* Реклама

Автор Тема: Установить замок на Китайскую дверь.  (Прочитано 20847 раз)

Иванова Лена

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
 У нас в доме, одним из моих соседей, взломали входную дверь. Судя по сообщениям на этом форуме, удивить тут кого-то трудно, но меня этот взлом прямо шокировало! Как я уже поясняла в другой теме, и у меня и у пострадавших стоит Китайская дверь. Я могу предположить, что воры ограбившие квартиру соседей, могут так же взломать и мою дверь.
 Я срочно заказываю новую стальную дверь - не чета Китайской, но пока, мне посоветовали на этом же форуме http://gostdep.ru/index.php?topic=271.0 , я хочу усилить Китайскую дверь дополнительным замком.
 Уже есть предварительная договоренность с мастером Михаилом, но мне пока не все понятно.  Мне не понятно какой замок надо установить на мою дверь, как его надо установить, и в чем проблемность этого мероприятия. Мастер для установки замка должен прийти ко мне завтра, а за это время, я надеюсь, мы сможем обсудить процесс установки вместе со специалистами.

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
Re: Установить замок на Китайскую дверь.
« Ответ #1 : 18 Апрель 2014, 08:00:18 »
 Ничего хорошего нет в криминальном взломе дверей. Очень жаль людей, у которых такая беда. А вот Ивановой Лене повезло, я считаю. Повезло в том, что это произошло не с ней, а соседями, по ее же утверждениям. Повезло еще в том, на мой взгляд, что с помощью взломанной двери соседей, она получила сигнал о возможности применит превентивные меры от этой напасти.
 О Китайских дверях все наслышаны, и лишний раз не буду описывать их слабые стороны, скажу только о замке Барьер 4, который уже посоветовали установить Ивановой Лене, и тоже считаю , что это лучший дверной замок для этих целей. Посмотрим, что нам мастер скажет.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #2 : 18 Апрель 2014, 08:20:29 »
 Выбирать особо не приходится: конструкция Китайской двери откровенно слабая,  и пред установкой врезного замка, необходимо взвесить влияние вырезов под него на ту же конструкцию. В свою очередь легко выясняется такой факт, что все замки, имеющиеся в ассортименте любого магазина, при установке на Китайскую дверь, значительно ослабляют ее. Исключение составляют только накладной замок Барьер 4, и его надежность применения не ограничивается только на Китайских дверях. Любая стальная дверь, и даже банковского класса стойкости к взлому, может быть оснащена замками Барьер.
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #3 : 18 Апрель 2014, 08:33:39 »
 Про Барьер 4 понятно, самая выгодная позиция становится его апологетом. Проблемы только с установкой этого замка. Прикрутить замок к жести и дурак может, только такое крепление любой дурак и разрушить. Надо так прикрепить замок, что бы даже от жести оторвать было нельзя.

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
« Ответ #4 : 18 Апрель 2014, 08:36:41 »
Белый прав, указывая на надежность крепления. Шурупами и саморезами прикручивать бесполезно, если только не поработать над толщиной стали двери, что бы нарезанная резьба под крепление была нужной толщины.

Иванова Лена

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #5 : 18 Апрель 2014, 11:25:46 »
 Понятно, Барьер 4 опять самый лучший, я это поняла еще вчера, в другой теме. Чудо замок не может ослабить мою дверь, и это зачетное свойство замка я уже усвоила. Вопрос теперь - почему он не ослабляет дверь,  почему и зачем это делают другие замки.

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #6 : 18 Апрель 2014, 11:34:28 »
 Иванова Лена, на вашу дверь можно установить только врезной замок. Так устроена конструкция Китайской двери, и главным образом дверная коробка.  Но Барьер 4, практически единственный накладной замок, имеющий возможность быть установленным на эту дверь. У него толщина засова всего 10 мм, и толщина позволяет поместить засов в фальц дверной коробки. Другие накладные замки имеют толщину засовов не способных для этого.

Иванова Лена

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #7 : 18 Апрель 2014, 11:38:16 »
 Вот, теперь поняты индивидуальные свойства Барьера 4, правда "понятны" это условно. Куда не помещается засов замка мне пока еще понять сложно. А вдруг станется так, что у меня такая Китайская дверь, не имеющей тех вещей, не позволяющих поместить в нее свой засов? ;)

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #8 : 18 Апрель 2014, 11:41:27 »
 Мне нравится как вы пытаетесь освоить дело установки замков! Может это зря? Может достаточно знать то, что замок Барьер 4 устанавливают охотно на любые стальные двери, и не только на Китайские? Лучше замка нет для бюджетных дверей, и чудо, что только его можно установить на Китайскую дверь!

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #9 : 18 Апрель 2014, 11:54:03 »
 Про фальц Торнадо правильно написал. Действительно, Фальц на дверном полотне, и фальц на дверной коробке, практически обязательные элементы современных стальных дверей. Китайские двери, не смотря на свои слабые стороны, современные двери, и имеют все соответствующее. Фальц дверной коробки выглядит так, и на нем можно увидеть вырез под засов замка Барьер 4.

Установить замок на Китайскую дверь
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Иванова Лена

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #10 : 18 Апрель 2014, 11:55:57 »
 Я поняла. У меня тоже такое есть, и на этих фальцах держится резинка.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #11 : 18 Апрель 2014, 12:03:30 »
 Я смотрю засов смещен , и отверстие на самом краю. Вы мастер Михаил, как и все неумехи установщики, без стальной прокладки устанавливали Барьер 4. Ая-яй.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #12 : 18 Апрель 2014, 12:11:48 »
 Вы опять не попали, Белый. Как раз я всегда устанавливаю прокладки, и все потому, что они у меня всегда есть. Сразу скажу, это две прокладки по 4 мм толщиной каждая. А засов на самом краю, из-за резиновых уплотнителей, имеющих не обычную толщину, и создающую большой зазор между фальцем дверной коробки и плоскостью дверного полотна.

Установить замок на Китайскую дверь
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Иванова Лена

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #13 : 18 Апрель 2014, 12:29:19 »
 А ничего так замок выглядит, мне нравится.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #14 : 18 Апрель 2014, 12:56:32 »
 Многие думают, что Белый где - то от стыда умирает, из-за  очередного навета на мастера Михаила. Как бы не так, Белый наверное кусает локти, за то что не достиг успеха в этом. Что же за человек такой!

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal