* Реклама

Автор Тема: Выбор цилиндра  (Прочитано 29070 раз)

Замкович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
Re: Выбор цилиндра
« Ответ #180 : 06 Февраль 2018, 21:28:33 »
Джафар, тут правила не вам ставить, куда считаю нужным, туда и пишу, и правил форума не нарушаю.
А если вас коробит от слова "отмычка", то обходите стороной те места, где о цилиндрах много пишут.
"ПРО" много разных, и все по разному разблокируются. Но что точно, так это то, что разблокировать можно любой
цилиндр "ПРО" с помощью дрели. И задача блокировки, спасти замок от вскрытия и взлома, а задача
восстановления перед ними не всегда стоит.

Джафар

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #181 : 06 Февраль 2018, 21:53:37 »
Я задал конкретный вопрос по определенной модели цилиндра, а не в общем обо всех. Суть вопроса, если в цилиндре Моттура Про  присутствует блокировка от неправильного профиля ключа, то как его разблокировать-либо родной ключ конструктивно сможет это сделать,либо сверло, я не спрашиваю же про задачу спасения замка от взлома. А насчет коробления и обхода стороной, то это лучше делать тем кто на конкретно сформулированный вопрос дает  ответ не по сути вопроса

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #182 : 07 Февраль 2018, 06:24:15 »
Я задал конкретный вопрос по определенной модели цилиндра, а не в общем обо всех. Суть вопроса, если в цилиндре Моттура Про  присутствует блокировка от неправильного профиля ключа, то как его разблокировать-либо родной ключ конструктивно сможет это сделать,либо сверло, я не спрашиваю же про задачу спасения замка от взлома. А насчет коробления и обхода стороной, то это лучше делать тем кто на конкретно сформулированный вопрос дает  ответ не по сути вопроса

Я бы на вашем месте вел себя спокойнее. С вами начали нормально беседовать, с чего вдруг недовольство? Или вы все ждете что с вами только Мастер будет переписываться? так у него дел по горло. Если вместо переписки будете перегавкиваться, то я встану на сторону старожила однозначено,
и попрошу гостя как минимум последить за собой. считайте это предупрждением, Джафар.

Я поччитал ваш вопрос, и ответ, и  обнаружил вместо конкретики - несоответсвие. То вы пишите, "да", когда спрашивают про неактивные пины, а потом пишите, что имели ввиду блокировку. Шутили?

Джафар

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #183 : 07 Февраль 2018, 11:29:35 »
Я задал конкретный вопрос по определенной модели цилиндра, а не в общем обо всех. Суть вопроса, если в цилиндре Моттура Про  присутствует блокировка от неправильного профиля ключа, то как его разблокировать-либо родной ключ конструктивно сможет это сделать,либо сверло, я не спрашиваю же про задачу спасения замка от взлома. А насчет коробления и обхода стороной, то это лучше делать тем кто на конкретно сформулированный вопрос дает  ответ не по сути вопроса

Я бы на вашем месте вел себя спокойнее. С вами начали нормально беседовать, с чего вдруг недовольство?  Если вместо переписки будете перегавкиваться, то я встану на сторону старожила однозначено,
и попрошу гостя как минимум последить за собой. считайте это предупрждением, Джафар.

Ну что же, предупрежден значит вооружен, так древние говорили

Джафар

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #184 : 07 Февраль 2018, 11:35:34 »

Или вы все ждете что с вами только Мастер будет переписываться? так у него дел по горло.

А это к чему? Я что, где то в сообщениях указывал на то ,что меня интересует только его ответ и никого более? Ответьте по сказанному вами или это так фантазии ваши ради слова?

Джафар

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #185 : 07 Февраль 2018, 12:01:25 »

Я поччитал ваш вопрос, и ответ, и  обнаружил вместо конкретики - несоответсвие. То вы пишите, "да", когда спрашивают про неактивные пины, а потом пишите, что имели ввиду блокировку. Шутили?

Несоответствие, это когда вопрос и ответ про разное. Я могу ,что то не знать или не правильно понимать работу того или иного изделия или ДСЕ, если отвечающему интересно мне это обьяснить и его знания не являются личной коммерческой тайной и он готов делиться, то он мне даст грамотный ответ, а не будет рассказывать про обход отмычками , я не про это спрашиваю. Я назвал конкретную модель цилиндра, имеющую свою конструкцию и индекс "про". В конструкции есть активные и неактивные пины, как формируется блокировка по индексу "про"? если активными пинами, то она обратима, тк данную конструкцию имеют многие модели цилиндров, чужой ключ-стоп, свой-ход. Наличие интерактивов это тоже обратимый процесс при родном ключе. Но индекс "про" у итальянцев всегда формирует необратимость блокировки, какими пинами она в этом цилиндре формируется? Разблокировка только высверливанием или есть все же обратимость ее, то как?

Джафар

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #186 : 07 Февраль 2018, 12:08:24 »

Я поччитал ваш вопрос, и ответ, и  обнаружил вместо конкретики - несоответсвие. То вы пишите, "да", когда спрашивают про неактивные пины, а потом пишите, что имели ввиду блокировку. Шутили?
Я не зря в самом начале своего вопроса приводил в пример цилиндр EVVA EPS, там тоже есть необратимая блокировка. Если я не прав и вы действительно знаете конструкцию этой модели, то поправьте меня

Джафар

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #187 : 07 Февраль 2018, 12:23:37 »

Я бы на вашем месте вел себя спокойнее. С вами начали нормально беседовать, с чего вдруг недовольство? Или вы все ждете что с вами только Мастер будет переписываться? так у него дел по горло. Если вместо переписки будете перегавкиваться, то я встану на сторону старожила однозначено,

И последнее, я вырос в Азии,  но воспитан в уважении к орфографии Русского языка , чего и вам лично желаю, как его представителю

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
« Ответ #188 : 04 Март 2018, 10:00:48 »
Странный диалог самого с собой. До чего же смешные люди попадаются на форуме! :biggrin:

Бродяга

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #189 : 28 Март 2018, 18:40:38 »
Я в шоке от того как тут обсуждаються темы цилиндров и пр.
У меня раньше по любому поводу решался вопрос просто и однозначно - замена зомка
Но посмотрев на цену этих самых замков. я теперь понимаю почему люди заморачиваються :rofl:

ВВП

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #190 : 10 Апрель 2018, 20:00:53 »
Да тут наверное не только в цене дело. там же они как то что то там кодируется
Вот кстати мне эта тема очень интересна, но пока на в просторах этого форума не наткнулся

Гринч

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #191 : 13 Октябрь 2018, 15:17:20 »
Я знаю только зарубежные цилиндры с перекодировкой
Интересно а есть отечественного производства?

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal