* Реклама

Автор Тема: Взлом при помощи свертыша дверного замка Yale Ml  (Прочитано 2300 раз)

Прораб

• Старожил
  • Репутация +21/-2
На мой взгляд прикольное видео, где в тисках взламывают дверной замок Yale Ml 04.  Эксперимент, на самом деле, просто удачно закончился. Ну сами посудите, стойку хвостовика если сломать, то замок чуть ли не сам должен открыться, а тут все четыре оборота крутят с таким же усилием, как и при первом обороте. А когда разобрали сам замок, то выяснилось, что приводные зубья все, практически разрушенные оказались, так что захват свертышу не за что осуществлять.

http://youtu.be/SLL0AKwCzA0

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
 Так... А вот и косяк исполнителей подобного взлома замка! Замок перевернут ригелями вверх, что никогда не происходит в реальных условиях! Значит явная попытка привлечь для своего испытания силу притяжения земли, которое, без помощи человека в подобных условиях, двигает засов на открытие самостоятельно ;)

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
Так... А вот и косяк исполнителей подобного взлома замка! Замок перевернут ригелями вверх, что никогда не происходит в реальных условиях! Значит явная попытка привлечь для своего испытания силу притяжения земли, которое, без помощи человека в подобных условиях, двигает засов на открытие самостоятельно ;)

Белый, замки переворачивают очень часто. Пользоваться не совсем удобно,
есть и риск излома замка,
тем не менее, при вскрытии свертыванием или сверлением, взломщик не всегда может сориентироваться в необычных условиях,
которые связаны с такой установкой замка.
Так что, если есть задача усилить стойкость замка к взлому, можно рассмотреть и вариант не правильной установки.

Lock73

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Крутить свёртыш тяжело, из-за согнувшейся, а не сломавшейся стойки. Зубы не ослабленные у замка, метод работает. Хотя видел штук восемь разных "Гардиан", у которых приводной зуб сломан, а замок закрыт. Лет шесть назад свёртыши были популярны.
ГК "Спецтехсервис-Поволжье"
Клеваный Дмитрий Сергеевич
Аварийное вскрытие замков
т.: (8422)72-66-06, lock73.ru

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
дык, если зуб захватить не полностью, то свертывания не произойдет. Зуб сотрется.
Михаил олписывал где-то, как "Класс"  свертывал!  :biggrin:
Ничего не брало, вхвостовике просверлил отверстие и воткнул туда ответрку мощную.
Пишет, что отвертка сломалась
А стойка, еле живая раскромсанная, так и устояла, пока он ее не высверлил.

ВВП

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
Чет я не понял, че реальн так легко вскрываются замки? я в шоке

Мухомор

• Старожил
  • Репутация +0/-0
Короче я понял, сново показательное видео, при идеальных условиях
Есил вор будет работать то у него такого не получиться, я правильно понял?
Ну и хорошо, спокойней будет спать ::)

nargis

• Старожил
  • Репутация +0/-0
Как бы там ни было
Есть инструмент и им пользуются домушники
И при этом не в идеальных условиях
Понятно что здесь еще нужен опыт
Так что думаю инструмент вполне себе рабочий

Новичек

• Старожил
  • Репутация +0/-0
Инструмент может быть действенным для старых или не слишком защищенных замков, а для современно замка абсолютно не эффективным так, что довольно спорный вопрос

Не зря же в названии темы указат конкретный замок

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal