* Реклама

Автор Тема: Mottura, замки Mottura.  (Прочитано 8834 раз)

Кот

• Постоялец
  • Репутация +2/-0
Re: Mottura, замки Mottura.
« Ответ #15 : 15 Ноябрь 2013, 12:40:12 »
 Да все правильно вы, Михаил, пишете. Белый уже совсем распоясался, у него все плохие, и нет хороших замков. Вот Белый вы хоть один замок можете назвать, который для вас будет очень хорошим?

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #16 : 24 Ноябрь 2013, 14:29:28 »
 Любить, не любить... Ромашка какая -то. Замки не надо любить или ненавидеть, их надо понимать и применять согласно понимания. А расхваливать замки, тем самым как бы любить их, дело не хитрое. А я не привык участвовать в простых мероприятиях. Давайте смиримся с моей ролью, и перестанем меня хаить, можно хаить мое мнение, но аргументировано. ;)

Падва

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #17 : 28 Ноябрь 2013, 18:54:18 »
 Слышал я как - то о таком замке Mottura сераблока. Как то я выбирал себе дверь, и нарвался на мастерскую, где двери делали с моими замками. На Витебском проспекте это было. Вот я и рванул найти самый лучший замок, или такой замок, который редко встречается. Вот на одном из форумов мне посоветовали замок Сераблока. Но найти его мне так и не удалось. Магазин, в котором он продавался, закрылся. Вот я и решил узнать, а может он теперь продается, а может он уже и не так хорош?

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #18 : 03 Декабрь 2013, 14:52:16 »
 Сераблока, замок интересный, там совмещен нажимной цилиндр секретности типа "помпа" и сувальдная система. Замок не плохой, правда у него проблема в очень коротких ключах. Из - за этого его мало кто привозит из Италии, на мой взгляд.

Кот

• Постоялец
  • Репутация +2/-0
« Ответ #19 : 11 Декабрь 2013, 16:26:01 »
 Нашел на одном из форумов ключ к Моттура Сераблока. И правда короткий. Вообще не понятно, как он может до замка доставать. Кто нибудь мне объяснит, в чем тут секрет?

http://gostdep.ru/gallery/27_11_12_13_7_25_36.jpeg

Алабама

• Пользователь
  • **
  • Репутация +2/-0
« Ответ #20 : 27 Июнь 2014, 09:37:04 »
Да точно ! Видел я двух системную моттуру  помповую в магазине в Абисс, с таким же ключиком, ну или очень похожий на такой !

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #21 : 24 Июль 2014, 12:33:23 »
Нашел на одном из форумов ключ к Моттура Сераблока. И правда короткий. Вообще не понятно, как он может до замка доставать. Кто нибудь мне объяснит, в чем тут секрет?

http://gostdep.ru/gallery/27_11_12_13_7_25_36.jpeg
Специальная накладка нужна, на замочную скважину. Накладка на замочную скважину, на стаканчик похожа. Утапливается в дверное полотно, и приближает вырез под замочную скважину к корпусу замка. Но утапливается не более 2 х сантиметров, иначе ручка ключа спрячется в стаканчик полностью, и добраться пальцами для поворота станет не просто. Такое сотворить можно только при изготовлении двери, при этом надо спроэктировать дверь в соответствии с параметрами этого замка. Кто это попытался сделать, теперь открещивается от этих замков, и не хочет с ними связываться.  :yes:

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #22 : 16 Август 2014, 12:38:42 »
 Значит надо наладить выпуск ключей к замкам  Mottura Сераблока. Ключик не простой, а сейчас и оборудование есть не простое, и изготовить такие ключи будет не так сложно.

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #23 : 06 Сентябрь 2014, 08:36:38 »
Значит надо наладить выпуск ключей к замкам  Mottura Сераблока. Ключик не простой, а сейчас и оборудование есть не простое, и изготовить такие ключи будет не так сложно.

На мой взгляд, тут все немного сложнее. Надобно сначала спрос обеспечить, а затем уже и и ключи к ним делать, и разные другие вещи. что бы создать популяризацию замкам Mottura. А вот с этим сейчас проблема. Спрос на Mottura  Сераблока отсутствует на прочь, и он не появится даже если к нему длинные ключи организовать.

Ищущий

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #24 : 14 Октябрь 2014, 06:26:53 »
 А кто нибудь знает, где у нас имеется представительство куда можно сдавать на ремонт замки Mottura? Я  уже с ног сбился, что бы такое найти. :(

Почтальон замков

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #25 : 14 Октябрь 2014, 06:35:33 »
 Боюсь, что в таком вопросе вам не повезло. В Санкт - Петербурге нет официальных представительств замков Mottura, что бы можно было туда сдать замки на ремонт. Особенно, если вы захотите получить гарантию. выяснится что вы можете это сделать обратившись только к тем, кто вам эти замки продал. а что бы получить адекватный ответ на гарантийные требования, рекомендую для покупки замков Mottura, обращаться на Некрасова 39. в специализированный магазин по продаже дверей и замков "Замки и двери.РФ"
Дверные замки и разное другое, рассылка по другим странам и регионам.
т. (812) 947-11-47
2739692@gmail.com
http://www.abis-lock.ru/

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #26 : 14 Октябрь 2014, 06:39:40 »
А кто нибудь знает, где у нас имеется представительство куда можно сдавать на ремонт замки Mottura? Я  уже с ног сбился, что бы такое найти. :(

Правильно подсказывает, Почтальон замков. Вы можете попробовать обратиться на Некрасова 39, даже если вам необходимо отремонтировать замок Mottura. Если излом не значительный, они могут попробовать решить эту проблему, но наверное возьмут какой-никакой магарыч. :smile:

Nikolas

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #27 : 08 Август 2015, 16:25:09 »
Как - то так и есть. Быть членом клуба почетно, и радостно, а одеть фрак или смокинг, выкурить трубку, запив ее бокалом виски, можно и не только в качестве члена Моттура клуб.  :nyam1:
 Для меня, гпавное достоинство нахождения в этом клубе, это возможность заказывать ключи для цилиндра С-48. В Моттура клуб принимают проверенных человеков, которые просто не могут использовать это членство в криминальных целях.
Извиняюсь за наглость и некомпетентность. А как стать членом Mottura-club, не подскажите, хоть в каком направлении двигаться? Перерыл весь поиск - нашел информацию только о его существовании, а как вступить - ни малейшей зацепки.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #28 : 08 Август 2015, 16:45:34 »
Вступить можно только при долголетнем контакте с представителями этой компании в вашем регионе. То есть, вы должны закупать эту продукцию, чем и обеспечите благосклонность клуба :greeting:
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #29 : 14 Август 2015, 16:36:58 »
 Судя по всему, Nikolas не имея ни какого отношения к замкам и дверям, просто так заинтересовала возможность вступление в Моттура клуб. И не сказав спасибо за ответ для него, подчеркнул, что условия ему не понравились.  :biggrin:

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal