* Реклама

Автор Тема: Входные двери недорого.  (Прочитано 7262 раз)

Марголин

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Входные двери недорого.
« : 16 Май 2014, 09:51:24 »
Мне понадобилась входная дверь, недорого, в офис.
Есть сложности: мой начальник, очень дотошный человек, и судит о людях по их рабочим поступкам.
Не удивлюсь, что его поручение для меня, по приобретению входной двери, это своеобразный тест.
Боюсь, что этот тест может повлиять на мое дальнейшее продвижение по службе.
Стало быть, входную дверь надо выбрать и установить так, что бы можно было мотивировать каждую мелочь при этом выборе.
 Народ, помогите не опростоволосится, и не потерять достигнутое, по службе, за многие годы труда! :help:

Кот

• Постоялец
  • Репутация +2/-0
Re: Входные двери недорого.
« Ответ #1 : 16 Май 2014, 09:56:47 »
 Отчего же не оказать помощь доброму человеку!
 Тем более, что у нас тут возможности хоть отбавляй. Сейчас подтянем Белого, он владеет любыми темами, прямо от зубов отскакивает. Жаль мастера Михаила не будет, это самый крупный специалист, но он, по слухам, покидает Родину.
 Я не очень хорошо разбираюсь в дверях, больше теоретик, но могу подсказать, где может лежать необходимая информация по любым дверям.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #2 : 16 Май 2014, 10:08:27 »
 То есть, Марголин, надо выбрать  входную дверь недорого в офис, и что бы было понятно для начальства, чем обоснован этот выбор? И там главное что бы основания были железными и правильными? Так это можно любую дверь установить, а логику несложно создать, прямо железобетонную  :biggrin:

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #3 : 16 Май 2014, 10:20:52 »
 Не слушайтк и не читайте Белого, если он начнет отсебятину придумывать. Он это умеет.

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #4 : 16 Май 2014, 10:23:16 »
 Если водные двери не дорого выбирать, то это тот случай, когда можно и фирмы со складской программой использовать.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #5 : 16 Май 2014, 10:31:47 »
 Давайте по делу: входные двери, недорого, как хотите установить? Внутреннего открывания? И в какую сторону, в право или влево, она будет открываться?

Марголин

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #6 : 16 Май 2014, 10:39:21 »
 белый. уважаемый, я честно, никакого представления не имею!

Кирилл

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #7 : 16 Май 2014, 10:44:41 »
Думаю, правильней  определится с бюджетом в первую очередь. И искать лучший вариант в видимых финансовых границах.

Марголин

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #8 : 16 Май 2014, 10:50:06 »
 Бюджет -"не дорого". Вот и вся формулировка. Выбор стоимости надо с вами как то обсудить. Я не знаю. может это пригодиться, или нет, но вполне возможен приход пожарных, для пополнения своего бюджета. Хотелось бы двери, выбивающие почву из под доходов этих "товарищей".  Они жизнью не рискуют, и пожары не тушат, а денег много имеют, имею ввиду пожарных чиновников.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #9 : 16 Май 2014, 10:59:28 »
 Если пожарные, то тогда это меняет дело! пожарные любят открывающиеся двери наружу. Надо снаружи посмотреть: в какую сторону организовать открытие двери, что бы она при этом не перекрывала какой - нибудь проход. Дверь будет в коридор вести, или какой вид пространства с наружной стороны двери?

Марголин

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #10 : 16 Май 2014, 11:10:24 »
  Снаружи, от будущей двери, коридор, довольно широкий. Он, примерно метра четыре. И справа и слева, до ближайших проходов и дверей, не меньше пяти метров.

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #11 : 16 Май 2014, 11:27:21 »
 В таких условиях нет никаких ограничений для пожарников. Только надо открытие наружу организовать. А право или лево, не играет никакой роли.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #12 : 16 Май 2014, 11:29:46 »
 Я честно, никак не могу понять, для чего пожарным надо открывать двери наружу? А если две двери, как в тамбуре, там тоже будут требовать неисполнимого: что бы обе двери открывались наружу?

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #13 : 16 Май 2014, 11:33:58 »
 Новосел, все дело в стороне, в которую будут проводить эвакуацию в случае возникновения пожаров. А тамбуры возможны, и там дурака не валяют: в тамбуре одна дверь в одну сторону, вторая - в другую.

Марголин

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #14 : 16 Май 2014, 13:48:08 »
 Уже не зря обратился на этот форум! Значит двери только наружного открывания, в сторону эвакуации в случае возможного пожара.  Вот вариант, и его железобетонная аргументация. Что-то еще будет?

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal