* Реклама

Автор Тема: Взлом замка Керберос  (Прочитано 37967 раз)

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
Re: Взлом замка Керберос
« Ответ #15 : 31 Октябрь 2013, 16:52:28 »
 Да ерунда это видео! Приемчики известные при изготовлении подобной "липы". Керберос таким методом не вскрывается.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #16 : 11 Декабрь 2013, 17:08:29 »
 А в художественных фильмах достаточно легко вскрывают любые замки. Наверное и Керберос так же легко вскрывают.

valkob55

• Постоялец
  • Репутация +2/-0
« Ответ #17 : 22 Январь 2014, 04:35:58 »
Видео вполне достоверно. Но там вскрывают 308 модель - без отсечной сувальды - это обычный сувальдный замок. С отсечной сувальдой такая технология с использованием самоимпрессионного ключа не пройдет. Его можно открыть только соосной отмычкой, т.н. отмычкой Хоббса - для нее кажется препятствий нет. Но требуется мастер соответствующей квалификации.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #18 : 22 Январь 2014, 05:17:46 »
 Читал на форуме, производителей Кербероса о том, что это видео ничего общего с реальностью не имеет. И я с ними могу согласится, и все из - за  сувальд, меняющих свое место расположения при некоторых не значительных нагрузках. При открытии методом импрессии, нагрузки гораздо выше  необходимого для их смещения.
 Замок Керберос с отсечной сувальдой, это сила. Главное в этом, простота исполнения с максимальной результативностью.

valkob55

• Постоялец
  • Репутация +2/-0
« Ответ #19 : 22 Январь 2014, 14:43:15 »
Читал на форуме, производителей Кербероса о том, что это видео ничего общего с реальностью не имеет. И я с ними могу согласится, и все из - за  сувальд, меняющих свое место расположения при некоторых не значительных нагрузках. При открытии методом импрессии, нагрузки гораздо выше  необходимого для их смещения.
 Замок Керберос с отсечной сувальдой, это сила. Главное в этом, простота исполнения с максимальной результативностью.
Производители Кербероса никогда не признавали, что их замки могут вскрываться отмычками. На их сайтах и форумах негатива про Керберосы не ищите. А они сами топили всех остальных производителей замков - если не могут вскрыть замок, то придумали "пожаростойкость" замка - сжигают при температуре 800 градусов (кажется). Как будто при такой температуре кто-то в живых останется...
Аналог отсечной сувальды - защитные шторки, закрываемые от других замков с дорогими цилиндрами, которые трудно вскрыть отмычкой (но легко высверлить борфрезой).
Гораздо лучших результатов добился "Поливектор" - их замки "Барьер-Премьер" реально не вскрываются никакими отмычками, и цена соответствует результату. Еще Меттем по их патенту выпустил замок "Лидер", немного отличается от "Б-П", говорят, что в лучшую сторону. И цена ниже за счет большой серии - от 2500 руб.

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
« Ответ #20 : 23 Январь 2014, 09:24:15 »
 Согласен с вами за Керберос. Они тут уже показали себя, не с лучшей стороны, легко впадая в хамство. недостаток в воспитании самих производителей могут и не отражаться на их изделиях, но я думаю о таком поведении как реакция на отсутствие аргументов в защиту своих, не очень удачных замков.
 Что бы Керберос с отсечной вскрыть "хопсом", тот должен изготавливаться из очень надежного материала: слишком большое усилие надо передавать на сувальды, при прохождении ловушек. Эти ловушки стачиваются от стойку хвостовика, если пройтись с напрягом по ним.  Этот замок вскрыть можно, но импрессия и мне сомнительна: замки Керберос с трудом подчиняются собственному ключу в идеальных условиях эксплуатации, а уж при импрессии, сувальды точно начнут разбегаться от выступающей высоты импрессионого ключа.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #21 : 02 Февраль 2014, 05:39:22 »
 Появилась тема и о криминальном вскрытии замка Керберос! надо внимательней отнестись к этому производителю этих замков, прежде чем распускать слухи о не вскрываемости этих замков. http://gostdep.ru/index.php?topic=249.0

бУРов

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #22 : 17 Июнь 2014, 22:09:56 »
Интересует такой вопрос:
Возможен ли вывод из строя замка Керберос? Как это возможно с обычным "английским" замком - достаточно оставить в отверстии для ключа какой-нибудь мусор, он там застревает и замок невозможно открыть. Мне пришлось взламывать свою дверь.

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #23 : 18 Июнь 2014, 13:25:32 »
Любой механизм можно вывести из строя, это нам еще иностранные предки показали, запихивая деревянные башмаки в ткацкие станки. Так-с что у вас БУРов произошло что-то подобие саботажа, правда башмаки тут не при делах. :smile:

Кот

• Постоялец
  • Репутация +2/-0
« Ответ #24 : 18 Июнь 2014, 13:30:58 »
 Такой уж этот замок Керберос, может и сам сломаться, не дожидаясь ткачей с деревянными башмаками :mocking:
На коробке у Кербероса написано, что тон пожизненную гарантию дает. или что-то такое. так что возьмите остатки вашего замка, и посетите Михайловский пер. д 7. Раньше можно было на этом форуме с директором пообщаться этого "свечного заводика" одного олигарха, но директор повел себя быковато, и был жестко   забанен нашим админом. :biggrin:

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #25 : 18 Июнь 2014, 13:33:39 »
 Уважаемый Буров!
Замок Керберос чаще всего выходит из строя по причине не квалифицированной установки. Можете спросить у самого известного в России установщика замков, у мастера Михаила, в теме "Установка замков", он вам все тонкости разложит, и вам будет понятно почему замок вышел из строя.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #26 : 18 Июнь 2014, 13:35:49 »
 Можно и плохой установкой его убить, но скорее всего был изготовлен не правильный дубликат ключа. А как известно, не правильно сделанным ключом замок "убить" не сложно, только время надо.

Стоик

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #27 : 18 Июнь 2014, 13:38:53 »
 Все может быть. Но я думаю, что взяли шприц с хорошим клеем, и вдули этот клей на сувальды Кербероса через замочную скважину. А сверху еще и песочком мелким присыпали, что бы уже наверняка значит.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #28 : 18 Июнь 2014, 13:40:07 »
 А могли и кислотой полить, тогда металл вообще растворяется, я слышал.

Студент

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #29 : 18 Июнь 2014, 13:41:46 »
 Ерунда, что бы железяку растаять, надо ванну с кислотой организовать, а сверху поливать только шашлык можно, правда говорю, Бесо?

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal