* Реклама

Автор Тема: Барьер Премьер взломать.  (Прочитано 7446 раз)

Антипрем

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Барьер Премьер взломать.
« : 09 Ноябрь 2014, 15:22:46 »
 Нет не вскрываемых замков.
Считаю, что звание "не вскрываемый", у замка Барьер Премьер, временное.
При беглом изучении Премьера, сразу же бросаются в глаза его недостатки.
Например ключ, не отличающийся от других сувальдных замков, у которых высоты нарезок можно различать, и запоминать.
Посмотрите на Abloy SL901, за те же деньги можно увидеть уникальный ключ, с хитрыми нарезками секретности, и уникальным внешним видом.
А осевая симметрия нарезки ключа премьера, во многом упрощает считывание кода ключа.
Ни в коем случае нельзя никому показывать ключи от этого замка, даже во время употребления.
Но только один, внешний признак, говорящий о несовершенстве этого замка.
 А раз есть внешние недостатки, значит мы найдем и те, позволяющие вчистую вскрыть барьер Премьер. Попробуем?

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
Re: Барьер Премьер взломать.
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2014, 15:34:11 »
Интересненько!!
Но мне кажется, замок Барьер Премьер просто так не сдастся, и не даст себя легко расшифровать. Но все равно, лично мне такая тема интересна, и я с удовольствием приму в этом посильное участие.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #2 : 09 Ноябрь 2014, 15:40:16 »
 Как дети, ей богу. :fool3:
вы как только что-то у этого замка найдете, на производстве в раз все исправят. Будете потом локти кусать, о том, что вашими же руками усовершенствовали замок, который вы же хотели уничтожить.

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #3 : 09 Ноябрь 2014, 15:50:52 »
Имейте ввиду, господа натуралисты, если увижу что-то непотребное, или очернительство продукции ООО Поливектор, сразу зачищу. Не забываем, утверждаемое должно подкрепляться фактами. Уж больно тон задается заказной, хорошо, если ошибаюсь.

Антипрем

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #4 : 09 Ноябрь 2014, 15:53:53 »
 Никакого очернительства, только разбор этого замка, по существу.
Все замки, вскрытые отмычками, имеются в ютубе, и обсуждаются на разных площадках, и если у этого замка такие имеются недостатки, то их тоже надо доводить до потенциальных покупателей.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #5 : 09 Ноябрь 2014, 16:09:08 »
 С одной стороны мне тоже интересно обсудить, не только недостатки, но и достоинства замка Барьер Премьер. С другой стороны, видя лично, как его создавали и сколько труда в него вложено, мне было бы искренне жаль, если были бы обнаружены возможности его взлома. Тем не менее, пройти мимо изучения такого замка, я не в состоянии. Только, как и Русич, считаю, что к этому замку надо относится с уважением, а господину Антипрему, немного сбавить пыл.
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Антипрем

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #6 : 09 Ноябрь 2014, 16:25:12 »
Ну уж если сам мастер Михаил "не прошел мимо" этой темы, то у нас все получится.
У меня есть мысль, создать такой прибор, который в течении 20 минут, сможет перебрать все комбинации замка Барьер Премьер. Такой прибор можно создать, потому что у замка Барьер всего один цикл работы. Как вы считаете, мастер Михаил, вы сами такую идею не считаете утопичной?

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #7 : 09 Ноябрь 2014, 16:32:04 »
Идея не нова в принципе, но нова для применения к сувальдным замкам. Если вы имеете ввиду что-то похожее на аппарат по декодеру дискового кодового замка, то вижу в этом вполне реально выполнимую задачу.
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #8 : 09 Ноябрь 2014, 17:52:23 »
 Это наподобие этого аппарата?

То есть, ставим такой аппарат, вставляем в него ключ, а ключ в замок, и аппарат перебирает все существующие  коды. Правильно я понимаю?

Антипрем

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #9 : 09 Ноябрь 2014, 18:11:38 »
Именно. Примерно такой аппарат, будет создавать передачу крутящегося момента в одну и в другую сторону, на открытие и закрытие, и поставляя все существующие коды на ключ, с каждым циклом поворота ключа. Как только сувальды выставятся в нужную позицию, и поворот ключа станет больше, аппарат остановится. А дальше уже человек сам доведет открытие до конца. Там одна сувальда будет мешать, ее придется в ручную перебрать.

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
« Ответ #10 : 09 Ноябрь 2014, 18:13:21 »
 На словах то все просто :smile:
Что бы перебрать сувальды, надо опять сбросить набранный код.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #11 : 09 Ноябрь 2014, 18:25:44 »
 Лескин, ничего подобного. Вот посмотрите, как раз доступ к сувальдам возможен, в том диапазоне поворота ключа, между контакта стойки с сувальдами, и доступом к сувальдам для перебора.

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
« Ответ #12 : 09 Ноябрь 2014, 18:32:13 »
 Согласен, действительно, можно перебирать, но ведь надо как то запомнить выставленный код, что бы после подъема сувальды, можно было все вернуть назад. В замке же можно поднять сувальду, а опустить ее на место можно только со всеми остальными сувальдами. Вряд ли, так легко можно решить проблему, даже с такой мелочью. замок очень сложный.

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #13 : 09 Ноябрь 2014, 19:00:34 »
 Вот тут, посмотрите: положение деталей замка Барьер Премьер, при упоре стойки в сувальды. Есть теоретическая возможность дотянуться до сувальд. Все, ох как не просто...

Антипрем

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #14 : 09 Ноябрь 2014, 19:07:12 »
Конечно. ничего просто так не дается, и что бы отработать доступ к сувальдам в таком положении деталей замка Барьер Премьер, надо хорошо потрудиться. Но вариант с взаимосвязями существует.  :dance2: 

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal