* Реклама

Автор Тема: Замена входной двери  (Прочитано 67 раз)

Самвэл

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Re: Замена входной двери
« Ответ #15 : 07 Ноябрь 2018, 23:05:40 »
Мастер Михаил, работает в Питере. Москве и по области. Напишите ему в личку и все дела. По дверям не скажу, но, почему- то есть уверенность, что тоже проблем не должно быть. Для этого есть перевозчики. Ну как минимум проконсультироваться можно. Кстати вот номерок кому надо: 7 (951) 666-68-27. Надеюсь, Мастер Михаил на меня не обидится, за то, что я без его разрешения выложил его номер. В плане компетенции можете быть уверены, лично у меня вопросов вообще не было. По моему мнению, профессионал вышей степени, ну, на сколько я могу судить с так сказать любительской точки зрения.

Варлам

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #16 : 07 Ноябрь 2018, 23:11:25 »
Ребята, основываясь на личном горьком опыте. Если уж решились сами чего то там делать, что к слову не рекомендую. Прежде чем что то делать, удалите нафиг все крепежи, гвозди, саморезы и пр. хлам который крепил старый дверной блок. С помощью отвеса и уровня проверьте и уберите все выступающие элементы штукатурки, кладки, монтажной пены и что там у вас еще будет торчать. Проверьте на горизонтальность поперечные поверхности и боковые на ровность по вертикали. И только после этого приступайте к монтажу. При этому убедитесь что у вас имеется весь не обходимый для установки инструмент и материалы.

Рокер

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #17 : 07 Ноябрь 2018, 23:14:23 »
Добрый вечер всем присутствующим на форуме. Поделитесь опытом. Планирую родителям поменять дверь. Но приехать и проконтролировать не получиться. Читаю что очень рекомендуют Мастера Михаила, ну по всей видимости к нему и попробую обратиться. Но меня интересует попутно такой вопрос. А старый дверной блок утилизировать нужно самому или это входит в услугу замены? Это первый вопрос. Второй вопрос по поводу приведения в порядок внешнего вида стен и проема после установки. Это тоже включено в услугу, или нужно будет нанимать штукатуров отдельно? Ну и должны ли убирать после себя исполнители? Просто родители старенькие, что бы я мог понимать на что рассчитывать. Заранее благодарю за ответ.

Борн

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #18 : 07 Ноябрь 2018, 23:17:04 »
Всем здрасте. У меня тоже есть вопрос. Скажите можно ли снять замок и установить на новую дверь. Просто на старой двери устанавливался не давно новый мультисисстемный замок от Гардиан. Меня он вполне устраивает. Не хочу переплачивать, да и жалко выкидывать. Могут ли при установке заменить замок, ну а мне само собой снизить стоимость двери за вычетом стоимости замка?  Я узнавал почти везде отказывают. Интересно у Гранит или ГОСТдеп такое возможно? Ну и кстати присоединяясь к вопросу предшествующего спикера, тоже любопытно знать что в ходит в стоимость услуги по установки и доставки. А то мне недавно диван привезли и бросили перед подъездом. Сказали доставка только до подъезда, а я на 12-м этаже живу.

Арнольд

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #19 : 07 Ноябрь 2018, 23:21:06 »
На сколько мне известно, малярно-штукатурные дела не входят в обязанности установщика. Все что они сделают это закрепят дверь и задуют пеной. Кое где может подмажут для фиксации блока и на том все. Но всегда же можно договориться за дополнительную плату. Обычно они охотно соглашаются. Но лучше оговорить этот нюанс заранее. Порядочный установщик, конечно же всегда за собой приберет. Но полы мыть вряд ли будет, странно бы это было совсем. По доставке, понятно что это не мебель, так что не волнуйтесь дверь доставят и занесут прямо к вам. А вот на счет утилизации, у всех по разному, но сейчас смотрю, большинство старается делать это бесплатно, тем самым привлекая клиентов. Мелочь а приятно. Так что этот вопрос стоит так же обсудить заранее.

Чукча

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #20 : 07 Ноябрь 2018, 23:24:52 »
По замкам конечно вопрос интересный. Я сомневаюсь что кто то согласиться на такую авантюру. Но и вас понимаю. Если новый замок, конечно обидно. Но мне кажется его можно выложить на продажу. Даже на этом форуме. Если как вы утверждаете что он фактически новый, то я думаю его заберут с руками и ногами. Кстати по этому вопросу можете обратиться к Мастеру Михаилу. Напишите ему в личку, а вдруг договоритесь, или по крайней мере подскажет как лучше поступить. Я не вижу например ничего зазорного в желании сэкономить. На мой взгляд это вполне разумно в нынешних реалиях, тем более в нашей стране. Так что желаю вам удачи и надеюсь у вас все получиться.

Игнат

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #21 : 07 Ноябрь 2018, 23:26:31 »
Всем привет. Делюсь своим негативным опытом. Внимательно смотрите кто к вам приходит для выполнения работ. Смотрите на все, как одеты, как разговаривают, вообще говорят ли на русском языке. Да да, не смейтесь бывает и такое. Сперва все обговорите и пусть вам заполнять гарантийный талон и обязательно чек. Смотрите каким инструментом работают и внимательно следите за выполнением работы, по крайней мере пока не убедитесь в том что человек компетентен. Ко мне как то пришли горе мастера. Во первых по русски ни б, ни м. На двери смотрят как баран на новые ворота. Сначала меня насторожил инструмент которым они работали. К слову у меня дома лучше. А еще я был шокирован тем на сколько не профессионально они вынимали старый дверной блок. В общем я все сразу понял, и вежливо отправил ребят зарабатывать где то в другом месте. Пусть тренируются на ком то другом.

Царь

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #22 : 07 Ноябрь 2018, 23:29:24 »
Серьезная фирма не будет держать таких специалистов. Я думаю у Гранит и ГОСТдеп с этим все в порядке. Очень уж серьезные организации. Да и работают как ни как в столицах. Тут нужно марку держать. Отзывы о Мастере Михаиле достаточно хорошие, да и в целом о компании ГОСТдеп. На сколько мне известно, он сам ее создал. А еще он главный конструктор и проектировщик в своей компании, лично занимался разработкой модели входной металлической двери БИТ-11. Плюс ко всему он является независимым экспертом в области криминального взлома стальных дверей. Главный специалист по установке замков и систем контроля доступа. Это я у него  на сайте прочитал. Короче, серьезный человек.

Конь

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #23 : 07 Ноябрь 2018, 23:32:12 »
Я себе не представляю доставку двери из Питера в Москву. Вернее я понимаю, что это как бы без проблем, вопрос, во что обойдется такая дверь? Мне кажется, проще заказать двери Гранит. У них по-моему, склады есть, и в Питере, и в Москве. Уточнить можно. По ассортименту там у них вообще проблем нет. Я смотрел на вот этом сайте: https://gostdep.com/doors/granit/, там еще, кстати, скидку обещают 5%, что в наше время очень и очень хорошо. И это при том, что цена то, заводская. Я сперва посмотрел, думаю что за дела то такие, при чем тут ГОСТдеп к Гранит. А потом оказалось что они являются официальными дилерами, партнерами и представителями в Питере и Москве.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal