* Реклама

Автор Тема: Квартиру московского бизнесмена обокрали на 5,5 млн рублей  (Прочитано 2090 раз)

Алабама

• Пользователь
  • **
  • Репутация +2/-0
Квартиру московского бизнесмена обокрали на 5,5 млн рублей. Накануне вечером с заявлением в полицию обратился исполнительный директор строительной компании, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на московский главк МВД.

Как установили стражи порядка, квартира на улице Гарибальди на юго-западе столицы пустовала с пятницы. Вор проник в неё, вскрыв замки входной двери. Он украл наличные и драгоценности.

Возбуждено уголовное дело.

Прораб

• Старожил
  • Репутация +21/-2
 Уже рутинная статистика. Никого уже не удивляют ни сами кражи, ни суммы похищенного. Меня удивляет только сами потерпевшие, давшие возможность свершению этих не правовых действий. Наверняка, двери. за которыми были такие ценности, были слабыми, а замки никчемными. Вот и обокрали квартиру Московского бизнесмена на 5.5 млн рублей.

Замкович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
 Уверен, милиция, заведя уголовное дело констатировала вскрытие дверных замков при помощи так называемого "подбора ключей". Это у них классическая отмаза, что бы не промахнуться. Под этот термин можно подтянуть любой метод вскрытия замка.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
Уверен, милиция, заведя уголовное дело констатировала вскрытие дверных замков при помощи так называемого "подбора ключей". Это у них классическая отмаза, что бы не промахнуться. Под этот термин можно подтянуть любой метод вскрытия замка.

Предостерега не плохая, всем Московским бизнесменам у которых есть 5,5. :smile:
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Замкович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
 Это вы зря, Алексей. Сколько я знаю квартир, у которых взломали двери, осуществив доступ в квартиру,  и ничего не взяли. Причина отсутствия самой кражи, при наличии удачного взлома, отсутствие  необходимых для кражи вещей и денежных средств. Так что взломы стальных дверей могут осуществляться на квартирах, которые практически пусты.

sicksecret

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0

I'm reading it is very good here. I happen to know that there is something good like this.S

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
  • Мои предки - скорее всего дворяне
We will try that in the future, you have a comfortable and interesting. the more that's in England or America, it doesn't criminal break-ins, as we do, and you don't have anything to tell about it!

Ositnik

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Хммм... получается всё можно вскрыть) любую дверь

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
 За хороший прикуп и взламывать не станут. Умудряться сделать дубликат с ключей.

БрюсВиллис

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
интересный бизнесмен, потрать немного на защиту своего имущества, и все бы целое госталось.
как-то приходилось слышать, что народ сначала делает страховку, а потом инсценирует грабеж и вдвойне в наваре и страховая и "награбленное"

ВВП

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
Так там же не указали что украли, может там бумажник вытащили или карту через форточку :rofl:

философ

• Старожил
  • Репутация +0/-0
Я дума вариант со страховкой мог бы прокатить где нибудь на западе
А так как работаю страховые компании у нас вариант не прокатит
Почему?
Да потому что они никому ничего не выплачивают :rofl:
Вы еще 10 лет с ними судиться будете что бы хоть что то с них выбить, а потому плюнете и забьете

Шаман

• Старожил
  • Репутация +0/-0
Ну видите тут проблема не в самой идее
Ведь на западе она работает
А в коррупции
А бездарные чиновники, любое хорошее начинание сольют в унитаз
Так что с головы нужно начинать ;)

Бродяга

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
Именно, рыба гниет с головы
Но пример с Западом абсолютно не удачный
Там корупции не чуть не меньше а может и больше, но это не значит что нужно плодить своих корупционнеров
Уже нужны жесткие меры
Но не к народу а к чиновникам

Мухомор

• Старожил
  • Репутация +0/-0
Я в шоке 5 лямов
Да я за всю жизнь столько не зарабатывал
А у чувака дома столько лежит
Я так понимаю не последние
Ну и это же кто то знал что они там есть

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal