* Реклама

Автор Тема: Двери "Гранит 2" - вся правда  (Прочитано 62560 раз)

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
Re: Двери "Гранит 2" - вся правда
« Ответ #15 : 09 Апрель 2014, 08:03:19 »

Уважаемый Админ, меня пугает данная фраза: "вам сказали" приезжайте в магазин на Коломяжский, там с менеджером можно посмотреть дверь в разрезе и убедиться - всем желающим!
Я не сторонник вмешиваться в в творческие поиски пишущей братии нашего форума, но вынужден буду удалить из ваших текстов все многочисленные приглашения в ваш салон. Я вам уже предложил самому (ой) удалить свой спам, но вижу, что вы меня, хоть и выборочно, но игнорируете.

Факт не подтвердили ничем, голословно утверждают что-то. Может это АНТИрекламой тут кто-то занимается? Давайте как-то нормально в рамках приличия общаться.

Так в чем же дело? Доказывайте, что ваши двери лучшие. Не приглашениями в ваш салон,  а конструктивным диалогом.
 Вот вы написали, что гибочное оборудование, представленное Белым, не ваше, так покажите ваше оборудование. Всем будет интересно посмотреть и сравнить.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #16 : 09 Апрель 2014, 12:20:53 »
Я рад видеть на страницах этого форума представителя дверей Гранит! :hi:
 Скажу сразу, я не во всем согласен с нашими участниками форума, и скорее выступлю на вашей стороне, если дискуссия продолжится. С чем я согласен, так только с тем, что дорогу в ваш салон надо рекламировать не постоянным упоминанием о его месте нахождения, а рассказами о ваших замечательных дверях Гранит. Не плохо было бы нам с вами познакомится, что бы знать с кем, в реале, мы общаемся.
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #17 : 13 Апрель 2014, 15:55:05 »
Сдулись двери Гранит. Не хотят нормального диалога. А я еще хотел им посоветовать рассказать о производстве своих дверей, так как это делает производство М-двери  http://gostdep.ru/index.php?topic=260.0
 Вот берите пример, и тогда вас не станут гонять с форумов, потому как информация полезная и что-то доказывает. :hi:

Кихот

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #18 : 13 Апрель 2014, 16:06:12 »
 Уважаемый DveriGranit!
Вы не могли бы прокомментировать недостатки установки замков вашим производством, которые были выявлены при их замене? Мне очень интересно ваше мнение http://gostdep.ru/index.php?topic=245.0
 Заранее вам благодарен!

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #19 : 14 Апрель 2014, 14:56:18 »
 Да нормальные двери, в меру своей цены. А накосячили, как и все установщики. Не было того, не было этого, плохое настроение, и т.д. Я лично ничего ужасного там не вижу.

DveriGranit

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #20 : 24 Апрель 2014, 13:23:15 »
Уважаемые участники форума, добрый день!
В этой теме у Вас появляется возможность для получения и обмена любой доступной достовеной информацией о деятельности компании ООО "Двери Гранит".
Добро пожаловать!

В салоне на Коломяжском 20 мы поставили стенд с разрезом двери Гранит М5, теперь можно изучить их изнутри!
Как и прежде ставим двери максимум за час, в цену входит и выезд замерщика и доставка и установка. Итого если сегодня Вы решите, что пора ставить входную дверь и ей будет дверь Гранит, то послезавтра она уже будет установлена.
Актуальные цены:
Гранит М1 - 16600 руб.
Гранит М1 Люкс - 19500 руб.
Гранит М2 - 19900 руб.
Гранит М2-ЛЮКС - 24900 руб.
Гранит М3 (дверь с зеркалом) - 25900 руб.
Гранит Т3 (дизайнерская дверь) - 28900 руб.
Гранит М5 - 35900 руб.
Гранит Дача (для загородного дома) - 15500 руб. (в цену всех дверей входит и выезд замерщика и доставка и установка)
Для безошибочной ориентации в ходе нахождения салона на проспекте Коломяжксий 20, Вашему вниманию предлагается детальная схема его расположения:

Жмём на картинку!!!

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #21 : 24 Апрель 2014, 14:36:07 »
 До чего же наглая и циничная компания! мало того что дурит людей и продает не кондиционный товар, да еще спамит без просу на площадках. Надо рассказывать про их двери, что бы оградить людей от обмана из Йошкар - Олы.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #22 : 25 Апрель 2014, 08:57:44 »
 Жаль, конечно, что эта компания не идет на контакт, и не хочет начать конструктивный диалог на этой площадке. А ведь таким образом они могли бы хорошо продвигать свой товар. Но не надо их особо наказывать Русич, очень вас прошу.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

choping

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #23 : 25 Апрель 2014, 10:51:46 »
 А я видел тот подвал, что на фото. Но побоялся туда спускаться. Обычно в таких местах нужду справляют, мало чего обо мне подумать могут.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #24 : 25 Апрель 2014, 10:54:28 »
А я видел тот подвал, что на фото. Но побоялся туда спускаться. Обычно в таких местах нужду справляют, мало чего обо мне подумать могут.
Ну и зря, познакомились бы с еще одними дверьми из Йошкар - Ола. Конечно же, это заведение не сравнить с салоном на Некрасова 39, но зато там помещается несколько дверей для выставки.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Зведочет

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #25 : 26 Апрель 2014, 09:04:21 »
Уважаемые участники форума, добрый день!..

Жмём на картинку!!!
Уважаемы двери DveriGranit!
 Мне необходимо купить и установить входную дверь. Хотелось бы, что бы дверь была вот такая и с такими же замками
http://gostdep.ru/index.php?topic=146.60 пост 71. Мы обсуждаем дверь вот в этой теме, и там же меня направили в ваш раздел http://gostdep.ru/index.php?topic=281.0
 Может ли ваша компания оказать помощь в выборе своих стальных дверей? Буду очень благодарен, и конечный итог моих благодарностей выразится в шуршащих ассигнациях.

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #26 : 29 Апрель 2014, 14:36:58 »
 Так и не отозвались "двери гранит" на призывы о помощи клиента. Странные люди: пришли в дверной бизнес, организовали сетевой спаминг, а товар не продают. Понятно, что товар то неказистый, да еще поставки из далека. Так зачем  торговать такими, когда и наши Питерские двери не хуже. Как пример, следите за этой темой  http://gostdep.ru/index.php?topic=260.0

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #27 : 30 Апрель 2014, 13:10:13 »
 Торнадо, начинаются праздники и длительные выходные, может это и повлияло на появление у нас представителя стальных дверей Гранит. В любом случае,у них есть продукция, она пользуется спросом, а то как ее реализовать, это право компании. Поэтому не стоит их осуждать. Мне все же хочется надеяться на то, что они таки появятся вновь,и что нибудь напишут интересного.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Странник

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #28 : 03 Июнь 2014, 18:48:06 »
 Мои друзья двери Гранит установили себе. Внешне не плохо выглядят. Но зимой холод через них тянет, когда окно на лестнице кто -нибудь открывает.  Я сразу предположил о том, что двери надо утеплять как - то. А они мне говорят, что заплатили уже за все, а дважды платить за одно и тоже не приучены. Так - то, у нас всегда так, за все надо платить дважды.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #29 : 09 Июнь 2014, 04:51:58 »
 Совсем осатанели продавцы дверей Гранит! Начали свои двери продавать во дворах, прямо с колес автомобиля. Никто их двери не покупает, вот и не хватает средств на аренду помещения. Главное, для успешности продаж, требуется достаточное количество дурачков, покупающие двери с рук: где потом искать их для гарантии? Вряд ли те будут стоять во дворе постоянно. :biggrin:

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal