* Реклама

Автор Тема: Врезать замок в гараж.  (Прочитано 9383 раз)

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
Re: Врезать замок в гараж.
« Ответ #15 : 08 Июнь 2015, 16:39:53 »
Ога! Если дядя Миша выбрал замок Барьер 4, значит выбор ограничился желанием немного под халтурить. Повод же для этого самый банальный: створки гаража однолистовые, и замки надо устанавливать на сварку. Но Барьер 4 хитрый замок, и его можно установить и без сварки, с нарушением технологий, которые никому не будут видны. Работы тут всего на пол часа, а денежку можно получить очень не плохую. Вот вам и ваш мастер Михаил. :pardon:

Сколько уже раз Белый "садился в лужу" когда пытался оболгать мастера Михаила, и все равно его жизнь ничему не учит. Уверен, что и сейчас он его оговаривает, не имея никакого представления  о работе, проделанной мастером Михаилом.

Касс

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #16 : 08 Июнь 2015, 16:42:10 »
Замок врезался больше двух часов. Работа велась даже без "перекура". Сварка присутствовала. Пришлось ведро с водой приготовить, и огнетушитель рядом поставить, что бы охранник гаража отвязался со своими правилами пожарной безопасности. Михаил Вячеславович, а вы фото покажите всем, вы же фотографировали установку.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #17 : 08 Июнь 2015, 17:03:23 »
Если мне развязали руки разрешением публикаций изображений, тогда мне будет проще провести разъяснительную беседу с Белым. Но тогда я предпочитаю рассказать все по порядку, что бы было понятно для чего нужны сварочные работы, и почему для этой установки лучше всего применять замок Барьер 4.
 Калитка Гаража, это стальной лист 3 мм толщиной, по периметру которого приварен стальной уголок, образуя таким образом раму дверного полотна. Так как лист стали в наличии только один, с наружной стороны, то конструкция такой двери так и называется - "однолистовая". Но об этом чуть позже. Пока продемонстрирую вам тот дверной замок, который был установлен ранее. Как мы и предполагали это был замок Герион Гарант. Его я вам и показываю вместе со створкой гаража, а стрелочками я указал и на прорезь в двери под замочную скважину, и на сам корпус замка, который я срезал с двери, и для наглядности подвесил к ручке калитки.

Врезать замок в гараж " title="Врезать замок в гараж
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Замкович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #18 : 08 Июнь 2015, 17:12:16 »
 Что!
Этот маленький замочек приварили к этой створке? Не прикрутили винтами. что бы в случае чего,его можно было бы открутить и поменять? Смельчаки и везунчики, этот замок мог бы сломаться на следующий день, и как бы они его без сварочного аппарата заменили бы?

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #19 : 08 Июнь 2015, 17:13:46 »
Что!
Этот маленький замочек приварили к этой створке?\

Более того, этот замок мог бы выйти из строя из-за того, что его приваривали а не прикручивали. Как они его приварили, вернее за какие места, мастер Михаил?
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #20 : 08 Июнь 2015, 17:17:01 »
 Места всем известные, тут ничего нового придумано не было. Жаль. это не догадался сфотографировать: к раме створки - за лицевую планку, а заднюю часть корпуса замка прихватили к куску уголка, который был приварен к тыльной стороне листа стали той же створки. Все вкривь и вкось, как и положено в гаражах, но добротно: срезать пришлось долго. :smile:
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #21 : 25 Июнь 2015, 13:20:52 »
 Отверстие под замочную скважину на створке заделывали, или Наружная накладка Барьера 4 прикрыла ее?

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #22 : 14 Июль 2015, 15:09:35 »
 Зачем же его заваривать, Быков? Как положено разместить замок, что бы его фланец прикрыл эту скважину, и все будет чики - пуки!
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #23 : 14 Июль 2015, 15:19:28 »
"Чики-пуки" это хорошо, а вот как бы посмотреть на калитку с другой стороны. Не понятно, профильная рама на дверном полотне, или из уголка сделана.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #24 : 14 Июль 2015, 15:24:22 »
"Чики-пуки" это хорошо, а вот как бы посмотреть на калитку с другой стороны. Не понятно, профильная рама на дверном полотне, или из уголка сделана.

Нет ничего проще, уважаемый Быков! Ворота и калитки такого плана всегда делают из самого примитивного материала. И это оказался не исключительным случаем. Калитка сделана из обычного стального уголка. А вот его вид с тыльной стороны.

masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #25 : 14 Июль 2015, 15:27:02 »
 А черный след сбоку от замочной скважины, и зазубрины на уголке, это следы установки предыдущего замка? Впрочем, не надо отвечать, наличие замочной скважины в этом же районе, делает мой вопрос идиотским. так что там, прикроет фланец замка Барьер 4 замочную скважину, или будете ее заваривать?

Прораб

• Старожил
  • Репутация +21/-2
« Ответ #26 : 14 Июль 2015, 15:29:54 »
Дырка под ключ прямо в уголок попадает. Его надо будет подрезать, если фланец прикроет эту дыру. Ой и не удобно его резать будет.

Худоновский

• Старожил
  • Репутация +1/-0
  • Я такой как есть. В этом моя прелесть.
« Ответ #27 : 14 Июль 2015, 15:34:38 »
Дырка под ключ прямо в уголок попадает. Его надо будет подрезать, если фланец прикроет эту дыру. Ой и не удобно его резать будет.

Что ам неудобного может быть для нашего мастера Михаила?
Для него чем хуже, тем лучше, денег больше заплатят.
 На уголок всегда фланец попадает.
Знаю по опыту, подрезать обязательно придется.
Но чего там сложного, как и все, руина.
Возьмет мастер михаил шарошку, и ей выберет ненужное в уголке.
шарошка должна быть знатной,
а у него другой и не может быть в арсенале.

Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить.

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
  • Мои предки - скорее всего дворяне
« Ответ #28 : 14 Июль 2015, 15:37:03 »
Что есть такое "шарошка"??? :shok:

Худоновский

• Старожил
  • Репутация +1/-0
  • Я такой как есть. В этом моя прелесть.
« Ответ #29 : 14 Июль 2015, 16:23:04 »
Что есть такое "шарошка"??? :shok:

Шарль, специально для вас не пожалел сил и времени.
"Шарошка" это необычная фреза, расчитанная на установку в ручные
иеханические инструменты: электрические, пневматичесик, и даже на конной тяге.
Расчитан на обрабоку металла, керамики, дерева, камня.
 А выглядит так:

Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal