* Реклама

Автор Тема: Двери Неман отзывы.  (Прочитано 28865 раз)

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
Re: Двери Неман отзывы.
« Ответ #90 : 05 Ноябрь 2016, 22:51:21 »
Это просто еще одно подтверждение, что форум для пяти человек, хотя местами очень интересно почитать. Если уж банят в обсуждениях по теме топика - о чем вообще можно говорить. Как только мнение отличается от официальной линии, то ты сразу засланый казачок, платят за продвижение и т.д.   Еще полгода-год и троим из пяти все надоест и форум накроется, а новые люди тут долго не задерживаются..
перове - форуму уже три года, и он только приростает участниками.
Второе - вы и сейчас нарушаете правила форума, так как никому не интересно читать про ваши измышлениея не касающиеся отзывово про двери Неман.
третье - до этого вы нарушили правила, называя одного из самых уважаемых участников форума не так как это делают другие и желает он сам.
четвертое - вы проигнорировали мои действия по переносу вашего сообщения в раздел "флуд", разместив его по новой в теме, где ему не место.
Этого вполне достаточно,
что бы вас удалить с форума, что и было сделано. То что вы написали тут, не стану стирать, что бы всем было понятна ваша заслуга по получению бана.
Не нравится форум - гуляйте мимо,
а пришли в гости, извольте вести себя как гость, а не гуру, решивший осчастливить его своими советами.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #91 : 05 Ноябрь 2016, 23:38:36 »

Если присмотреться, то на барк и похожи, о которых вещает мастер по имени М.

очень стыдно и противно, что вы в сговоре с мастером поливаете всех грязью.

Общаться с вами даже тошно. Как в говне искупался, особенно читая истерики мастера на всех форумах с 2008 года.

Мне странно читать в свой адрес подобные суждения. Во первых, гражданина этого не видел и знать не знаю.
А стало быть нигде не мог его зацепить, наступить на больную мозоль, или еще как - то обидеть.
Гражданин явно на меня "дуется" за кого-то другого. Теперь вопросы начинаются: а тот за кого он заступается, оскорбляя
тех, кто ему лично ничего не сделал, нуждаются в его заступничестве? А если не нуждаются, не выглядит ли он странным?
А если нуждаются, то значит он на них работает, в сговоре или нет, роли не играет.
Значит, Неман проявляет признаки слабости - истерика никого не красит.
Но что касается меня лично, тоя в адрес Немана не заслал еще ни одного месседжа, который бы им как-то навредил.
И теперь что получается: меня провоцируют на  ответные действия? очень на это похоже.
Однако, весь негатив который имеется про эту компанию проявится сам, и без участия моего или других участников форума,
поэтому последних я бы просил не провоцироваться, а просто наблюдать, как популярность форума будет привлекать тех
кто остался недоволен своей покупкой двери у Немана. Всему свой черед.
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #92 : 05 Ноябрь 2016, 23:41:20 »
Согласен с Михаилом, участникам форума надо быть над ситуацией с Неманом. Шила в мешке не утаить,
и все само скоро проявится.
Да оно уже проявилось, когда одновременно три спамера обозначились, в попытке изменить информационную ситуацию,
а заодно еще и свои двери попиарить.

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #93 : 04 Март 2017, 10:31:16 »
Вчера менял замки на двери Неман. Делал все как завещал наш Мастер! Ну и опять гаечки под броненакладкой... пардон, под гардой.
А сама гарда выступает на целый сантиметр. Выводы: надо разбирать дверь при покупке у этих деятелей, и лучше перед их директором.

Worts

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #94 : 04 Март 2017, 15:24:31 »
Простите, а фоток нет случаем? Не очень понял куда они ее примастырили.

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #95 : 04 Март 2017, 17:03:08 »
Вчера менял замки на двери Неман. Делал все как завещал наш Мастер! Ну и опять гаечки под броненакладкой... пардон, под гардой.
А сама гарда выступает на целый сантиметр. Выводы: надо разбирать дверь при покупке у этих деятелей, и лучше перед их директором.

Вот он, особый почерк Неман-дверей. На всю жизнь позорище.

Worts

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #96 : 04 Март 2017, 17:47:32 »
Гаечки открутил и  ...... Я правильно понял? :shok:

Замкович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #97 : 04 Март 2017, 22:06:39 »
Нет, насколько я знаю эту проблему. Гайки - это шайбы. Гарда прикручивается к замку не впритык а ее разделяют гайки. А должны специальные
шайбы это делать площадью с отверстие в двери под гарду.

Worts

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #98 : 04 Март 2017, 23:10:07 »
Понял, спасибо за подробности.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #99 : 19 Август 2017, 18:07:32 »
Ужас какой-то! Эти гайки - вопиющее нарушение потребительских прав! Наверняка покупатели дверей считали, что все установлено правильно, ведь цена на эти двери не менее 100000 руб! А в результате "гаечки"! :bad:

logon495

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #100 : 16 Октябрь 2017, 16:32:55 »
А сейчас то как с качеством немана? Планируется установка двери н-102.. Если все плохо, подскажите пожалуйста надежную альтернативу...

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #101 : 16 Октябрь 2017, 16:36:54 »
А сейчас то как с качеством немана? Планируется установка двери н-102.. Если все плохо, подскажите пожалуйста надежную альтернативу...

Все те же гайки под Гардой, вместо фибробетона цсп, вместо квалифицированных рабочих - студенты со сторойотряда. ну и так далее.

logon495

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #102 : 16 Октябрь 2017, 16:43:17 »
Грустно...а приличная альтернатива в Москве?

Все те же гайки под Гардой, вместо фибробетона цсп, вместо квалифицированных рабочих - студенты со сторойотряда. ну и так далее.

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #103 : 16 Октябрь 2017, 17:15:52 »
Грустно...а приличная альтернатива в Москве?

Наоборот, теперь уже понятно с кем дело имеют. А до этого мастер Михаил столько сил отдал, что бы их в люди вывести... да не в коня корм видать.
Говорят, у вас в Москве другой бракодел обанкротился, и те, кто у него завод перекупил, стали делать двери приличнее. Это я про ДПЗ. Попробуйте, и с нами поделитесь результатами.

logon495

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #104 : 16 Октябрь 2017, 22:27:02 »
Ну вы понимаете, "пробовать на себе" не очень хочется). Хочется взять надежную крепкую дверь особенно за достаточно большую сумму.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal