* Реклама

Автор Тема: Производство входных, металлических дверей  (Прочитано 97 раз)

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
Re: Производство входных, металлических дверей
« Ответ #15 : 01 Ноябрь 2018, 20:54:18 »
      У Дверей Гранит, а точнее в некоторых моделях имеется второй лист стали. Не ахти какие, но есть.
Нет второго листа в дверях моделей откровенно малой цены.  Когда дверка стоит всего 15000 руб., не ищите там второго листа.
Ежу понятно, что при отсутствии второго листа, по стоимости и качество двери. Все пищат по поводу только существования второго листа стали,
или наоборот, но никому не приходит в голову, глядя на внешне надежные двери, об отсутствии надежности сварных швов.
Двери недорого сегмента, собраны на "прихватках". Главная задача не развалиться во время эксплуатации. И даже
годится это для простого пользования, а когда начинают такие двери взламывать, они сразу разваливаются на составляющие.
Посмотрите, в Интернете нет обзоров про испытания дверей и надежности сборки.
те, кто знает про это, повязаны прибылью, и помалкивают в тряпочку.
Впрочем, такое можно сказать про все двери "складской программы", точнее, когда двери могут установить на следующий день.
Очень хороший лакмусовый бумажко!         

Appalachy

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Re: Производство входных, металлических дверей
« Ответ #16 : 02 Ноябрь 2018, 07:15:19 »
Мне интересует вопрос. Как я понимаю у разных производителей ребра жесткости располагаются по разному и имеют разную форму. Существуют ли, какие то, общие правила расположения и формы, ребер жестокости внутри дверного полотна? Это я спрашиваю для того что бы понимать на что обращать внимание, при выборе. Дело в том, что я видел двери, где ребра располагались во всю длину полотна, на других горизонтально, видел в виде клеточки и х-образной формы. В связи с этим и вопрос, какой вариант более, предпочтительней? И вот еще вопрос, не ослабляет ли жесткость конструкции карман, расположенный внутри ребра жесткости?

Так же интересно, как расположены ребра жесткости в дверях, когда я их себе куплю. Совсем не хочется верить картинкам на сайтах, или разъяснениям консультантов.
Врать могут, все тем более что в этом есть заинтересованность. К бабке не ходи,если есть заинтересованность - станут врать. А врать станут
как раз про то, что проверить сложнее всего. Ребра жесткости проверить невозможно. Я это на своей старой двери пытался потренироваться.
Всякие магниты или приборы совсем ничего не могут дть для этого. Надо отдирать лист стальной, и только раскроив саму дверь, удастся что-то понять
Но надежда умирает последней, и если что-то найдется, что может помочь в изучении ребер жесткости, то я тоже
хочу это применить для поиска новой двери, что бы не слушать сладкие сказки консультантов, про супер способности их дверей, непонятно из чего и как сделанных.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal