* Реклама

Автор Тема: Боксы Bosch  (Прочитано 867 раз)

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
Боксы Bosch
« : 09 Декабрь 2017, 17:35:09 »
Хочу всем сообщить, что наша компания является теперь поставщиком продукции  Bosch
в Санкт - Петербурге! В частности, через наш форум можно заказ приобретение и доставку электроинструмента  Bosch. Для начала, я выставляю для ознакомления кейсы и боксы  Bosch, которые очень удобные для
ношения не только инструмента но и расходных материалов.

Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
Re: Боксы Bosch
« Ответ #1 : 09 Декабрь 2017, 17:58:05 »
 Михаил, мы вас поздравляем! Это ведь здорово: лучший мастер и у него должен быть лучший инструмент. Кейсы зачетные у Bosch но они доступны
толькоп рофессионалам, мне кажется. Я их не видел еще ни у кого в полном объеме, хотелось бы посмотреть на ваши кейсы и боксы с инструментом.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #2 : 09 Декабрь 2017, 18:03:47 »
 Я как раз полностью переоснастился, и теперь у меня весь багажник автомобиля - это боксы Bosch.
Уже есть практика их владения и эксплуатации, могу поделиться и дать добрые советы.
Боксы Bosch - это в первую очередь имидж. Может где-то с ними тяжелее, чем с другими боксами,
но труды окупаются. Это настоящий инструмент для мужика! :smile:
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Арлекин

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #3 : 09 Декабрь 2017, 18:20:14 »
 Эх, у меня мечта избавится от всех коробок разномастных, и иметь все в единообразии солидном, боксы bosch  - это было бы шикарно. Но цена небось заоблачная, и меня семейные могут не понять. Вот и приходится все держать в картонках, да кейсах от других инструментов, конечно же не пафосных. :(

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #4 : 09 Декабрь 2017, 18:26:07 »
Цена, это понятие широкое, и для кого она заоблачная, а для кого и нет. Для профессионала, это инструмент и тара, которая окупится с лихвой. А если не окупится, то значит с профессионализмом что-то не так :smile:
Для любителя, это инструмент либо дорогой либо нет, а для профессионала - окупаемый или наоборот. поэтому, только успешный профессионал, может иметь такое оборудование. А успех придет обязательно, если его декларируешь. Не надо ждать пока успех придет сам, надо его создавать.
 Боксы Bosch, универсальные, они в одном и том же виде могут принадлежать конкретному инструменту, но если вытащить все для конкретного инструмента необходимое в боксе, тот становится доступным для любых иных инструментов Bosch

masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Прораб

• Старожил
  • Репутация +21/-2
« Ответ #5 : 10 Декабрь 2017, 10:31:31 »
 Главное, что бы боксы были удобные к носке. Если бокс для этого надо вытягивать рукув сторону от туловища, что бы бокс за ноги не цеплялся, далеко с таким не пройдешь.
Руки устают мгновенно. Надо смотреть по форме на них, и сразу станет понятно удобно их носить, или нет.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #6 : 10 Декабрь 2017, 10:34:03 »
Главное, что бы боксы были удобные к носке. Если бокс для этого надо вытягивать рукув сторону от туловища, что бы бокс за ноги не цеплялся, далеко с таким не пройдешь.
Руки устают мгновенно. Надо смотреть по форме на них, и сразу станет понятно удобно их носить, или нет.

Прораб, у Боксов Bosch есть тележка, для неудобных к носке боксов. Тележка складная и плоская.
Расскладывается быстро, и много места не занимает в машине.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #7 : 10 Декабрь 2017, 15:10:50 »
 Все верно!
Есть у боксов Bosch и удобные для носки, а есть не очень. Вот для тех, что не очень и существует специальная тележка. Но о тележке чуть позже.
Сейчас давайте ознакомимся со всем ассортиментом оргономичных боксов,  способных комфортно вмещать в себя необходимый инструмент.
Для начала показываю вам весь спектр этого товара.

masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #8 : 10 Декабрь 2017, 17:38:42 »
Боксы уложенные друг над другом, как-то скрепляются между собой, или в пазы вставляются? Не совсем понятен момент.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #9 : 10 Декабрь 2017, 17:45:26 »
 Да, они скрепляются между собой пластиковыми защелками. Это жесткое соединение, позволяющий носить за ручку верхнего
бокса - нижний. Но не стоит пренебрегать пределами прочности ручек Боксов Bosch. При больших нагрузках они со временем могут отломиться.
У меня такое бывало, и сломанный палец на ноге тому участник, когда на него упало кг 30, двух совмещенных боксов,
набитых замками и инструментом.
Вот я вам представляю еще описание ассортимента  боксов Bosch. Изучайте. :smile:

masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
« Ответ #10 : 14 Декабрь 2017, 08:56:53 »
Интересный сравнительный анализ в пользу Бошевких боксов. Очень показательно

Бродяга

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #11 : 12 Март 2018, 19:27:49 »
По боксам ребят скажу, реально не заменимая штука. Правда я юзал, кеис сомнительного производства.
Как результат: то ушко отлетит, то с навеса цилиндр вылезет.
А вообще "приятно" было когда резиновую накладку на ручки, от масла разъело.
Вообщем вещей крайне удобная но даже такие веищи должны быть качественными, что бы не создавать мелких неприятностей в процессе работы.
Вот в связи с думаю попробовать BOSH.
Почему то убежден в качестве, но проверю на практике ;)

Бродяга

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #12 : 13 Март 2018, 22:06:41 »
Доставка только по Питеру или и в другие регионы тоже? Если при получение что то не понравилось, смогу вернуть?

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #13 : 17 Март 2018, 16:23:29 »
Доставка только по Питеру или и в другие регионы тоже? Если при получение что то не понравилось, смогу вернуть?

Согласно нашему законодательству, вы можете вернуть товар в течении двух недель, если товар остался не поврежденным и в соответствующей упаковке,
если даже упаковка будет повреждена, возврат товара будет зависеть от воли продавца. В остальное время, можно заменить один товар на другой,
того же производителя. В Российской федерации товар можно послать почтой России или  любой транспортной компанией, а вот для отправки за рубеж -
это уже сложнее, и наверное покка не целесообразно. Другое дело - объемы и постоянство! Тогда можно думать...
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Бродяга

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #14 : 19 Март 2018, 17:04:12 »
Спасибо за исчерпывающий ответ ;)

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal