* Реклама

Автор Тема: Кино  (Прочитано 1545 раз)

repairmaster123

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Кино
« : 01 Май 2015, 21:57:10 »
Давайте делиться впечатлениями о фильмах)

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
Re: Кино
« Ответ #1 : 02 Май 2015, 01:46:12 »
 Давайте!

Alexandra

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #2 : 23 Май 2017, 19:03:01 »
активно вы делитесь,я смотрю)
Я поделюсь не о фильме,а о сериале. "Игра престолов" - конечно!! сериал завоевал лидирующие позиции в рейтинге самых скачиваемых и неспроста. С первой серии я была в шоке от неожиданных ситуаций. Актерская игра на высоте, все актеры просто суперские. Первые сезоны очень впечатлили, а вот последние уже немного перебор,как по мне..но все равно жду продолжения.

Снегурочка

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #3 : 25 Май 2017, 10:07:24 »
Давайте делиться впечатлениями о фильмах)

Хочу поделиться впечатлениями от просмотра фильма «Золото» 2016 года, режиссер Стивен Гейган. В главной роли мой любимчик Мэттью Макконахи. Очень крутое кино, ооочень. Правда красавчик Мэттью в этой картире вовсе не красавчик, но зато с такой харизмой. Фильм смотрится на одном дыхании, и так сопереживаешь герою, что ладошки потеют. Развязка просто бомба. Если не знаете, что посмотреть, советую это кино, не пожалеете!  В вкратце описание -  История Кенни Уэллса — современного золотоискателя, хваткого дельца и мечтателя, который отчаянно ждёт шанса переломить судьбу. Оставшись без особых вариантов, Уэллс находит себе такого же неудачливого напарника — геолога, чтобы реализовать грандиозный план: найти золото в неизведанных индонезийских джунглях.

Sprinter

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #4 : 30 Май 2017, 07:28:17 »
моя жена жуть как не любит ужасы, как-то смотрел фильм 6 демонов эмили роуз, так она потом месяц шарахалась
впечатлительная, да и сейчас настолько реалистично снимают, не удивительно.

Молотов

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #5 : 31 Май 2017, 10:36:47 »
А я вот во впечатлении от 8ми серийного фильма-сериала София.
Так там доступно про ценности человеческие и милосердие и справедливость, до глубины души.

Мороз Дед

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #6 : 03 Июнь 2017, 23:50:14 »
Посмотрите, что творится в мировой политике, вот вам и настоящее кино. Экшн и комедия, драма, ужас -все это присутствует сегодня в новостях.
А так мне нравится смотреть фильмы продюсера Бондарчука.

Снегурочка

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #7 : 06 Июнь 2017, 06:30:35 »
Ребята, кто уже посмотрел долгожданную премьеру "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки"? Все не могу дойти до кинотеатра. Расскажите, поделитесь впечатлениями, понравился фильм, или уже не держит так как первые фильмы?

Жилец

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #8 : 12 Июнь 2017, 10:16:01 »
Там все ясно, как божий день: Джони Деп опять всех обдурит и победит, потому что плут, и  накрашен так, что еще и гей, которым все дороги теперь открыты. :(

лунный свет

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #9 : 14 Июнь 2017, 22:51:59 »
В последнее время так заработался на работе, что и про досуг и развлечения совсем забыл...  Надо же, раньше вот времени по более было.
Мне нравятся всякие крутые постановки  типа компьютерной графики, и захватывающий сюжет, чтобы не предсказуемо, как в мыльной опере, и не скучно было, а реально интересно.

Иван Иванович

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #10 : 20 Июнь 2017, 09:16:22 »
Вот незнаю кому как , а мне вот трансформеры очень нравится смотреть и пересматривать.
Фантастика, но такая интересная, с захватывающим сюжетом и поворотами событий.
детей вожу периодически на мультяшные комедии, интересные, но их смотрю по обстоятельствам)

Волков И И

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #11 : 21 Июнь 2017, 09:07:32 »
Эх как ни крути, в Советском Союзе снимали лучшие кинопленки, и до сих пор аудитория этих шедевров есть была и будет. Не перечислить гениальных творений кинематографа, и актеры играли так реалистично! С нынешними компьютерными произведениями даже не стоит сравнивать.

Супруг Марии

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #12 : 23 Июнь 2017, 07:54:19 »
Много фильмов люблю, но прям такого чтобы один из всех - нет. Сейчас многое снимают,  чтобы отфильтровать нужно время на долгие просмотры, а времени не всегда.
Мои дома постоянно смотрят такие штуки как молодежные сериалы, типа физрука и кухни что ли. Я уже давно не глядел фильмецов.

Андрейка

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #13 : 05 Июль 2017, 12:07:53 »
Эх,даже и не вспомню, когда кино смотрел в последний раз. Порой включу телек, а там уже по обстоятельствам - что идет, то и смотрю. А иногда просто не до телека, пришел домой душ, ужин и спать! Иногда на работе по круче любого кино случается.

Азиат

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #14 : 06 Июль 2017, 22:18:43 »
Кино оно или хорошее или никакое кино. Не могу сразу сказать что есть один любимый фильм, но игры престолов смотрел с интересом. Вообще сейчас много интересных фильмов, что заметил то и посмотрел. Говоря о кинотеатрах - давно не ходил.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal