* Реклама

Автор Тема: Вскрытие сувальдных замков методом импрессии.  (Прочитано 18068 раз)

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
Re: Вскрытие сувальдных замков методом импрессии.
« Ответ #60 : 15 Сентябрь 2015, 14:41:44 »
 Ваш знакомый аварийщик совершенно прав. Как мне разъяснял не менее известный мастер Михаил  :smile:  сувальдные замки имеют огромное количество недостатков, и естественно в Европе это понимают. Так что  с сувальдными замками двери в Европу из Украины не пустят, если вообще об этом может стоять вопрос. :mocking:

Игорь Bodyguard

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Взломостойкие двери Bodyguard www.dveri.com.ua
« Ответ #61 : 20 Сентябрь 2015, 05:58:08 »
РУСИЧ: "Так что  с сувальдными замками двери в Европу из Украины не пустят, если вообще об этом может стоять вопрос."

Не очень понял вашу шутку. Наверно это все же шутка. В субботу к нам приезжают партнеры из Швейцарии и мы с ними будем заключать договор о представительстве в этой стране.  Реально европейцам очень нужны грамотные двери 4,5 и 6 классов. У них таких почти нет. И наши двери особенно 6 класса в т.ч. с сувальдными замками  их очень интересуют.
   Впрочем, как и россиян. последнее письмо-запрос на поставку двери 5 класса, от россиян я получил вчера вечером.
Значит все не так и плохо.  Украинские двери знают во многих странах.  Так что если вы имели в виду то, что я понял- то тут ошибочка вышла.
Более того российские двери типа Эльбор, Торекс и многие другие у нас на рынке не удержались...

Если все же помнить о самоимпрессии- то мы пока идем путем использования разных типов замков и сувальдники с максимальными защитами. Все же Гардиан 1001 и Моттура 771 и т.д. стараемся не использовать.  А кто их будет брать- Россия, Европа или Украина....Пусть все остаются довольны выбором. Это главное.

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #62 : 20 Сентябрь 2015, 10:31:03 »
 Уважаемый Игорь Bodyguard, я могу допустить, что ваши двери действительно такие, как вы их хвалите, но я человек приземленный, и предпочитаю верить только  тем кого очень хорошо знаю, или если ко мне применяют убеждающие документы. Читая ваши хвалебные речи о своих изделиях, я вправе засомневаться в том, что они соответствуют действительности, а посему предлагаю обсудить какую нибудь модель двери вашего производства в  отдельной теме, созданной для этого. Назрел вопрос создания рубрики для участников форума - производителей своих дверей, и вы можете оказаться первым. Но вам придется доказать, раз уж вы начали говорить о нужде в вашей продукции Европейских стран, что ваши изделия стоят подобного внимания. Это будет справедливо, на мой взгляд, не находите? :hi:

Игорь Bodyguard

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #63 : 23 Сентябрь 2015, 04:46:44 »
Двери Bodyguard

Русич.    Если вам интересно узнать про наши двери - все есть на сайте. Cотни тестов, видео, фотоотчеты, десятки сертификатов. Все давно доказано и проверено и подтверждено документально. Все сделано для того что б человек могу сходу сразу разобраться что есть что.
   Например, сейчас участвуем в выставке по безопасности и ко мне подошел производитель из Польши. Они делают банковские хранилища до 12 класса. Мы же делаем (сертифицировали) банковские двери до 9 класса. Кто круче?  Поляки. Но в Украине пока нет  кроме наших сертифицированных дверей для квартир максимального 6 класса, высокого 5 класса и хорошего 4. Тут мы лидеры в нашей стране по классам 4,5 и 6. Например 1 или 2 класс вы себе домой не захотите сами. Это всего то 1-3 минуты стойкости при взломе отверткой и пассатижами.
Сертификация давно на все ответила. Остальное небольшие ньансы.
   Так же как и взломостойкость (4-6 класс)  легко сравнить параметры пожаростойкости (0.5,1, 1.5), звукоизоляции(40 дцб) и теплопотерь(0.75).
Как я объясняю сертификация не идеальна(т.к. идеала нет по определению), но это лучшее, что придумало человечество на сегодняшний момент.

По этому я рассматриваю серьезно только ту продукцию, которая прошла сертифкацию с 4 класса и выше по евростандарту 1627( примерно2- 3 класс по РФ). Не сертифицированные двери -это угадай что я забыл в двери защитить.:)

Вполне не против обсудить наши модели и тесты и сертификаты, если в этом есть интерес  у форумчан и если это не противоречит правилам форума.

Кому интересно  можете посмотреть наши тесты например в разделе.

"ИСПЫТАНИЯ" в меню нашего сайта.    Многих это сразу впечатляет. Кого не берет сходу- готовы  к продолжению диалога в соответствующей ветке, которой пока нет   :)

Думаю есть смысл что то обсуждать после просмотра ВСЕХ ИСПЫТАНИЙ.   

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #64 : 23 Сентябрь 2015, 15:12:05 »
 Игорь Bodyguard, а по существу когда-нибудь можете ответить? Вас спросили показать на нашем форуме вашу дверь, что бы была понятна ее конструкция. Вместо ответов какая -то Польша и ее достижения... Нам надо понять, что такое ваши двери. Не можете рассказать про их конструкцию, так и напишите. Мы поймем вас.

Игорь Bodyguard

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Вскрытие самоимпрессией замков с шторками.
Двойной  самоимпрессионный ключ!

Вчера один из потенциальных заказчиков  привел в пример такие видео. Он решил вместо 2-х наших замков взять 2 сувальдника. Я его предупредил о том, что нельзя ставить все замки одной системы. В итоге  со временем он прислал мне это:

Хотя я люблю поддавать сомнению видео из непроверенных мною источников, но что-то мне подсказывает, что не в этот раз.
Вроде все так и должно быть. Очень правдоподобно.   :scare3:

Получается что  пока Cisa ALPS еще что-то может, но и ее вроде ЗАВОД СНЯЛ СПРОИЗВОДСТВА из-за капризности!

Все пропало!    :flag_of_truce:

Хотя вроде есть еще шанс  установить Cisa с перекодировкой и пиновыйм цилиндром, но обязательно в бронеколпаке, что б не слетел.
когда прийдет вор.

То есть пока вроде можно держаться, но такая защита уже не стоит 50  у.е. За высокую безопасность приходится платить соответствующую цену.

А я так хотел поддержать в борьбе с самоимпрессией российских производителей....

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
 Удивительно не само видео, удивительно, что супер специалистов по взлому дверей информируют о методах вскрытия замков простые обыватели. :smile:
 Почему -то мне казалось, что в первую очередь надо вскрывать Керберос с отсечной сувальдой. Уж больно у него цена большая, что бы не польстится на  его дискредитацию. Тем не менее и так было ясно, что отсечная сувальда не защита от отмычек по самоипрессии, выполненных на производственном уровне. В этом и вся беда сувальдных и цилиндровых замков. первая концептуальная версия замка, способная противостоять такому взлому, это Барьер - Премьер. Надо полагать, что это "первая ласточка" среди механических сувальдных замков, которые будут разрабатываться и выпускать с учетом наличия подобного метода взлома.
 Кто бы мог подумать. что индустрия придет на помощь ворам домушникам.
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Ростик

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Вскрытие самоимпрессией замков с шторками.
Двойной  самоимпрессионный ключ!

Вчера один из потенциальных заказчиков  привел в пример такие видео. Он решил вместо 2-х наших замков взять 2 сувальдника. Я его предупредил о том, что нельзя ставить все замки одной системы. В итоге  со временем он прислал мне это:

Хотя я люблю поддавать сомнению видео из непроверенных мною источников, но что-то мне подсказывает, что не в этот раз.
Вроде все так и должно быть. Очень правдоподобно.   :scare3:

Получается что  пока Cisa ALPS еще что-то может, но и ее вроде ЗАВОД СНЯЛ СПРОИЗВОДСТВА из-за капризности!

Все пропало!    :flag_of_truce:

Хотя вроде есть еще шанс  установить Cisa с перекодировкой и пиновыйм цилиндром, но обязательно в бронеколпаке, что б не слетел.
когда прийдет вор.

То есть пока вроде можно держаться, но такая защита уже не стоит 50  у.е. За высокую безопасность приходится платить соответствующую цену.

А я так хотел поддержать в борьбе с самоимпрессией российских производителей....
по поводу правдоподобности подтверждаю, на видео наша работа.

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
Браво!
Но кто это "наша работа"?
Ведь следует иметь представление о том, что без коммерческой подоплеки никто не станет заниматься вскрытием замков.
Тогда получается, что вы либо торгуете отмычками, либо занимаетесь вскрытием замков. Чем именно, и под эгидой какой компании?

Ростик

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Производство и продажа разумеется.

Кузя

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
Ну неужели никто из производителей ничего путевого не придумал для защиты от Импресии?
Ну этому способу уже не один год, в чем проблемма то?

Молодой

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #71 : 08 Сентябрь 2018, 00:43:05 »
Ну неужели никто из производителей ничего путевого не придумал для защиты от Импресии?
Ну этому способу уже не один год, в чем проблемма то?
Я бы сказал не один десяток лет а может и более
Но дело не в этом а в том что и замки такие есть, но стоят они очень дорого, не каждому по карману такая защита

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal