* Реклама

Автор Тема: СПб, бюджет около 35т.р., посоветуйте дверь и установщиков  (Прочитано 9459 раз)

Bill

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Посоветуйте дверь с общим бюджетом на все около 35 тыс.руб. (СПб)
* дверь, уменьшение проема по высоте в старом фонде, установка, доставка
Пожелания:
1. надежность в эксплуатации; +гарантия от 5 лет
2. шумоизоляция,
3. качественный замер и монтаж.
Посмотрел отзывы, сами двери...
- Неман советуют - но по бюджету не прохожу,
- Гардиан - ДС2, ДС3, ДС9  - возможно,
- Торекс - Ультиматум понравилась, но только год гарантии дают, и монтаж на анкеры,
- Гранит - понравилась Т3, но подозрительно дешевле Гардиана, и отзывы по монтажу/обслуживанию не очень.
Что не посмотрел, что посоветуете по дверям? И где лучше взять (чтобы и замерщики и установщики были на уровне)?
Спасибо

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
Привет, Bill!
Не совсем понятно: вы будете уменьшать проем, перед тем как установить двери?
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Bill

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Да, хотелось бы, чтобы установщики заложили часть проема сверху - старый фонд, как мне объяснили нестандартная высота

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
Если бы я был государем всея Руси, указ бы написал: уменьшить все проемы до стандарта 900х2100. Что б народ не мучился, и мог двери любых производителей установить. А кто супротив встанет, да чинить начнет препятствия всяческие, голова с плеч...Вот :congratulate:

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
Да, хотелось бы, чтобы установщики заложили часть проема сверху - старый фонд, как мне объяснили нестандартная высота

Установщик нынче не тот пошел, не станет проемы закладывать. Расширить, это да. Для этого особого ума не надо, а закладывать сложно, от самой стены зависит. Это нужно каменщиков вызывать, которые могут это грамотно сделать.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
Если бы я был государем всея Руси, указ бы написал: уменьшить все проемы до стандарта 900х2100. Что б народ не мучился, и мог двери любых производителей установить. А кто супротив встанет, да чинить начнет препятствия всяческие, голова с плеч...Вот :congratulate:
Лескин, я бы тоже подписал такой указ, если бы был заместителем государя, по делам строительным ::)

Bill

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Установщик нынче не тот пошел, не станет проемы закладывать. Расширить, это да. Для этого особого ума не надо, а закладывать сложно, от самой стены зависит. Это нужно каменщиков вызывать, которые могут это грамотно сделать.
))) т.е. в одном месте такую услугу не заказать? мда, похоже я без двери :(

Bill

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
))) не надо), лучше с дверью помучаюсь, а то потом после дверей до стандартных людей дойдут))

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
Точно. Установщики дверей не станут с закладкой стен связываться. Можно с оконщиками попытаться связаться, за ними всегда по пятам ходят маляры-штукатуры, заделывают щели, и откосы отлаживают. Оконщики их предлагают своим клиента, потому что тоже сами не берутся за такие сложные дела. Каждый должен заниматься своим делом, но профессионально, тогда у нас порядок появиться. А когда кухарка управляет государством, по Ленину, тогда государству жизни не более 70 лет.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
))) т.е. в одном месте такую услугу не заказать? мда, похоже я без двери :(

Не знаю, не знаю... можно попытаться найти строителей, что бы за 10тр, заделали проем, а дверь заказать такую как Гранит 3М, за 25 900т.р На Некрасова 39 эти двери, говорят, как горячие пирожки расхватывают. Другое дело, как совместить две операции. Ведь прежде чем установить дверь, надо убрать старые двери, и проем создать. То есть, существует шанс пожить без входной двери, какое-то время.

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4

))) не надо), лучше с дверью помучаюсь, а то потом после дверей до стандартных людей дойдут))

+5! ::)

Bill

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Не знаю, не знаю... можно попытаться найти строителей, что бы за 10тр, заделали проем, а дверь заказать такую как Гранит 3М, за 25 900т.р На Некрасова 39 эти двери, говорят, как горячие пирожки расхватывают. Другое дело, как совместить две операции. Ведь прежде чем установить дверь, надо убрать старые двери, и проем создать. То есть, существует шанс пожить без входной двери, какое-то время.
Заштукатурить, закрасить я сам смогу, а вот положить газобетон, уголки со сваркой или контрраму - у меня опыта не хватит)) Тут вот какая проблема может вылезти: монтажников может не устроить работа строителей, а строители могут считать что все сделали ок - мне бы не хотелось в этой ситуации разбираться)

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
 Мы в России матушке, можно порадоваться доступу к сварщикам, каменщикам, и установщикам. А все остальное уже выглядит как излишество. :smile:
 Каждый, кто делал ремонт в своей квартире и нанимал бригаду, после окончания, любого прораба за пояс заткнут, а кто покруче делал себе ремонт, тот архитектора переплюнет. А все потому, что пока сам не начнешь руководить, ничего толком не получится. Проверено.

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
 Может проще двери двустворчатые, да с фрамугой заказать?

Bill

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Может проще двери двустворчатые, да с фрамугой заказать?
да, готов, посоветуйте конкретную модель двери)) ширина проема кирпич-кирпич (если сбить штукатурку) будет 105см

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal