Автор Тема: дверь ГОСТдеп Бит -11  (Прочитано 6591 раз)

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
дверь ГОСТдеп Бит -11
« : 27 Апрель 2018, 21:00:08 »
Начинаем новую дверную эпоху.
Возросло количество случаев квартирных краж со взломом, и иных несанкционированных проникновений, и двери сегодняшнего широкого потребления не могут защитить от этого, как и консьержи вместе с со всеми видеокамерами. Каков бы ни был прогресс в системах обеспечения безопасности квартир, входные двери так и остаются самым дешевым и эффективным методом.
 Специалисты форума ГОСТдеп, проанализировав все имеющиеся в доступе случаи проникновения путем взлома или вскрытия входных дверей, сплотились над созданием серии моделей, способных охладить пыл самых отъявленных медвежатников.
 Главным конструктором создания моделей у нас так и остается мастер Михаил, и он же будет вести эту тему! :ok:

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
Re: дверь ГОСТдеп Бит -11
« Ответ #1 : 01 Май 2018, 11:55:41 »
Спасибо вам Русич за анонс!
Да, случилось. Да, есть мощная договоренность о совместном сотрудничестве с одним производством, готовым
осуществлять производство стальных дверей согласно нашим разработкам и чертежам. Продажа дверей будет производится только
через Интернет, поскольку тенденции ведут к реализации дверей именно таким путем, и открывать выставку
желания нет никакого.
Я не изменил своим принципам, и концепт приличных дверей, о которых я говорил до сих пор так и остался прежним:

1. Стальная дверь должна быть выполнена из стали, толщиной 2мм.

2.Стальная дверь должна быть оснащена сплошными противовзломными элементами, призванными защитить дверной блок от взлома методом удаления дверных петель.

3. Стальная дверь должна быть оснащена петлями Барк.

4. Дверное полотно должно быть утоплено в дверную коробку.

5. Дверные замки должны быть только 4 класса стойкости к взлому, и установленные комбинированным методом.

6. стальная дверь должна иметь вертикальные приводы.
 7. Стальная дверь должна быть оснащена двумя замками, один из которых - основной, будет оснащен косой защелкой и фалевой ручкой, а второй - дополнительный. Или одним замком, но имеющий две системы запирания.
 8. Стальная дверь должна устанавливаться на забитые стальные штыри, приваренные к дверной коробке, а зазоры коробки стальной двери, должны быть залиты или монтажной пеной, или цементным раствором.
 9. Стальная дверь, должна иметь объемные уплотнители, уложенные в специальные пазы дверной коробки и дверного полотна, и должна иметь два контура.
 :mocking:
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #2 : 01 Май 2018, 20:57:37 »
Реально двери будут из двух мм стали, или как все будете делать из 1.8, а остальные два микрона краской заливать?
На сегодня никто не делает двери из двушки. Проверял. И вас надо проверять.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #3 : 01 Май 2018, 22:32:03 »
 Белый, даже не сомневайтесь! Только у нас будет наружный лист стали двери из 2-х мм. стального проката,
такая же толщина стального проката будет применена и на дверной коробке. Тыльный лист стали 1.5 мм.,
вто время как все остальные применяют внутренний лист стали 1-0.8 мм.
Жесткость конструкции будет максимальная. Установка двери будет проводиться только на сварку!
Кстати, очень богатая будет палитра отделки, от мдф - панелей до массива, с ковкой и возможным остеклением.
В процессе изготовления смогу присылать изображения готовности двери по фото и видеофайлам.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

философ

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #4 : 03 Май 2018, 13:35:56 »
А двери уже будут идти в комплекте с замками? Если да, то какими
Или будете по мере заказа дверей устанавливать по желанию клиента?
Скорее бы увидеть ;)

Шаман

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #5 : 04 Май 2018, 13:37:27 »
Ну судя по перечисленным требованиям, двери скорее всего будут идти уже с замками
Может в нескольких вариантах. Я так понимаю Мастер пока договаривается за эксклюзив, не так ли? ;)

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #6 : 04 Май 2018, 14:05:52 »
Уже появились первые не стандартные заказы, и мы сейчас их станем выполнять. Так что переговорный этап
переходит в практическую плоскость. Мы не станем пока акцентировать определенные замки,
а дадим возможность каждому заказчику выбрать свои, и только после этого дадим пояснения к выбранному,
ну и дадим возможность изменить свое зрение на предварительный выбор! :smile:
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #7 : 19 Май 2018, 11:11:49 »
Небольшой перерыв в моих сообщениях связан с отъездом на производстве, и оттачивание взаимодействия
производства с нами, как принимающими заказы от потребителей стальных дверей.
Уже несколько дверей "Бит- 11" в производстве для жителей Питера, и можно считать, что подобный формат
взаимодействия очень удачно сочетается со всеми реалиями сегодняшнего дня.
Действительно, заказчик теперь может получать стальные двери, производимые для жилого помещения,
а стало быть обладающими всеми необходимыми потребительскими свойствами, и при этом, одно из главнейших
свойств, устойчивость к взлому, выполнена в максимальном объеме.
Не знаю как кому, но лично мне, как эксперту в сфере криминального взлома стальных дверей,
реально приятно это осознавать! Конечно же, совершенству нет пределов, но у совершенства есть этапы,
и сейчас мы взобрались на один из них!
Чуть позже, переведя дыхания от избытка положительных чувств, я тану подробно описывать это достижение,
и предлагаю набраться терпения! :drinks:
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Арлекин

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #8 : 20 Май 2018, 09:20:28 »
 Михаил, это правда, что ваши двери будут устанавливать только на сварку? А если дверной проем будет из мягкого материала, как тогда вы станете свои супер тяжеловесы устанавливать?

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #9 : 20 Май 2018, 22:32:45 »
Михаил, это правда, что ваши двери будут устанавливать только на сварку? А если дверной проем будет из мягкого материала, как тогда вы станете свои супер тяжеловесы устанавливать?

Да, Арлекин, это сущая правда!
Еще ни один защитник анкеров, которые не требуют сварочных работ без элементов выдумки, не могли защитить свою
позицию сравнительно с позицией сторонников установки двери на сварку.
Могу уверенно сказать, что нет такой ситуации с дверными проемами, которая не решается надежно только с креплением двери без помощи
сварочных работ. Другое дело, что человеческий фактор может извратить любое новаторство, и
обязательно надо выполнять установку дверей на сварку только с четким требованием, которое я описывал не раз, и
которое тяжело постижимо всеми установщиками дверей, попавшими под влияние других, более простых методов, установки
стальных дверей.
Но слава богам, пока еще не оспаривается тот факт, что если дверной проем размещен в стене из мягкого строительного материала,
то установку входной двери необходимо производить путем создания обоймы на проеме.
Иными словами, существуют самые надежные системы крепления стальных дверей, и мы именно эти системы применяем для этого.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

bigg

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #10 : 23 Май 2018, 21:31:58 »
Вы бы разброс цен хотя бы обозначили бы?
ну или там - это конкуренты Гранита или в "Признанно надёжных" ?
Не шагаю строем. Не в тренде. Независим.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #11 : 24 Май 2018, 05:50:13 »
Вы бы разброс цен хотя бы обозначили бы?
ну или там - это конкуренты Гранита или в "Признанно надёжных" ?

Да я бы с удовольствием обозначил цены, если бы не инфляция, со временем делающая прайс ненужным.
Ведь информация на форуме может быть вечна, но через год - другой, уже не актуальна. Вот и буду вводить народ
в заблуждение. Кому требуется хорошая дверь, с параметрами, описание которых мною даны выше,
тот обращается, и узнает все необходимое для себя.
Что касается сравнительного "образа", то их можно сравнить с дверями из темы "общепризнанно надежные двери",
но апм реализации дверей ГОСТдеп Бит 11 работаю я лично.
Кстати, что касается дверей, конкурентов Гранита, таки и это у меня теперь имеется. И больше того, двери Гранит и не конкурент даже тем дверям
становится, и по цене и по конструктиву. :mocking:
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Арлекин

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #12 : 27 Май 2018, 09:30:47 »

Да, Арлекин, это сущая правда!
Еще ни один защитник анкеров, которые не требуют сварочных работ без элементов выдумки, не могли защитить свою
позицию сравнительно с позицией сторонников установки двери на сварку.
Могу уверенно сказать, что нет такой ситуации с дверными проемами, которая не решается надежно только с креплением двери без помощи
сварочных работ. Другое дело, что человеческий фактор может извратить любое новаторство, и
обязательно надо выполнять установку дверей на сварку только с четким требованием, которое я описывал не раз, и
которое тяжело постижимо всеми установщиками дверей, попавшими под влияние других, более простых методов, установки
стальных дверей.
Но слава богам, пока еще не оспаривается тот факт, что если дверной проем размещен в стене из мягкого строительного материала,
то установку входной двери необходимо производить путем создания обоймы на проеме.
Иными словами, существуют самые надежные системы крепления стальных дверей, и мы именно эти системы применяем для этого.

Ну правильно, сварка всегда надежнее, чем заклепки и винты. Неужели кто-то может оспаривать! Все таки хотелось бы подробнее с вашими дверями познакомиться.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #13 : 03 Июнь 2018, 07:50:29 »

Ну правильно, сварка всегда надежнее, чем заклепки и винты. Неужели кто-то может оспаривать! Все таки хотелось бы подробнее с вашими дверями познакомиться.

Прошли первые установки дверей ГОСТдеп модели БИТ 11. В установке и контроле участвую я лично, по мере возможности, поскольку приходится
осуществлять вылеты в разные концы не только России. Сама модель получилась. Это я могу сказать как эксперт без тени заинтересованности
выражаемому мною факту.
 Хочу напомнить, что двери выполняются из стального проката толщиной 2мм, что редкость в России, не взирая на громогласные рекламные лозунги,
которых полно. По факту, даже приобрести такую сталь в нужном для стальной двери формате, проблематично для предприятия.
Дверной блок получился максимально жесткой конструкции, даже дверная коробка, не поддается деформации при
установке, и подвешенная в ней дверное полотно, занимает нужное при создании место, с попаданием ригелей в ответные части без какой-либо регулировки
прижатия двери. Такого не получалось еще ни у одного производителя стальных  входных дверей.
 Установка такой двери - сложная, поэтому в этой части процесса реализации, возникали проблемы. Даже приходилось мне лично переустанавливать дверь
ввиду ее не стандартного размера, с фрамугой. Но все решаемо, главное что сама дверь оказалась мощной, и приятной и на вид, и на сущность.
 Да, в этой модели дверного блока совмещены одновременно все необходимые потребительские свойства дверного блока,
от взломостойкости, до шумоизоляционных свойств высшего порядка.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Партизан

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Всегда готов!
« Ответ #14 : 03 Июнь 2018, 09:15:32 »
Что!!! Мастер сам занимается установкой дверей??? Что-то мне верится с трудом.
Это как директор завода будет детали подвозить токарю, даже самому лучшему. Где вы такое видели.
А оно надо, вот такое "ручное управление"?

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal