* Реклама

Автор Тема: Методы вскрытия замков.  (Прочитано 3038 раз)

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
Re: Методы вскрытия замков.
« Ответ #15 : 22 Январь 2015, 08:24:23 »
Все верно, Шарль. У Китайских дверей имеются такие замки, у которых ручкой замка выдвигаются засовы, а при желании можно это сделать и ключом. Это не совсем привычная, для Россиян, система запирания, и знаю множество случаев, когда владельцы двери с подобной системой запирания не имели представления о такой возможности запирать дверь, и всегда закрывали дверь только ключом. Нашел картинку для наглядности.

Замкович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #16 : 10 Сентябрь 2016, 13:03:26 »
Не плохой метод запирания и отпирания двери, только он не для Русских. Много раз встречал Китайские двери с запиранием ручкой, против часовой стрелки
нажимаемой, и хозяева двери не имели понятия о такой возможности запирания! Традиционно запирали только ключом.
Ну и вопрос: нужна такая опция, если она противоестественна для владельцев ею же? :smile:

Alex321

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #17 : 19 Октябрь 2016, 11:47:49 »
Здравствуйте. Я сам пытался как то вскрыть замок но сделал только хуже, теперь вызываю специалистов  всегда.

Ссылка удалена, а этой дешевой конторе "замок 01" передайте, что какова реклама, такова и работа. (Ад)  :diablo:

olegarh

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #18 : 21 Октябрь 2016, 20:46:12 »
Круглосуточное - аварийное  вскрытие замков по Москве и Московской области.  Мастера приедут и сделают все сами, в любое время дня и ночи.
Бан навечно. Никуда мастера не приедут, да и не мастера там видать, если вынуждены спамом заниматься. :diablo:

Партизан

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Всегда готов!
« Ответ #19 : 17 Март 2017, 15:16:59 »
Ога! Точно, как у Шарля описывается http://gostdep.ru/index.php?topic=778.0! Точно так же приедут, все испортят,
А потом просто уедут, проблема то не их а заказчика!

Прораб

• Старожил
  • Репутация +21/-2
« Ответ #20 : 17 Март 2017, 18:42:50 »
Как не крути, читая форум, а заказчик должен так же во всем разбираться, как и мастер по установке. Иначе обманут, обдерут как липку,
или все испортят и переломают. А если заказчица женщина, да еще гуманитарное образование имеет, то как ей быть в такой сложнейшей ситуации?
Броситься в Инет изучать замки и двери? Или жениться срочно на специалисте по замкам и дверям?

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #21 : 23 Март 2017, 12:24:20 »
Прораб, женится на нас не надо, а вот в любовниках держать смысл имеется! :biggrin:
К слову по теме. Часто вижу работу аварийщиков по вскрытию дверей. Впечатление двоякое:
встречается грамотное вскрытие, и встречается безалаберное. Последнего больше.
Народ "попадает" на серьезные деньги, когда вскрытие не на уровне.

Barni

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #22 : 16 Апрель 2017, 15:06:44 »
Я думаю привыкнуть можно ко всему, это не сложно. Просто что бы это время привыкания было не сильно губительное, а то остаться за дверьми в тапочках и без телефона не очень приятно как то=)

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
  • Мои предки - скорее всего дворяне
« Ответ #23 : 18 Апрель 2017, 08:49:12 »
Я думаю привыкнуть можно ко всему, это не сложно. Просто что бы это время привыкания было не сильно губительное, а то остаться за дверьми в тапочках и без телефона не очень приятно как то=)

Ога! Как в "двенадцати стульях", голышом и на улице, из одежды одна пена, а в квартире потоп!))

lopo

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #24 : 18 Апрель 2017, 18:13:43 »
Наверное одним из самых эффективных способов будет это высверливание муфты с последующим отжатием защелки. Время для того что бы совершить весь этот процесс не более 4 минут.

Самоделкин

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #25 : 08 Май 2017, 06:31:48 »
Наверное одним из самых эффективных способов будет это высверливание муфты с последующим отжатием защелки. Время для того что бы совершить весь этот процесс не более 4 минут.

А вот и незадача!  :smile:  "Муфту", она же цилиндровый механизм секретности, защищают защитные чашки из закаленной стали! :yes:
Так что, не самый это простой способ, на мой взгляд, есть и легче методики. Да, и вот на что хочу обратить внимание: все спецы на этом форум
хором пишут про воров, которые не хотят сверлить замки, хоть ты их тресни! Вот боятся они шуметь, и все тут!

философ

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #26 : 19 Июнь 2018, 16:37:57 »
Да я там почитал, их только основный насчитывается около 15 методов, и то это что касается цилиндровых замков, без учета сувальдных
Но было бы интерсно посвятить хотя бы одну темку каждому из методов

Уважаемый

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #27 : 18 Сентябрь 2018, 15:32:06 »
Интересно, все же чаши двери вскрывают методом взлома, отжим или еще что то, или путем вскрытия замка?
Что то мне кажется что приступнику проще и быстрее расквырять дверь, чем возиться с замком

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal