* Реклама

Автор Тема: Балтийская жемчужина, криминальный взлом.  (Прочитано 12197 раз)

Жемчуг

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Мне нужна защита квартиры от криминального взлома, в жилом комплексе "Балтийская жемчужина". У нас стоят стальные двери, с уже установленными замками дверными. Замки Апекс, с ручкой на планке. Что это за дверной замок, мне уже сказали, да и в интернете не жалуют замки Апекс. Впрочем, еще можно обусловить и стоимостью: понятно, что застройщик не станет ставить дорогие замки, а от дешевого замка потребовать чудеса защищенности не правильно. Может ошибаюсь, то тогда поправьте меня. Взываю к мастеру Михаилу, которого считают "профессором" по установке замков. Расскажите нам, пожалуйста, как нам быть с прежним замком, и как быть с дополнительным, который мы бы хотели и установить.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
Re: Баллтийская жемчужина, криминальный взлом.
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2014, 13:54:26 »
 С дверями жилого комплекса "Балтийская жемчужина", я знаком, и не раз устанавливал замки в комплексах расположенных по улице Адмирала Трибуца, и Адмирала Черокова.  С дверями, этим домам, не очень повезло, на мой взгляд, поскольку двери одно листовые. На этом форуме мы не раз обсуждали одно листовые двери, и никогда не говорили о них ничего хорошего. На мой взгляд, следует менять двери, и не жалеть прежние, так как они не дорогие.
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Жемчуг

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2014, 13:56:44 »
 А у нас рекламируют установку замка барьер 4! делают одно, а вы пишете другое. Неужели, те кто устанавливает замки Барьер 4, в балтийской жемчужине, делают, что-то не так?

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2014, 15:36:42 »
 На одно листовые двери, устанавливать накладной замок, не имея для него надежной площадки - шасси, неприемлемо. Сама конструкция двери, в Балтийской жемчужине, не дает качественной возможности, установить накладной замок даже со сварочными работами. Все это говорит только об одном: в жилом комплексе Балтийская жемчужина, орудуют "установщики замков", которых можно уличить или в неграмотности, или в подготовке дверей для будущих краж со взломом. Хочется верить, что это просто дилетанты, не понимающие что они делают. В моей длительной практике приходилось сталкиваться со многими случаями мошенничества, со стороны псевдо установщиков замков. Но это было в лучшие времена, экономического состояния РФ, сейчас, не в самое лучшее время, следует ожидать резкой активизации жуликов всех мастей, и огромного нашествия взломщиков дверей и замков. Надо быть очень внимательными.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Балтиец

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2014, 18:18:24 »
 Привет землячок! :drinks:
Я тоже живу там же! Сюда привела тяга к безопасности, еще этим летом. Правильно, что пришли сюда, тут все адекватные люди, и с опытом, который нам очень помогает. Не знаю как у других, а у меня карма какая -то не хорошая, у меня все квартиры моих близких постоянно взламывают, и грабят. При чем, обратите внимание, не по одному разу.  Сейчас уже поставил дверь по совету спецов, и думаю, что в Балтийской жемчужине этот порочный круг я разорвал. :smile:
 А тут встретил местного с УВО, которые на вызов сигнализации в квартирах выезжают, и он мне такого нарасказал про балтийскую жемчужину, что подумываю еще и вторую дверь поставить...

Жемчуг

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #5 : 02 Декабрь 2014, 18:22:50 »

Привет!!! :drinks:
 Нет, на новую дверь пока не готов раскошелиться. Уже решил для себя, надо замок надежный поставить. Хотел барьер 4, как все советуют, да вот, мастер Михаил пишет, что нельзя... Балтиец, а кто-нибудь пользовался в Балтийской жемчужине услугами мастера Михаила? Можно ему вообще - то доверять?

Балтиец

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #6 : 02 Декабрь 2014, 18:29:28 »
Ну не хотите двери ставить, дело хозяйское! Замки хоть поставьте, а то это точно не замки были на моих дверях, мне показывали как их ломают легко, даже не представляете, школьники справятся, по десятку в день могут квартир обобрать. :(

Хотел барьер 4, как все советуют, да вот, мастер Михаил пишет, что нельзя... Балтиец, а кто-нибудь пользовался в Балтийской жемчужине услугами мастера Михаила? Можно ему вообще - то доверять?

Если мастер Михаил пишет, что нельзя, значит так и есть. А замки он ставил, если я не ошибаюсь, о нем же отзыв на форуме Балтийской жемчужине написали.  По некой статистике, если один написал отзыв на форуме, то значит пару десятков замков были установлены. :nyam1:

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #7 : 04 Декабрь 2014, 14:55:35 »
Да уж, бывали деньки, проведенные в "Балтийской жемчужине"... :smile:

masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Жемчуг

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #8 : 04 Декабрь 2014, 15:17:45 »
Да уж, бывали деньки, проведенные в "Балтийской жемчужине"... :smile:

Значит не все меняют двери, в Балтийской жемчужине, а стало быть мое мнение правильное. Оно заключается в том, что бы просто поставить надежный замок, и усилить уже установленный. Вы сможете нам рассказать, мастер Михаил, про наши стальные двери, и про то, какие замки можно туда установить?

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #9 : 04 Декабрь 2014, 17:26:05 »
 Несомненно, много жителей жилого комплекса  "Балтийская жемчужина", меняет не стальные двери, а меняет цилиндровые механизмы секретности в дверных замках, установленных при изготовлении стальных дверей. двери меняют как правило те жильцы, у которых двери пострадали или во время ремонта квартиры, или при их взломе грабителями.
 Естественно, я готов поделиться всеми своими наблюдениями, связанными с замками и дверями, а также расскажу, как следует поступать, в таких ситуациях.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Жемчуг

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #10 : 04 Декабрь 2014, 17:53:57 »
Так давайте уже, что ждать то??? :unknown:

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #11 : 04 Декабрь 2014, 18:08:08 »
Действительно, что -то я "торможу"... :smile:

Итак: в жилом комплексе "Балтийская жемчужина" установлены стальные двери, имеющие всего один лист металла на дверном полотне, расположенном с наружной стороны, имеющий полимерное покрытие коричневого цвета.

На этом изображении, прекрасно видна отделка этой двери с тыльной стороны. Пустоту прикрывает лист из ДСП, облицованный декорированным пластиком под светлую породу древесины.
 Толщина стали, у этой двери 1,5 мм. Это не так много для двух листовой двери, и крайне мало для одно листовой.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Жемчуг

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #12 : 04 Декабрь 2014, 18:45:32 »
 Похожа дверка на нашу! :smile:
А что скажете про замок?

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #13 : 04 Декабрь 2014, 19:07:12 »
 Скажу, что замок не плохой, и частенько применяется для легких стальных дверей. Это дверной замок Апекс, из серии тяжелых замков Т-52  Однако, в той комплектации, в которой он применен, этот замок не может надежно защитить от криминального взлома. Основная причина, это модель дверной ручки, не позволяющая установить специальные защиты для цилиндрового механизма секретности. если удалить ручку, что не сложно, цилиндровый механизм секретности не сложно удалить, при помощи некоторых примитивных инструментов, доступных в любом строительном маркете. Однако, опасность, в большей степени заключается на мой взгляд, в цилиндровым механизме секретности, доставшимся жителям от застройщика. Не взирая на то, что цилиндры Апекс "Стандарт" имеют некоторые защиты от вскрытия отмычками, но тем не менее открываются отмычками довольно просто. В свое время я изобразил такой цилиндровый механизм секретности в 3d

На картинке видны гантелеобразные пины, только они и призваны усложнять криминальное вскрытие, этого ЦМС, отмычками.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Жемчуг

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #14 : 04 Декабрь 2014, 19:40:04 »
 Красиво! И это наши цилиндры? Может сразу замок поменять, если на нашем замке такие ручки вредные?

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal