* Реклама

Автор Тема: Врезать замок в гараж.  (Прочитано 9407 раз)

Касс

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Врезать замок в гараж.
« : 03 Июнь 2015, 19:21:26 »
 Добрый вечер!
Мне надо врезать замок в дверцу гаража. Снял гараж для склада, но место не очень удачное, и всякому люду не сложно пробраться на территорию.
Что бы надежно закрыть ворота гаража имеется все необходимое. Закрывается ворота  изнутри, а вход в гараж через дверь. Вот на эту дверь и надо установить самый надежный замок. Я наслышан, что самый хороший замок, это не значит самый дорогой. :smile:  Очень хочется недорого, и что бы было надежно. Так же хотелось бы что бы он легко закрывался и открывался, что бы ключ был без выступов, и не рвал карманы. Зима для замков доставляет много хлопот, вот поэтому нужен замок не боящийся морозов, ведь в гараже совершенно нет отопления.
 Что вы на это скажете, господа специалисты?

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
Re: Врезать замок в гараж.
« Ответ #1 : 03 Июнь 2015, 19:24:40 »
 Так не бывает, что бы "надежно и недорого". Мир немного по другому устроен: "ненадежно но дорого" - это сколько угодно, а наоборот бывает крайне редко.  :biggrin:

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #2 : 03 Июнь 2015, 19:28:39 »
 Установить замок на гараж - не просто. Обязательно надо сварку применять. В гаражах очень малое напряжение, и только инвертор может выдавить из себя дугу. и то при малом диаметре электродов. Зимой этим вообще не стоит заниматься. Большом гаражном кооперативе всегда зимой сидят на розетке несколько гаражей, и напряжение только для тусклого света лампочки хватает. Сейчас самое удачное время.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Касс

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #3 : 03 Июнь 2015, 19:32:15 »
Установить замок на гараж - не просто. Обязательно надо сварку применять.

А зачем сварка нужна? Замок же надо ВРЕЗАТЬ, а не приваривать. В деревянные двери ни кто замок не приваривает, его туда врезают. Вот и на мою створку надо врезать замок, и толщина позволяет, где то 4 сантиметра. В такую ширину любой замок можно врезать.

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #4 : 04 Июнь 2015, 10:28:42 »

А зачем сварка нужна? Замок же надо ВРЕЗАТЬ, а не приваривать. В деревянные двери ни кто замок не приваривает, его туда врезают. Вот и на мою створку надо врезать замок, и толщина позволяет, где то 4 сантиметра. В такую ширину любой замок можно врезать.

у вас несколько искаженное понимание того, как вообще устанавливаются дверные замки на стальные двери. Но ничего, мы вам поможем с правильным пониманием этого процесса. ВРЕЗКА замков производится на деревянные двери. Почему так называется, понятно всем: под замок делается вырез в толще массива дверного полотна. Хотя и это термин вряд ли можно назвать грамотным, так как накладные замки на деревянную дверь явно не врезаются. тем не менее это простонародное название применяется очень часто. В стальной двери тоже приходится делать вырезы для установки замка, но назвать этот монтаж "врезкой" слесаря не могут. дело в том что "врезка" или "резка" для слесаря не совсем относится к монтажу, эти действия относятся только к отдельным операциям при монтаже замка. Конечный же результат, это установка замка, что и может стать заголовком для этого процесса. :smile:

Касс

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #5 : 05 Июнь 2015, 18:58:46 »
 Не стану с вами спорить. Скорее всего вы правы. Пусть так, но все же посоветуйте мне, как быть в этой позиции, и что необходимо сделать. что бы наконец у меня нормально закрывался гараж. Сейчас там установлен какой-то мелкий замок, на ключе  у него написано Герион, закрывается на два оборота, выходят три штыря, не особо толстые. Совершенно не впечатляет это устройство.

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #6 : 05 Июнь 2015, 19:00:08 »
 От Гериона надо избавляться. Это чем надо думать что бы врезать такой замок в гараж! :(

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #7 : 05 Июнь 2015, 19:16:47 »
Добрый вечер!
Мне надо врезать замок в дверцу гаража.
Добрый вечер, уважаемый Касс! Готов по участвовать в решении вами поставленной задачи. Если у вас действительно установлен замок Герион, то это условие, при котором необходимо срочно что-то предпринимать.  По вашему описанию, замок Герион с двумя оборотами и засовами малого размера в диаметре, можно сделать вывод о вашем замке: это замок Герион Гарант.

Замок второго класса стойкости к взлому, совершенно не пригоден для установки на стальные двери, тем не менее только на них и устанавливается ввиду низкой культуры тех, кто несет за это прямую ответственность. вскрывается отмычками на "ура", и вообще слишком слабый, что бы противостоять любому методу криминального взлома.
 Предлагаю вам встретиться у вашего гаража, с целью изучения вашего гаража, и возможностью сразу же приступить к работе, если то что у меня будет с собой вас устроит, и это можно будет установить на двери вашего гаража.
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Касс

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #8 : 05 Июнь 2015, 19:18:24 »
 Я только этого и жду! Иду писать вам в личку  :dance2:

Холод

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #9 : 06 Июнь 2015, 14:44:53 »
Кто догадается, какой замок мастер Михаил приготовил для установки Кассу на гаражные ворота? Я уверен что это замок Керберос. Когда -то, лет десять назад, я у него в багажнике видел штук 10 замков Керберос, которые он всегда возит с собой в надежде установить. :smile:

Касс

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #10 : 08 Июнь 2015, 13:28:40 »
Забыл спросить у мастера Михаила, можно ли его телефон давать друзьям и знакомым?
Замок он мне установил, за что ему от меня благодарность! :greeting:

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #11 : 08 Июнь 2015, 16:23:21 »
 Спасибо за отзыв, Андрей Георгиевич!
Конечно же, можете давать мой номер телефона всем, кому понадобятся мои услуги. Собственно, на том и стоим... :smile: 
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Кот

• Постоялец
  • Репутация +2/-0
« Ответ #12 : 08 Июнь 2015, 16:25:50 »
Михаил, а это правда, что вы решили устанавливать только Керберосы, как нам пояснил уважаемый участник форума - Холод?

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #13 : 08 Июнь 2015, 16:26:25 »
Михаил, а это правда, что вы решили устанавливать только Керберосы, как нам пояснил уважаемый участник форума - Холод?

Все не так истолковано. На самом деле, у меня отношение ко всем замкам совершенно ровное, а выбор замка осуществляется не благодаря моим пристрастиям, к тем или иным моделям, а  выбором клиенте, на основе моих консультаций. Консультации же проводятся исключительно прагматично, с учетом конструкций дверного блока и характеристик замка. В этот раз, на двери гаража, мною был установлен замок Барьер 4, который оказался в моем автомобиле во время консультаций для Касс. 
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #14 : 08 Июнь 2015, 16:36:38 »
 Ога! Если дядя Миша выбрал замок Барьер 4, значит выбор ограничился желанием немного под халтурить. Повод же для этого самый банальный: створки гаража однолистовые, и замки надо устанавливать на сварку. Но Барьер 4 хитрый замок, и его можно установить и без сварки, с нарушением технологий, которые никому не будут видны. Работы тут всего на пол часа, а денежку можно получить очень не плохую. Вот вам и ваш мастер Михаил. :pardon:

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal