* Реклама

Автор Тема: Входные двери недорого.  (Прочитано 7263 раз)

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
Re: Входные двери недорого.
« Ответ #30 : 16 Май 2014, 15:58:23 »
 Двери немного не такие, но принцип изложен правильно.

Студент

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #31 : 16 Май 2014, 16:05:00 »
Нечего тут долго рассуждать: вторая дверь должна быть недорогой, как я уже описывал, и на этом форуме ее обсуждали. Я не сторонник того, кто ее продает, но по той цене и качеству, вы ничего лучшего не найдете.
                                  Дверь Дом ДМ 1
Простите меня конечно, возможно, за неудобный для вас вопрос... :blush:
В милиции все говорят, про такую правильную установку двух дверей на один прем: снаружи должна стоять дверь простая, а изнутри надо ставить дверь отличную. Чем они мотивируют, не знаю, но они власть, и им приходится верить. Прокомментируйте пожалуйста... :blush:

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #32 : 16 Май 2014, 16:12:00 »
 Что тут судить. Они берутся за то, в чем либо ничего не понимают, либо продвигают свои коммерческие интересы. Но скорее глупость, потому что так продвигать свои интересы, очень сложная многоходовка, и вряд ли там это потянут.
 Аргументирую:
Установка лучших стальных дверей "внутреннего открывания", или "второй двери", как принято у "коммерсантов" в погонах, вообще не возможна. Поясняю:Двери взломостойкие испытываются, конструируются, разрабатываются и применяются, только открыванием наружу. Это один из кучи аргументов, о котором там и не догадываются вообще.

Марголин

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #33 : 16 Май 2014, 16:16:48 »
 Белый, а это точно, ну то, что вы сейчас написали?
Вы ведь опустили знания нашей милиции ниже плинтуса, возвысив себя над ними. Мне не верится в такое несоответствие знаний специалистов по дверям, и гос. служащих в милицейской форме.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #34 : 16 Май 2014, 16:18:15 »
 Вы что, мне не верите??? :(
Тогда спросите у этой выскочки, у мастера Михаила. Даже он это знает.

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #35 : 16 Май 2014, 16:21:11 »
 Мастера Михаила нет. Но про это знают мастера и послабее уровнем, чем мастер Михаил. Например я, или Белый. Я подтверждаю слова Белого. Все правильно сказал, почти так, как это сказал когда -то мастер Михаил. :hi:

Студент

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #36 : 16 Май 2014, 16:26:37 »
 :blush:
 Я тоже немного засомневался в Белом...
Ное сли это подтверждает мастер Михаил вместе с Соломоном, то значит Белый знаток своего дела! Снимаю перед ним шляпу :hi:

Марголин

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #37 : 16 Май 2014, 16:28:31 »
 Отпали сомнения у меня, собственно, их и не было, пока не появился Студент... :morning2:
Но теперь их нет, и мы ставим, как завещал Белый, первую дверь тяжелого характера, а вторую дверь попроще. Что там еще?

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #38 : 16 Май 2014, 16:36:50 »
 Кто мне объяснит, зачем я все это делаю? Объясняю им, разжевываю, а они мне: -"мастер Михаил...мастер Михаил..."
Марголин, теперь и за замки дверные не грех подумать. Хотя, все равно установите то, что вам тот же мастер Михаил скажет....

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #39 : 16 Май 2014, 16:38:39 »
 Белый, как же мы не можем упоминать мастера Михаила, когда вы сами его упомянули в суе, целых три раза!!! :biggrin:
Не валите с больной на здоровую, просто вы сами без него не можете, как специалиста, а уж мы и подавно.

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #40 : 16 Май 2014, 16:45:25 »
 Дополнительный замок рекомендую установить Барьер премьер. Этот замок не вскрывают отмычками, только некоторые деятели предполагают как его можно вскрыть. Если это и случится когда -нибудь, то все равно замок Барьер Премьер будет замком, вскрывающимся самое длительное время, сопоставимо с другими, самыми лучшими.

Марголин

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #41 : 16 Май 2014, 16:46:54 »
 Белый, подтвердите слова Соломона, или опровергнете его так, что сомнений в вашем профессионализме не будет? :smile:

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #42 : 16 Май 2014, 16:54:57 »
 Мог бы и опровергнуть, если бы это был тот самый, а с Соломоном мне нечего делить. Дверной замок Барьер -Премьер имеет свои недостатки, как и многие другие дверные замки, но баланс недостатков и всяких полезностей, делает его лучшим, пока лучшим. Но стоимость у него ого-го.

Марголин

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #43 : 16 Май 2014, 16:57:58 »
 Так, записал себе: Барьер - Премьер, дополнительный замок. Но если есть дополнительный замок, то должен быть и основной какой-то. Правильно размышляю? Так что это за замок такой?

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #44 : 16 Май 2014, 17:01:30 »
 Уважаемый Марголин, правильно понимаете вопрос. Должен быть основной замок, и он основным и называется. Практически все ставят такой  Замок как Cisa 56 515 По ссылке найдете все что вас интересует. Это очень хороший замок, рекомендую, даже можете у Белого не спрашивать. :smile:

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal