* Реклама

Автор Тема: СПб, бюджет около 35т.р., посоветуйте дверь и установщиков  (Прочитано 9460 раз)

Bill

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
... А с Торексом будут проблемы связанные с замками. Они для замков, Рязанского производства, свои лицевые планки придумали, неимоверной ширины. Такие замки нигде не купить, для замены, если замок сломается. Сомневаюсь, я что Торекс будет заниматься не стандартом. ...
Торекс подтвердил готовность сделать не стандарт - фрамуги делают. Про замки пока не разобрался, если есть возможность, киньте плиз ссылку - попробую разобраться

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
 Торекс, двери из Саратова. Божатся, что много-много тысяч дверей делают для России. Это значит конвеер. При такой загрузке, изготовление дверей под размер, очень странное явление. Представитель Торекса в Питере, по моим сведениям, торгует не только самим Торексом, торгует и Китайскими дверями, и из Йошкар -Ола дает ему что-то. Надо быть внимательным, что бы под маркой Торекс, что-то другое и неизвестное не подсунули.

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
 А кто мне подскажет, что там у Торекс есть такое, что может сравнится с моделями Гранит Т3? Как по мне, то там нет дверей с притопленным дверным полотном, и конечно же там нет петель Барк, и как их можно сравнивать с Гранитом? С замками у Торекс все гораздо серьезнее, чем кто-то предполагал. У двери Гранит Т3 установлен замок Гардиан 25.14. Мы уже писали тут что это чудо отечественной разработки, и аналогов в мире нет его сувальдному механизму. Более того замки у Гранит Т3 установлены Комбинированным методом. Что же мы видим у Торекс? А у Торекса установлены замки Бордер, и Блакидо, и установлены за лицевую планку, что ослабляет дверное полотно и без того не сильное, ввиду тонкой стали. Про замки вообще все не прилично: Рязанский Прсам открыл линию замков Бордер, которые делают в Китае. А замки Блакидо, это тоже Бордер, или вернее - голимый  Китай, который тянут уже на прямую, минуя Просам.
 Я ничего против Торекса не имею, но подобные маркетинговые ходы, по оснащению дверей замками, не красят производителя, для которого прибыль дороже престижа. Это означает, что и в конструкции дверей, будет много сюрпрызов, отражающих стремление этого производства заработать побольше, а дать поменьше.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
 Подтверждаю, Блакидо  - Китай, под марку Бордер. Изменена лицевая планка, до безобразия не оправдано широкая, таких замков в продаже нет точно, "запаритесь пыль глотать" бегая по магазинам с целью их приобретения. Торекс будет уговаривать, что он сам будет обеспечивать замками, в рамках сервиса, но я не уверен, что с таким подходом Торекс долго протянет в Питере. Толщина стали не более 1,5 мм, во всех дверях.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
За такие деньги, двери с петлями Барк, притопленным дверным полотном, с комбинированным замком, да еще и установленным комбинированным методом, не найти. Ни у Гардиан, ни у Торекс. Поэтому двери гранит и выбраны Мастером Михаилом для салона на Некрасова 39. Он толк в дверях знает.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
 Что, Торекс дербаним, что бы двери Гранит продать? 8)
Я конечно не люблю, в унисон со всеми кого-то хвалить, или наоборот - хаять. Однако гнать замки из Китая и продавать как не Китай, скрывая истинное происхождение, это по вышей мере безнравственно. За такие дела надо гнобить. Типа, присоединяюсь :smile:

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
 Попробовал бы Белый, вступится за Китайские замки, и за тех, кто их вместе с дверями Торекс продает! :biggrin:  Где аргументы то брать, что бы толково вступится?  Было бы за что зацепится, белый бы уже тут всех выстраивал, и с пеной на клаве, доказывал бы что Торекс, Бордер, Блакидо, это все отлично,"а двери Гранит вместе с мастером Михаилом, это плохо.."

Bill

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
))) значит Гаааардиан :good:

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
 Можно и Гардиан. Это почетные двери, и достигли такого уровня, что стали торговать своим брендом. А посему, уровень двери гранит Т3, у Гардиана будет стоить гораздо дороже. тем более,что у дверей Гардиан нет модели с притопленным дверным полотном, и петлями Барк. то есть, у дверей Гардиан нет аналога двери Гранит Т3. У них есть не стандартные модели дверей, но надо быть на чеку: фрамугу они называют простой огромный наличник сверху, который просто прикрывает щель, максимум на 250мм. Надо заказывать отдельную фрамугу. если будете у них заказывать, поделитесь ощущениями, заодно и поможем, если обманывать будут. :bye:
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Bill

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
... фрамугу они называют простой огромный наличник сверху, который просто прикрывает щель, максимум на 250мм. Надо заказывать отдельную фрамугу... :bye:
спасибо! тогда ДС9 максимальной высоты, а сантиметры, что останутся, или доп.лист металла попрошу или вместо фрамуги заделаю свернутой металлической сеткой с арматурой и зацементирую, а снаружи закрашу))  :good2:

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0

спасибо! тогда ДС9 максимальной высоты, а сантиметры, что останутся, или доп.лист металла попрошу или вместо фрамуги заделаю свернутой металлической сеткой с арматурой и зацементирую, а снаружи закрашу))  :good2:

До меня начинает доходить странная фраза про "всего две петли.." Сколько стоит этот ваш выбор?

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
Дверь Гардиан ДС9 уступает конструктивно, двери Гранит Т3. Отчего такой странный выбор  Bill? Что подтолкнуло, сделать выбор себе в ущерб?

Bill

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
До меня начинает доходить странная фраза про "всего две петли.." Сколько стоит этот ваш выбор?
озвучивал, что у меня по высоте больше 2200мм. Уложусь по цене примерно в 35тыс., в ДС9 три петли)

Bill

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Дверь Гардиан ДС9 уступает конструктивно, двери Гранит Т3. Отчего такой странный выбор  Bill? Что подтолкнуло, сделать выбор себе в ущерб?
с радостью бы взял Гранит Т3 - все нравится, только разница в 12тыс.руб. за не стандарт повлияла на мой выбор. За закладку сверху проема и установку стандартной двери рекомендуемая на форуме компания не берется (хотя у меня двойные двери, и я готов какое-то время пожить без внешней двери и выполнить отделочные работы самостоятельно). Поэтому мне либо искать другую компанию, либо взять ДС9.

двери Гранит

• Ветеран
  • Репутация +49/-2
  • Прибыли с продаж поступают на развите форума
Берите ДС 9,  правда у нее нет наружной отделки. И у нее три осевые петли, которые дадут знать о себе, да и стоимость ее не 35 т.р., а дороже будет в не стандарте.
 У вас прозвучал как укор, в последнем сообщении, что наша компания не закладывает проемы сверху: вы нашли тех кто закладывает???
 И все же разница в стандартной двери Гранит Т3 и в нестандартной, составляет около 10 000 руб, а не 12. Вы посчитали разницу вместе с дисконтом, а это не совсем правильно. В любом случае, мы рады, что вы сделали свой выбор.
ООО Двери Гранит с максимальными скидками в Москве
и Санкт-Петербурге

dver.granit@mail.ru

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal