* Реклама

Автор Тема: Входная дверь в Московской области  (Прочитано 129 раз)

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
  • Мои предки - скорее всего дворяне
Re: Входная дверь в Московской области
« Ответ #15 : 17 Октябрь 2018, 18:03:46 »
Про хорошие шумоизоляционные свойства дверей Гардиана, может и правда, но только не качество работы. Сталкивался с горьким опытом работы замков на этих дверях. Туго крутился ключ в замке, после установки. Несколько раз вызывали сервис, так ничего не добились до конца. Стало немного работать лучше, но все равно крутить страшно с той силой, которую надо применять для этого.

Такая болячка может с любыми дверями произойти. Даже я не стал бю клеймит Гардиан за плохую работу его замков. Тем более, мастер Михаил описывал некоторые ситуевины, когда по незнанию можно заказчику вывести замки из строя. А это с любыми замками можно вытворить, без исключения, и с любыми дверями. Правда я забыл, как это сделать можно нечанно, но от этого возможность не исчезает.

VVK

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #16 : 19 Октябрь 2018, 16:32:57 »
Кражи, не редкость в наших местах, бывает всякое, и мобильник могут отнять, и двери взломанные встречаются, значит надо по максимуму защититься от ворья. Не скажу, что сидел сиднем, и не изучал всякие входные двери в Москве.

Коль о барыгах зашел разговор, значит о финансах тоже: двери дешевле 70тр не могут быть надежными, точно вам говорю.

Неужели двери стоимостью менее 70 т. р не могут быть надежными?

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #17 : 20 Октябрь 2018, 11:24:51 »
Кражи, не редкость в наших местах, бывает всякое, и мобильник могут отнять, и двери взломанные встречаются, значит надо по максимуму защититься от ворья. Не скажу, что сидел сиднем, и не изучал всякие входные двери в Москве.

Коль о барыгах зашел разговор, значит о финансах тоже: двери дешевле 70тр не могут быть надежными, точно вам говорю.

Неужели двери стоимостью менее 70 т. р не могут быть надежными?

Я просто уверен в этом. Сталь, толщины 2 мм не применят на дешевых промышленных дверях. А я больше скажу,
даже на дорогих уже не применят, остались единичные производители дверей, способные говорить и делать. Но там другая беда, у тех конструктив не тот двери,
что нужен для хорошей. а ценик тоже не малый, как и следует у дверей с толстым листовым прокатом. Как раз Стал, упоминался.
не проверял, но верю, что он может "двойку" применить, но посмотрите: у него или коробка хилая, залитая кое-как бетоном,
или двери одно листовые. Еще пару контор, такие как ДПЗ. Но ДПЗ всегда страдал не качественной продукцией,
а про сталь 2мм уже есть вопросы. При нормальной конструкции двери, и замками, ДПЗ будет стоить больше 70 тр.
У Немана цены в поднебесье уходят. А все почему? Потому что только приличные модели дверей. Не приличные стоят не дорого.
Посмотрите, мастер Михаил пока демпингует со своими дверями ГОСТдеп БИТ11, но долго ли он продержится? Но и цена его дверей тоже от 70 тр начинает
исчисление.  Посмотрите сами, и когда сможете отличить приличные двери от псевдо-приличных, то
сразу увидите, что приличные стоить начинают от 70 тр. Так можно сразу искать хорошие двери, первоначально опираюсь на сумму 70 и выше.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal