* Реклама

Автор Тема: Барьер Премьер открыть не вставляется родной ключ  (Прочитано 1190 раз)

ВВП

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
На пальцах не понять что с ним случилось, нужно на месте смотреть, только к мастеру

Трамп

• Старожил
  • Репутация +0/-0
Это тебе не понятно. так как ни знаний ни опыта, а мастеру может и понятно
Согласен что с ним надо общаться что собственно человек и делает. а может еще кто из спецов что то дельно подскажет
Ясно же что все хотят съэкономить, и не кому ни хочеться переплачивать а тем более попадать на бабки
Но тут я думаю такой ерунодой никто заниматься не будут, так как авторитет дороже

CheGevara

• Старожил
  • Репутация +0/-0
Был мастер. Действительно муфта провернулась. Показал причину - с внутренней стороны (из квартиры) замок был закрыт на один оборот и ключ вытащен. То что винт выпал на случившуюся ситуацию не влияет. Так что совет всем кто столкнется с подобной ситуацией - из квартиры вставить ключ бороздками вниз (будет входить тяжело) и повернуть на один оборот. Порадовало (и удивило) что у нас в городе есть спецы хорошо разбирающиеся в этом замке. Хотя нашел не сразу - звонил по сервисам, задавал наводящие вопросы - народ деньги заработать хотел, но в ответах "плавал".
Спасибо, а интересно это только с Барьером такой фокус прокатит, а мастер какой был, не Михаил случайно? Да и вообще из-за чего могла произойти такая ситуация?

Новичек

• Старожил
  • Репутация +0/-0
Короче у каждого замка есть свои причуды. Хорошо что у вас получилось вылечить замочек. Но как такая ситуация произошла. Я не просто так српашиваю. У нас пол страны с Барьерами. Как избежать такой ситуации что бы потом самому личить не приходилось?

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal