* Реклама

Автор Тема: СПб, бюджет около 35т.р., посоветуйте дверь и установщиков  (Прочитано 9458 раз)

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
А стальные двери "Кондор"? Разве они не лучше дверей "Гранит"? Мне так в салоне сказали, так что тапками не кидаемся...

Двери "Кондор", уважаемый Аскольд Петрович, это двери однолистовые, как правило, но внешне похожи на модели дверей Гранит
как две капли воды. Есть народец в среде продавцов дверей, который не волокет в дверях, и по незнанию своему, продает двери Кондор
однолистовые, как Гранит - двух листовые. Прибыль - 100%! А есть такие же продавцы, которые обманывают сознательно.
Но если за зад схватить их: "ой, простите, перепутали! Двери же не отличить внешне!" Поэтому, надо остерегаться заказывать двери черте у кого.
Даже те, кто в главных дилерах дверей Гранит работает, обманывают, и берут предоплату. В теме, где двери Гранит наш форум продает со скидкой,
сообщают наши заказчики в предпоследнем сообщении это

Аскоьд Петрович

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Вот так вот оказывается! :shok:  А двери Торекс? Они то лучше дверей Гранит? Тоже ведь, не станут про себя писать и говорить плохо.

Жилец

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
Двери Торекс на слуху, они себя любят. Точно не станут писать о себе плохо, но есть одно "но": на этом форуме много писалось про двери Торекс, и разобрали их тут полностью по косточкам, винтикам и кирпичикам. Самое у них плохое, и не такое как у Гранитов в худшую сторону, это установка замков, ну и сами замки. Что угодно можно исать про двери Торекс, мол они такие хорошие белые и пушистые, но этот фактик, ставит их в не конкуренции с Гранитами. Это понимают даже не спецы типа меня.

marmeladka78

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Ну можно взять на торекс лично я там себе брал дверь в дом у них свои установщики быстро приехали установили уже второй год служит мне верой и правдой http://torex98.ru  :new_russian:

marmeladka78

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Двери Торекс на слуху, они себя любят. Точно не станут писать о себе плохо, но есть одно "но": на этом форуме много писалось про двери Торекс, и разобрали их тут полностью по косточкам, винтикам и кирпичикам. Самое у них плохое, и не такое как у Гранитов в худшую сторону, это установка замков, ну и сами замки. Что угодно можно исать про двери Торекс, мол они такие хорошие белые и пушистые, но этот фактик, ставит их в не конкуренции с Гранитами. Это понимают даже не спецы типа меня.
хз хз уже два года всё гуд работают как часики. много кто их хает из за замков вот только у меня все работает нормально  :boredom:

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
Ну не знаю, Мармеладка, просто у вас еще не было случая взлома криминального, Вот если бы он был,
то после него вы бы могли увидеть из чего эта дверь реально состоит, и почему ее так легко взломали. :smile:

Amson

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Меня вполне устраивают двери Торех здесь вот можно посмотреть и выбрать двери на любой вкус https://torex.ru

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal