* Реклама

Автор Тема: Двери "Гранит 2" - вся правда  (Прочитано 62558 раз)

Прораб

• Старожил
  • Репутация +21/-2
Re: Двери "Гранит 2" - вся правда
« Ответ #30 : 24 Июль 2014, 11:56:16 »
 Зря вы "докопались" к дверям Гранит. каждый работает как может, а что касается вранья при продажах, так тут все понятно и оправдано:
Специалистов среди продавцов дверей нет, и быть не может, а если бы и были, то врали так же как и все, потому что цель оправдывает средства. а цель у них, заработать деньги, или пропасть, если этих денег не будет.
 А всеми уважаемый мастер Михаил, хвалит двери Гранит, и даже мне не понятно, объективно он это делает. или хочет заработать денег просто.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #31 : 13 Ноябрь 2014, 23:13:57 »
 Я вам так скажу: белый однозначно прав когда хаял двери Гранит, купленные не известно у кого. Дело в том, что в Питере реально делают фальсификат этим дверям. Если покупать стальные двери Гранит, то надо это делать в таком салоне, в котором не станут торговать подделками.  Намекаю на Некрасова 39, если там купить двери Гранит, то они не будут в таком плачевном состоянии, которое описывал Белый. Тем более, что на Некрасова 30 самые низкие цены на стальные двери Гранит. http://www.abis-lock.ru/granit-doors.html
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #32 : 14 Ноябрь 2014, 07:55:24 »
Алексей, правильно я вас понимаю, что двери Гранит следует покупать только у определенных продавцов, иначе есть риск купить подделку?

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #33 : 14 Ноябрь 2014, 07:58:59 »
 Это я и пытался сказать. Риск, купить подделку очень велик, потому что в Питере продавцов подделок гораздо больше, чем продавцов оригинальных дверей Гранит. Мне удалось побывать на складах и тех и других, и я сделал для себя вывод, что торгующие подделками Гранит, имеют склады на порядок крупнее.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #34 : 14 Ноябрь 2014, 08:00:35 »
 А можете вы перечислить всех, кто торгует фальсификациями дверей Гранит?

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #35 : 14 Ноябрь 2014, 08:02:51 »
Увы, нет. Такую задачу себе не ставил, а выполнение ее очень хлопотное, занимает много сил времени и средств.

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #36 : 14 Ноябрь 2014, 08:05:56 »
Это я и пытался сказать. Риск, купить подделку очень велик, потому что в Питере продавцов подделок гораздо больше, чем продавцов оригинальных дверей Гранит. Мне удалось побывать на складах и тех и других, и я сделал для себя вывод, что торгующие подделками Гранит, имеют склады на порядок крупнее.

Если бы я не знал Алексея, не знал бы, что он не станет обманывать, то я бы заявил, что все им сказанное голословно, не опирающееся на факты. Но так как Алексей не такой человек, и слов на ветер не бросает, рекомендую прислушаться к тому, что он излагает относительно стальных дверей Гранит.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #37 : 14 Ноябрь 2014, 08:09:28 »
 Значит действительно, остается только одно: покупать двери Гранит на Некрасова 39, иначе гарантий не получишь... А представляете, что было бы, если бы мы не знали мастера Михаила, и его салона на Некрасова 39???
 Надо поспрашивать народ, тут наверняка есть такие, кто для своего хозяйства постоянно покупает стальные, может они чем поделятся, и расскажут разницу покупки дверей Гранит в разных салонах?

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #38 : 22 Ноябрь 2014, 09:07:05 »
 Мне тоже приходилось работать со стальными дверями Гранит. Очевидный факт, двери Гранит, установленные разными продавцами, являются разными и по сути, хоть и одной модели. Это говорит только о том, что кто-то наладил аналогичное производство, правда качество подделанных дверей не на высоте. То, что описывает Белый, как раз и является тем случаем, когда он нарвался на псевдо двери Гранит. Даже такому специалисту, как Белый не удалось сразу оценить ситуацию, и понять, с чем он имеет дело.

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #39 : 24 Ноябрь 2014, 05:16:07 »
 Я вообще не понимаю, почему Белый к дверям Гранит 2 стал не равнодушен. Дверь Гранит 2, это модель не дорогая, однозначно не имеющая возможности быть такой же надежной, как дверь Гранит М3. Если там и есть два листа стали по 2 мм, то меня это даже удивляет. За такие не большие деньги. и такая шикарная модель... А если говорить о стальной двери Гранит М2 люкс, то она должна стоить в реале процентов на 30 больше.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #40 : 24 Ноябрь 2014, 05:21:43 »
 Хороших стальных дверей, за 25 000 рублей, в принципе быть не может. Для сравнения существуют двери Неман. Двери Неман, в самой скромной комплектации и модели, имеют стоимость не менее 40 т.р.представляете сколько надо вложить в дверь Гранит 2 Люкс, что бы она могла сравнится с самой простецкой моделью двери Неман.  А если явно завышена оценка двери, тогда, это не иначе как обманом можно назвать.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #41 : 24 Ноябрь 2014, 05:28:01 »
 Белый в своем репертуаре. Я уже так изучил двери Неман, что начал в них неплохо разбираться, а когда начал разбираться, искренне их зауважал, ведь они лучшие в России по стойкости к взлому. Однако, когда Белый их начинает противопоставлять другим стальным дверям, явно не плохо изготовленным, портиться не только отношение к самому Белому, но, как не прискорбно озвучить, и к самим дверям Неман.
 белый. вам уже не раз сам мастер Михаил говорил, о том что двери Неман мощные, в сравнительной степени, избыточно защищенными от взлома, и их не совсем корректно приводить в пример. В пример, как идеальные входные двери, можно приводить двери Гранит, если точнее, некоторые их модели.

XaT.Tab

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #42 : 30 Ноябрь 2014, 07:14:37 »
Мда, значит более 99% входных дверей в Питере плохие и требуют срочной замены на двери Неман, при чем покупать их нужно именно в салоне на Некрасова, 39. Да весь этот форум напичкан скрытой рекламой и разводом людей на покупку дорогих дверей 1 торговой марки.
В нынешнее время кроме бытовой техники и выносить то нечего из квартир, ну зачем тогда ставить двери от 40 т.р. А Двери Гранит имеют изначально завышенную цену для того , чтобы дверным дилерам было интересней с ними работать, получая хорошую маржу с продаж, а качество дверей ничем не отличается от дверей Кондор. Более того владельцы Кондора и Гранита раньше работали вместе. Реально Гранит М2 обладает характеристиками, которые указаны в 1 посте, и её реальная стоимость должна быть 13-14 т.р., а не 20т.р.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #43 : 30 Ноябрь 2014, 07:52:36 »
 Специально все перечитал после вашего утверждения, уважаемый XaT.Tab, но нигде не нашел про то, что все двери надо менять на двери Неман. Вот вы исключили необходимость писать о дверях Неман и дверях Гранит, и даже определили причину: завышенную стоимость. Вот тут мне как-то не совсем понятно: мы живем в рыночных условиях, и если цена завышена, то спрос на стальные двери упадет, правильно? Получается, что когда спрос превышает предложение, его можно отрегулировать повышением цены, что разумно и рационально. Однако, как же может быть превышен спрос на плохую продукцию??? В вашей логической цепочке, не хватает множества звеньев, что бы полностью согласиться с вашими же выводами. Про рекламу согласен, ее тут слишком много, но это политика администратора форума, и лично я ничего поделать не могу, хотя, мне она не мешает. Радует, что про двери Гранит 2, и вся правда про нее, хоть частично вам понравилась... А вы в курсе про оригинальные двери Гранит, и про двери Гранит не оригинальные?

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #44 : 30 Ноябрь 2014, 08:20:19 »
Мда, значит более 99% входных дверей в Питере плохие и требуют срочной замены на двери Неман, при чем покупать их нужно именно в салоне на Некрасова, 39. Да весь этот форум напичкан скрытой рекламой и разводом людей на покупку дорогих дверей 1 торговой марки.
В нынешнее время кроме бытовой техники и выносить то нечего из квартир, ну зачем тогда ставить двери от 40 т.р. А Двери Гранит имеют изначально завышенную цену для того , чтобы дверным дилерам было интересней с ними работать, получая хорошую маржу с продаж, а качество дверей ничем не отличается от дверей Кондор. Более того владельцы Кондора и Гранита раньше работали вместе. Реально Гранит М2 обладает характеристиками, которые указаны в 1 посте, и её реальная стоимость должна быть 13-14 т.р., а не 20т.р.

Я тоже подозревал, про двери Гранит М2, что они не самые лучшие. Но найти двух листовые двери дешевле 20 т.р. далеко не просто, да еще и с панелями с обоих сторон. И для дилеров, тоже выбора не много. На мой взгляд вы обобщаете, утверждая что из квартир, кроме бытовой техники выносить нечего. Да, времена поганые, мягко говоря, а чем хуже времена, тем больше гадов появляется, "пытающихся на чужом горбу в рай заехать". Скоро, краж со взломом будет в разы больше, чем сейчас, народу будет некуда податься как в тяжкое, да и Украина подбросит нам "туристов", как Грузия нам воров в законе сослали.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal