* Реклама

Автор Тема: Вскрытие дверного замка Mottura 54N787  (Прочитано 9841 раз)

Кот

• Постоялец
  • Репутация +2/-0
Re: Вскрытие дверного замка Mottura 54N787
« Ответ #15 : 24 Июнь 2013, 13:02:39 »
 Спасибо за подсказку! Я теперь знаю, какие замки буду устанавливать в свою квартиру после ремонта. Это будет Моттура с перекодировкой. У меня будет 4 стальных дверей, и все они будут оснащены замками под один ключ.

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #16 : 24 Июнь 2013, 13:05:05 »
 Если у вас будет установлено 4 двери, то пора всем производителям дверей, представленных на этом форуме, выстраиваться к вам в очередь со своими предложениями, и неимоверными скидками. ::)

Кирилл

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #17 : 24 Январь 2014, 13:06:10 »
Спасибо за подсказку! Я теперь знаю, какие замки буду устанавливать в свою квартиру после ремонта. Это будет Моттура с перекодировкой. У меня будет 4 стальных дверей, и все они будут оснащены замками под один ключ.

Только учтите один момент !

Замки с перекодировкой без дополнительных элементов защиты
, как например (цилиндр у чизы

или "шторка Неман" на одноименных дверях "Неман"

будут иметь меньшею  секретности  чем аналогичный замок без перекодировки.

Например, к нам  в салон на Некрасова 39, после рождественских праздников в 2014 году, обращались пострадавшие владельцы замков Cisa 57.675 (замок с перекодировкой).   Было вскрыто 2-замка у разных владельцев в разных частях города СПб, просто отмычками. Это установила экспертиза, как осведомил покупатель.

Что касается моттуры с перекодировкой, смею предположить что надежность замка выше чем у Чизы. связано это с тем что у Mottura несколько типов ключей,  которые в свою очередь  делятся по цветам рукоятки .

Проще говоря количество комбинаций секретности у сувальдной Мотуры с перекодировкой больше по сравнению чем с сувальдной  Чизой с перекодировкой, из-за разнообразия нуклео к ним. Но за удобство  как "перекодировка замка" вы получите  меньшую секретность чем на замках без перекодировки.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #18 : 27 Январь 2014, 17:32:38 »
 Понятное дело. За все чем - то надо платить, в замках за любую опцию комфортного применения приходится расплачиваться надежностью и стойкостью к взлому. Вот замки Моттура усиленные, за счет усиления вынуждены были замочную скважину или баксет, переместить от засовов на 24 миллиметра. А это уже против комфорта, и дизайна тоже.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Крот

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #19 : 11 Июнь 2018, 11:05:30 »
ох беде беда беда
Ну когда уже придумаю замки что бы и гарантированно защищали и удобные и миниатюрные были
Жду не дождусь когда начнут делать нормальные электронные замки

Кузя

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #20 : 11 Сентябрь 2018, 11:25:11 »
я думаю их также успешно будут взламывать
Это вечная борьба
Эволюция замков и методов их вскрытия

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal