* Реклама

Автор Тема: Как высверлить замок  (Прочитано 4960 раз)

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
Как высверлить замок
« : 08 Сентябрь 2014, 10:42:33 »
 Вот тема очень интересная. Допустим я потерял ключи, а мои соседи готовы мне дать дрель, что бы я высверлил замок, и таким образом бесплатно попал в свою же квартиру. Кстати,  жаль что у нас в стране нет специальной организации, выполняющей качественно взлом замка, и за счет бюджета. Интересно, как на это посотрят, своим профессиональным взглядом, специалисты нашего форума :mocking:. насколько выпонима такая работа? Может создать мануал о том, как высверлить замок?

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
Re: Как высверлить замок
« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2014, 11:07:41 »
 Бесполезная попытка, на мой взгляд. что бы высверлить замок, надо знать куда сверлить. Замков тысячи, и каждого замка свое место для сверления, что бы его вскрыть. И это только часть сложностей, которые будут сопутствовать этому.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

двери Гранит

• Ветеран
  • Репутация +49/-2
  • Прибыли с продаж поступают на развите форума
« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2014, 15:13:49 »
 даже представить себе не могу такую картину, как хозяин сверлит замки своей двери, что бы ее открыть. Только если хозяин сам аварийщик, тогда оно понятно. Даже если по навесить в сети мануалов "Как сверлить замок",  в нужный момент его не окажется под рукой. Удел двери один, превращение в решето с последующей заменой. Я "за", двери Гранит сразу повысятся в спросе! :smile:
ООО Двери Гранит с максимальными скидками в Москве
и Санкт-Петербурге

dver.granit@mail.ru

Бразилец

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #3 : 08 Сентябрь 2014, 15:15:54 »
 А кто объяснит: что там надо в замке высверлить, что бы он открылся? Я видел в кино, как одним выстрелом в замок, дверь распахивалась. Неужели одним отверстием можно так легко вскрыть замок?

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #4 : 08 Сентябрь 2014, 15:19:07 »
 Да во всех фильмах так показывают взлом двери. А как по сюжету придумать, что бы мощная не выбиваемая дверь, была быстро взломана во время погони? Что в руке есть, тем и взламывают. Если бы погоня была с ножом, значит дверь была бы им и взломана. В реале, за разбойниками надо с дрелью бегать, кроме как высверлить замок, в реале его и не взломаешь.

Кот

• Постоялец
  • Репутация +2/-0
« Ответ #5 : 10 Сентябрь 2014, 15:58:05 »
А кто объяснит: что там надо в замке высверлить, что бы он открылся? Я видел в кино, как одним выстрелом в замок, дверь распахивалась. Неужели одним отверстием можно так легко вскрыть замок?
У каждого дверного замка своя "фитюлька" которую надо высверлить для взлома замка, а потом еще надо чем-то засовы задвинуть в замок.  Даже если что-то и могут прострелить, но засовы то так останутся удерживать дверь в закрытом состоянии.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #6 : 16 Сентябрь 2014, 10:49:59 »
 Как сверлить замок можно выяснить если всегда носить с собой такой же ::)
Как только понадобилось попасть в квартиру, и не важно в какую свою или чужую, достал замок. разобрал его, и все стало понятно, куда примерно надо его сверлить.

Замкович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #7 : 16 Сентябрь 2014, 10:53:16 »
 Проще с собой чертежик возить, на котором будет начертано все, как высверлить замок. куда надежнее и проще. Можно картотеку замков вбить в память смартфона. Но это уже не для простого обывателя, а для вора -домушника, или аварийщика.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #8 : 16 Сентябрь 2014, 10:54:13 »
 Так что сверлить то надо в замке, объяснит кто-нибудь?

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #9 : 16 Сентябрь 2014, 11:07:01 »
Стоку хвостовика надо высверлить. касается, кстати и сувальдных замков, и цилиндровых, правда не всех, но в большинстве.
Я покажу на Керберосе, тем более сам керберос опубликовал это изображение. Красным кружком обозначена стойка хвостовика. Она удерживает засов, от движения во внутрь замка, упираясь в пластины секретности - сувальды. Если высверлить эту деталь, то засов можно задвинуть в замок, однако и это не просто. требует некоего опыта.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #10 : 16 Сентябрь 2014, 11:09:55 »
 Теперь понятно, спасибо Русич! Наверное сложно такую мелкую деталь высверлить в замке, когда она спрятана крышкой замка, а затем еще и в двери спрятана. Как игла, Кощея бессмертного :smile:

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #11 : 08 Август 2016, 05:25:44 »
Новосел, все требует определенный труд. Вскрытие замков любым из существующих методов не прост, тем не менее замки вскрывают,
а значит этот труд по плечу многим.
лучше об этом мастера Михаила спрашивать, он, по некоторым данным, демонстрировал чудеса вскрытия замков Керберос на самом заводе. :mocking:

Партизан

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Всегда готов!
« Ответ #12 : 08 Август 2016, 05:34:35 »
Врезной замок не сложно высверлить, а вот накладной гораздо сложнее. Расстояние расположения замка,
имеет огромную роль для этого дела.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #13 : 08 Август 2016, 05:50:05 »
Надо инструмент правильно выбирать, тогда разницы не будет, врезной замок или накладной.

Grigo

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #14 : 10 Май 2017, 17:55:11 »
Мне кажется сверление замка не самый эффективный способ что бы попасть домой. Тем более если вы вдруг ошибетесь, это может встать вам в копеечку!

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal