* Реклама

Автор Тема: Открыть замок Барьер 4  (Прочитано 45399 раз)

Стил

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Re: Открыть замок Барьер 4
« Ответ #30 : 26 Июнь 2015, 14:33:36 »
Я что-то не могу понять, и прошу помочь мне разобраться!
Вот пишут все, что Барьер 4 очень сложно вскрыть отмычками, и что его никто не хочет вскрывать, и даже браться за это дело. Но позвольте, придуман такой метод вскрытия замков, как метод импрессии. Это практически автоматический метод вскрытия, который не требует длительной манипуляцией всех конечностей взломщика, и при этом замок  вскрывается очень быстро. Почему нельзя применить подобный метод вскрытия, и что этому может помешать?

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #31 : 26 Июнь 2015, 14:38:21 »
 Не могу твердо утверждать, :smile: но ведь для проведения вскрытия замка методом импрессии, необходимо что бы элементы секретности были доступны для воздействия инструмента. как вы пишете Стил, в автоматическом режиме. Но ведь, если вы не забыли, у Барьеров шарики испытывают на себе воздействие ключа, а они постоянно вращаясь в любом направлении, создают огромные сложности для вскрытия тем же методом импрессия.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #32 : 26 Июнь 2015, 14:40:30 »
 Ерунда это все, шарики или не шарики, у них есть верхняя точка воздействия с ключом , и она никуда не девается при вращении шариков. главное инструмент ввести в нужное место. для воздействия на шарик, и получить необходимый оттиск.

Стил

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #33 : 26 Июнь 2015, 14:41:45 »
 То есть, уважаемый Белый, вы тоже согласны, что барьер 4 можно вскрыть методом импресси?

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #34 : 26 Июнь 2015, 14:42:32 »
То есть, уважаемый Белый, вы тоже согласны, что барьер 4 можно вскрыть методом импресси?

Да легко!  :unknown:

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #35 : 26 Июнь 2015, 14:46:44 »
 Уважаемый Стил, я конечно же не очень разбираюсь в премудростях вскрытия замков, но предостерегаю вас не очень то доверять утверждениям Белого. Уже не раз, участники форума сталкивались со странностями в суждениях этого участника форума, которые были очень далеки от жизненных реалий. Скорее всего и тут, если Белый так уверенно утверждает, что может легко вскрыть замок барьер 4 методом импрессии, то скорее всего, что дальше веселых утверждений, и надуманных высказываний дело не пойдет.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #36 : 23 Июль 2015, 21:05:37 »

Да легко!  :unknown:

Я так понимаю, уважаемый Белый, до демонстрации дело не дойдет? Будем легко вскрывать Барьер 4 на словах :mocking:
 Кстати, тем, кто заходит посмотреть правильную установку замка Барьер 4 предлагаю зайти в специальны раздел посвященный различным установкам замков на этом форуме http://gostdep.ru/index.php?board=13.0
 Там можно много всего, с хорошими иллюстрациями.
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Полькарпов ВА

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #37 : 25 Июль 2015, 11:11:06 »
 Подскажите пожалуйста, почему Барьер 4 считается таким надежным? Мне он кажется очень простым. Поставил у себя на новую дверь, потому что уже пользовался им, и отзывы о нем очень хорошие.

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #38 : 25 Июль 2015, 11:19:24 »
Подскажите пожалуйста, почему Барьер 4 считается таким надежным? Мне он кажется очень простым. Поставил у себя на новую дверь, потому что уже пользовался им, и отзывы о нем очень хорошие.

Про замок Барьер 4 очень подробно рассказывается в этой теме Лучше там и вопросы задавать.

Кот

• Постоялец
  • Репутация +2/-0
« Ответ #39 : 26 Июль 2015, 15:23:06 »
 Я могу ошибаться, но у меня такое впечатление, что по замкам Барьер 4 очень завышенная оценка на этом форуме. Сейчас пытаюсь разобраться, как раз в той теме, что указал уважаемый Быков.

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #40 : 14 Февраль 2016, 11:33:59 »
 Вы не правы, Кот. Нет никакой завышенной оценки этим замкам. Есть другое.
Есть не понимание надежности этого замка, и его без альтернативности в ряде случаев.
У нас в Санкт-Петербурге каждый второй пользуется таким замком, и именно поэтому средняя статистическая краж меньше,
чем в других регионах.
Только об этом никто не знает. В друугх местах страны ставят точно такие же замки, на место взломанных,
уподобляюсь страусам, которые сунув голову в песок, считают себя в безопасности
А сам завод ООО Поливектор не проводит рекламную политику по распространению своих изделий по России,
ухватившись за нишу в Санкт-Птербурге.
Оно понятно: Питер лакомый кусок для распространения продукции, и охват его вполне может устраивать руководство завода.
На этом форуме, благодаря титаническим усилиям мастера Михаила, удалось создать богатый материал, раскрывающий замок Барьр 4 во всей красе.
Публикую изображения этих замков: :smile:

Сам замок с разнесенными частями.

Вид замка Барьер 4 на одно листовой двери, облицованной простой вагонкой:

Установка шасси, со сварочными работами на одно листовую дверь.

Так выглядит шасси, с приваренным уголком, для монтажа на одно листовую дверь.

Чуть позже еще дам материал, его слишком много. :greeting:

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #41 : 14 Февраль 2016, 11:37:07 »
Возражать сложно, замок Барьер 4 вне конкуренции со многими замками этого класса.
А мастер Михаил, еще и мастер для создания и подачи материала. :smile:

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #42 : 14 Февраль 2016, 12:07:10 »
 Вот еще:

Это наружная накладка для Замка Барьер 4.
Важнейшая штука, защищающая отверстие под замочную скважину.
Во время взлома не отдирается, никто ее не видел отодранной при испытаниях.

Это все части на одной оси:

То же самое, но с другой стороны:

В сборе с фасада:

С тыла:

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
  • Мои предки - скорее всего дворяне
« Ответ #43 : 15 Февраль 2016, 13:21:39 »
Прям галерея какая-то. Третьяковка в формате Гостдеп! :biggrin:

BlackM

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #44 : 12 Ноябрь 2017, 00:37:53 »
Здравствуйте. Я работаю мастером по вскрытию и установке замков. Конкретно 3й и 4й барьер вскрываю минут за 30, механическим воздействием(без подробностей). В крайнем случае 3й барьер открывается за 12 минут, но шумно. Так вот какая делема вышла. Некоторые заказчики заявляли что им открывали занные замки абсолютно без повреждения! А одному клиенту вообще обчистили квартиру в которой стояло 2 двери и 3 замка. 1н замок был Барьер 3й, 2й матура сувальд и 3й замок был орегинальный цилиндр Cisa. Так мало ли что обчистили, так обратно закрыли дверь на барьер! Как!? Каким чудом без повреждения я честно дива даюсь. Насчет замков Барьер, конкретно у меня есть идея как можно его открыть без повреждения, но это всего лишь теория. Для этого нужна заготовка. Может руки когда-нибуть дойдут чтоб её сделать и проэксперементировать.... Но это не самоимпрессия. В любом случае, я думаю, умельцы есть которые открывают данный замок без повреждения, только данная информация не распространяется, т.к. это не правильно и не безопасно. И да же если у меня мой эксперимент удастся, я этот секретом поделюсь лишь с теми людьми, которые этого заслуживают и которые действуют воблаго обществу. 😉

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal