* Реклама

Автор Тема: Открыть замок Барьер 4  (Прочитано 45402 раз)

Олег

• Новичок
  • *
  • Репутация +2/-0
Re: Открыть замок Барьер 4
« Ответ #15 : 28 Январь 2013, 07:55:17 »
Спасибо за ответ!!  буду иметь ввиду  ;)

Прораб

• Старожил
  • Репутация +21/-2
« Ответ #16 : 28 Январь 2013, 17:02:42 »
А когда этот замок открывать будут в этой теме? Ведь тема посвящена открытию замка Барьер 4

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #17 : 28 Январь 2013, 19:38:44 »
Открыть замок барьер 4 можно, только предлагаю демонстрацию перенести в закрытый раздел, где будут участвовать только те участники форума, у которых имеется доступ к серетным материалам посвященным вскрытиям замков. В этой теме предлагаю показывать только результаты вскрытия, частично инструмент, не раскрывая всей техники вскрытия самого дверного замка.

Стоик

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #18 : 29 Январь 2013, 20:05:59 »
.. В этой теме предлагаю показывать только результаты вскрытия, частично инструмент, не раскрывая всей техники вскрытия самого дверного замка..
А я не согласен! Надо показывать все, что может характеризовать дверные замки, тем самым мы помогаем покупателям знать слабые места. Давайте покажем, как замки Барьер 4 вскрываются отмычками.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #19 : 30 Январь 2013, 08:25:46 »
 Обязательно надо показывать!
 Давайте уже, мы все ждем с нетерпением.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Егор

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
« Ответ #20 : 03 Февраль 2013, 08:56:06 »
Вот и застряла тема )))

Егор

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
« Ответ #21 : 03 Февраль 2013, 08:56:46 »
Может приз какой нибудь организуем за вскрытие Б-4 ?

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #22 : 18 Февраль 2013, 19:15:14 »
Уж больно замок этот хороший. Конечно можно его и вскрыть постараться, но воспринято это будет читателями не правильно. Вот был случай, когда на одном из сайтов показали как сверлили этот замок. Ну рассверлили, и таким образом вскрыли и, что правильней сказать - взломали. Показали честному люду, те посмотрев для себя отметили, что замок легко взламывается, и теперь все кому не лень распространяют по городу информацию о том, какой плохой замок этот Барьер 4. На самом же деле, ни одного криминального случая, взлома этого замка методом сверления, обнаружено не было, уж больно муторно сверлить его ворам, да и шум от дрели "спалит" тех, кто этим заниматься станет.
 Но в итоге получилось так, что людей, которые не приобрели замок Барьер 4 для защиты своей квартиры от воров из - за того видео, были введены в заблуждение. Вот и возникает вопрос, нужно ли демонстрировать бравое открытие замка Барьер 4 лучшими специалистами, такими каким считается Месье? И не будет ли подобная демонстрация воспринята читателями, как слабая сторона этого замка, доступная для взлома любому воришке? Так, что, на мой взгляд, если и показывать всем слабые стороны замка Барьер 4, то надо делать очень аккуратно, с пояснениями, о том что кроме правильных специалистов, этого никто сделать не сможет. Хотя и не очень уверен, что подобные пояснения помогут....

Месье,

• Пользователь
  • **
  • Репутация +3/-0
« Ответ #23 : 19 Февраль 2013, 10:06:28 »
От себя как раз хочу добавить : Буквально на днях жаловались мне на замок Б-4Р .

Дело в том , что людям нужен был хороший долговечный замок, рассматривали много вариантов не спешили, где по деньгам дорого , где то сам замок не надежно выглядит . Главная цель была в том, чтоб поставить замок и забыть, что его надо ремонтировать или менять ближайшие 3- 5 лет, чтоб открывал и закрывал и не ломался .
  И они естественно поставили Б-4Р  

А проблема была в том , что установив этот замок , через неделю его использования ключи были украдены .  Вызвали мастеров. Ну и те заменяя одно сверло на другое возились с ним часа 3 говорят , неизвестно сколько сверл они переменили .

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #24 : 19 Февраль 2013, 18:26:51 »
И мне примерно такую же историю рассказывали. Сосед из вредности залил клеем замок Барьер 4, да не учел, что его видеокамера сняла в полный рост. Потом его даже посадили, потому как рецедив это был, да еще и под условным сроком ходил. Но дело не в этом. а в том, что вызвали службы для вскрытия этого замка. Приехало пару человек, и тоже три часа пытались засверлить его так, что бы открыть его можно было. И там тоже около трех часов пыжились, прежде чем одолеть его смогли. Это же только в кино можно показать, как тяжелые замки можно ногтем мизинца открыть, а в жизни все куда сложнее. Хоть и красивее замки открывать, ковыряясь в них кончиком пальцев, но если вызвать специалиста по вскрытию замков, то тот сразу дрель расчехляет, и о красоте своих действий думает мало. Надо дверь открыть, и это главное. Видел я мастеров, которые в Интернете пальцами такие дела вытворяют, да и гонору море, а в жизни выезжают на аварийное вскрытие, понурив голову как на эшафот. На мой взгляд тяжелейшее это дело замки взламывать да вскрывать, чуть не так пошло, и время взлома идет уже не за минуты а за часы, где каждая минута за час сойдет. А там еще в спину хозяева квартиры дышат, и каждое твое движение обсуждают, что время взлома не ускоряет.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #25 : 14 Апрель 2013, 18:24:49 »
Дверной замок, Барьер 4, уникальное изделие, на мой взгляд. Корпус этого замка очень мощный и не деформируется, даже при сильнейших воздействиях на него. Главное в этом дверном замке это надежная установка.

Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #26 : 22 Июнь 2013, 17:01:31 »
У моего соседа такой замок установлен, и он утверждает с гордостью. что его ему установил сам мастер Михаил.  ;)
Мне тоже этот замок очень нравится, только вот все говорят, что его очень легко можно высверлить. Мастер Михаил, а что вы думаете о взломе замка Барьер 4?

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #27 : 04 Ноябрь 2013, 11:30:33 »
 Я думаю, уважаемый Новосел, что все замки, ну почти все, вскрываются сверлением. В этом нет ничего необычного, так как двери иногда для нас бывают закрыты без возможности открыть ключом. Иногда замок выходит из строя, иногда ключ, а часто мы просто теряем ключи. В таких случаях к нам на помощь спешат, не безвозмездно конечно, мастера аварийщики. И что бы они делали, если бы замок нельзя было бы ничем вскрыть? Другое дело, что эта процедура, вскрытия замка сверлением, не  должна быть легкой и быстрой. Хороший замок тем и отличается от плохого, что усложняет максимально жизнь аварийщикам. Барьер 4 вскрывается сверлением, но это не так просто, как это хочется преподнести его конкурентам. Главное то, что криминальных взлома этого замка методами сверления практически не происходит. В подобном случае завод производитель замка Барьер 4 разработал бы защиты от подобного метода взлома. Правда последнее время эту тему часто поднимают, и может быть мне придется такую защиту изготовить самому. Но я это не обещаю, а упоминаю как возможность.  ;)
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #28 : 30 Март 2015, 08:53:25 »
 Тоже думал о защите замка Барьер 4 от вскрытия сверлением. Но ведь задача не так и проста, перекрыть все возможные места доступные для сверления. Когда приходишь к пониманию сложности выполнения задачи, начинаешь задумываться о необходимости этого. И не всегда находишь необходимые, для создания этой защиты, аргументы.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #29 : 18 Июнь 2015, 11:33:27 »
 Согласен. Пока что криминальный фон замка Барьер 4 идеален. Но, это пока. Нисколько не сомневаюсь, что через некоторое время криминал захочет "расколоть этот орешек". Скорее всего, осуществлять взлом этого замка станут используя не правильную установку. Дело в том, что при правильной установке нет ничего, что могло бы дать возможность его взламывать в больших масштабах, и на этот счет владельцы этих замков могут быть спокойны.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal