. Правда цвет ни тот, и есть некие мелкие различия. Но мне кажется, что этот замок, который вы показали, тоже подойдет на это место, где у нас стоял такой но который уже сломался. А где такой замок купить можно?

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #43 : 28 Июнь 2013, 14:29:06 »
 Так сейчас вам и ответят без ошибочно, что купить такой замок можно только на Некрасова 39, ну и еще добавят, что это рядом с площадью Восстания находится, и что до некрасовского рынка "рукой подать"  :mocking:
 Я между прочим тоже сразу определил, что это как раз такой электромеханический замок, только не люблю высовываться вперед всех, и кичиться своими знаниями...

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #44 : 28 Июнь 2013, 14:34:06 »
 Уважаемый нами всеми Белый, никто не сомневается, что вы обладаете хорошими фундаментальными знаниями в области замков и дверей! Но все же винить Михаила в том, что он раньше других пытается помочь нуждающимся в знаниях, несколько опрометчиво. И не трудно предположить, что мастер Михаил и известен многим, не только только потому, что тоже не мало знает, а потому что еще готов помочь сразу, и без оглядки. :nyam1:

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal