* Реклама

Автор Тема: Вскрытие сувальдных замков методом импрессии.  (Прочитано 17595 раз)

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
 Интересует вот что: как можно вскрыть замок, если ключ испорчен а его секретные комбинации известны? Часто приходится сталкиваться с ситуацией, когда одна из высот ключа к сувальдному замку отламывается, и этим  ключом замок уже не открывается.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
 есть несколько видов таких инструментов, которые могут имитировать ключ с соответствующими секретами. Высоты секретов можно менять, в зависимости от необходимости. Можно еще вставив ключ, специальным крючком влиять на ту сувальду, которая не управляется ключом из-за его излома.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
Есть такой наборный ключ, у которого вкручиваются позиции секрета. В зависимости от необходимости поднять высоту секрета, или опустить, надо просто повернуть каждый элемент секрета по часовой стрелке или против таковой.

Вскрытие сувальдных замков методом импрессии     
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
Как работает такой наборный ключ, я могу себе представить. Следовательно, я очень догадлив. Знакомые не смогли догадаться, смотря на изображение, как оно должно работать.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
Быков, для вас лично даю изображение наборного ключа в таком виде, при котором предельно понятны его функции.

Маленькой шлицевой отверткой выставляется необходимая высота каждого из штифтов, вкрученного в тело стержня наборного ключа. Цена поворота равна 0,4 мм. Легко можно высчитать до микрона установку необходимой высоты. Но необходимо знать положение всех высот оригинального ключа. В общем, для не профессионала этот наборный ключ не представляет никакой ценности.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
Знатная штучка! С такой работать одно удовольствие. А за что ее удерживать надо, при работе, и как она выглядит целиком, с ручкой?
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
 Да, вот пожалуйста. Наборный ключ в полный рост.
 На всякий случай его длина, несколько больше, чем длинна самого ключа. Это не блажь, и не похоть, для того это, что бы можно было бы вместе с ним еще какой -нибудь инструмент в замке использовать. По сути, с определенным механизмом, его можно использовать как инструмент для вскрытия замка.

masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
 Легко можно такой инструмент отнести в разряд "спец средство", и упечь его обладателя куда нибудь лес валить.

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
Легко можно такой инструмент отнести в разряд "спец средство", и упечь его обладателя куда нибудь лес валить.
Ну и нечему тут радоваться? Государство не захотело разделять криминал от полезного сервиса. Это не в пользу такого государства.

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
 Сам инструмент не плохой и дюже полезный, но к методу самой импрессии не имеет никакого отношения, его можно применять, на мой взгляд, только уже по результатам импрессии.  Я видел одно видео, в котором были, где-то в Европе, соревнования по вскрытию цилиндров методом импресси. Там применялся такой метод:
 К болванке от цилиндрового механизма секретности, приделывалась большая ручка. И эта болванка с большой ручкой вставляется в ЦМС, и при напряжении на поворот, усиленно качается вверх и вниз. Для этого качения и необходима большая ручка, что бы делать это с максимальным усилием. После таких несколько качков, ключ вынимается и смотрится на наличие появившихся отпечатков. По этим отпечаткам на болванке ключа производится пиление высот напильником, и эти действия производятся то тех пор, пока плаг цилиндра не повернется.
 На том видео человек 20 этим занималось по команде "старт", и засекалось секундомером. Тот кому удавалось раньше всех повернуть плаг цилиндра, радуется как дитя :biggrin:

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
 Все верно, в Европе идиотов хватает, радующих вскрытию импрессией в тисках. В реале, болванок к цилиндрам столько, что нужно час сидеть перед замком, и подбирать болванку под профиль. Что-то мне такая процедура не привычна, для Российского взгляда. Затем пилить болванку , втыкая перманентно ее в замочную скважину, тоже метод не для шниферов. от ошибок не застрахован никто, и ошибка чревата повтором часовой операцией. Клиент уснет у дверей, с тоской глядя на мокрого от слез и пота, аварийщика.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
 Кто же говорит, что работа взломщика-аварийщика простая, и приносит только деньги халявные?  Иногда, правда, бывает и халявная работа, как с проворотами и недосылами, а бывает и очень сложная, как с замками от которых ключ потерян, а сами замки не простые. В любом случае, демонстрировать ежедневно возможность взлома любых замков, не должно быть легким занятием, и оно таким и есть.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
 мы всегда смотрим  с замиранием сердца, когда по телевизору показывают вскрытие замков грабителями. Не могу утверждать, что каждый раз это будет Вскрытие сувальдных замков методом импрессии, но тем не менее сам процесс, когда его показывают, завораживает.

Кот

• Постоялец
  • Репутация +2/-0
Я неделю бьюсь над тем, как осуществить  Вскрытие сувальдных замков методом импрессии. Для образца взял простенький замок, сувальдный Эльбор двух оборотный. И вроде как замок не сложный, но никак у меня не получается получить нужный оттиск с ключа. И чем я это не пробовал делать: я мазал ключ пластилином, ничего не получилось, только извазюкался весь сам, и замок весь в пластилине. Пробовал ключ покрывать разными красителями, и маркерами: они облезают в независимости от жесткости расположения сувальды. Какой-то секрет имеется, я в этом уверен, но который никто не хочет рассказывать. Может курсы имеются для того, что бы научиться осуществлять Вскрытие сувальдных замков методом импрессии?

Лис

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
КОТ. А каким способом ты его вообще открываешь?

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal