* Реклама

Автор Тема: Врезать замок в гараж.  (Прочитано 9874 раз)

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
  • Мои предки - скорее всего дворяне
Re: Врезать замок в гараж.
« Ответ #30 : 14 Июль 2015, 16:23:50 »
 Спасибо, Худоновский! Инструмент понравился, а название - нет :(

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #31 : 14 Июль 2015, 16:31:48 »
А черный след сбоку от замочной скважины, и зазубрины на уголке, это следы установки предыдущего замка? Впрочем, не надо отвечать, наличие замочной скважины в этом же районе, делает мой вопрос идиотским. Так что там, прикроет фланец замка Барьер 4 замочную скважину, или будете ее заваривать?
Да заварил, на всякий случай. По чистому месту всегда удобней работать. Да и риск всегда есть того, что может выбиться отверстие и под кря фланца, а переделывать так же сложно, как замок устанавливать. Лучше немного поработать, чем иметь хоть маленький процент риска.
 А так и дверь лучше выглядит, перед началом работы. :smile:

Врезать замок в гараж " title="Врезать замок в гараж
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Худоновский

• Старожил
  • Репутация +1/-0
  • Я такой как есть. В этом моя прелесть.
« Ответ #32 : 14 Июль 2015, 16:35:52 »
 Учитесь, дети мои.
Слова надо вылить в граните,и каждому шеету под падушку ложить.
Что бы на всю жизнь запомнил:
"любую долю риска надо учитывать, и искоренять не взирая на средства".
Вот мастер Михаил вам всем показал, как он это делает в своем ремесле.
А ведь мог бы нахлобучить накладку на дырку, и радоваться тому, что так дешево отделался.
Таки нет, посмотрите как он аккуратно избавился от этой доли риска!

Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #33 : 14 Июль 2015, 16:39:41 »
 Эка невидаль! ""мастер" Михаил дырочку заварил! Какое счастье, какое счастье! Все любуемся, все любуемся!..." Щас, прямо зарыдаю от умиления глядя на проделки вашего "мастера"! И на что он только не способен, только бы побольше денег заработать. Он будет даже дырку от бублика заваривать, если увидит что на этом можно заработать. :diablo:

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #34 : 14 Июль 2015, 16:43:46 »
Господин Белый пожаловал! Ну как же без него, и его ложки дегтя.. Все ждал, когда ему неутерпится выскочить на сцену, и истошно начать изобличать Михаила. Правда, господин Белый, у вас все хуже и хуже это получается. И ответ на это прост: надо что-то показать лучшее, чем показанное мастером Михаилом. А у вас с этим, как у господина под фамилией Бесполезняк. Не хотите поменять свой Ник? :smile:  :smile:  :smile:

Худоновский

• Старожил
  • Репутация +1/-0
« Ответ #35 : 14 Июль 2015, 16:45:56 »
Эка невидаль! ""мастер" Михаил дырочку заварил! Какое счастье, какое счастье! Все любуемся, все любуемся!..." Щас, прямо зарыдаю от умиления глядя на проделки вашего "мастера"! И на что он только не способен, только бы побольше денег заработать. Он будет даже дырку от бублика заваривать, если увидит что на этом можно заработать. :diablo:

Буду краток: "собаки лают :scare3: , а караван идет. :bomb: "

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #36 : 14 Июль 2015, 16:57:30 »
 Не отвлекаемся от темы. Господин Белый,давайте без кривлянья вставлять комменты. Если считаете. что что-то не так делает мастер Михаил, то пожалуйста с аргументами, и интеллигентно, постарайтесь объяснить окружающим, что бы они вас не закидали помидорами.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #37 : 14 Июль 2015, 17:01:07 »
 Да что тут скажешь! считаю дешевым популизмом то, что этот не до "мастер" заварил отверстие, вместо того, что бы разместить замок так, что бы тот полностью прикрыл дыру. Вместо этого он некачественно заваривает отверстие, которое надо использовать для дела. Наверное за кадром стоит бедный заказчик, и судорожно роется в своем кошельке, со страхом опасаясь, что этот "мастер" начнет еще чего-нибудь заваривать.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #38 : 14 Июль 2015, 17:05:53 »
Да как вы смеете Белый, наговаривать на мастера Михаила! Почему вы придумали " бедного клиента"? Почему вы пишете не о том что есть на самом деле, а о том, что бы вам хотелось??? Откуда у вас уверенность, что та дырка, заваренная мастером Михаилом, обязательно была бы прикрыта элементами нового замка? А если получилось бы так, что оно не прикрылось? Что бы вы на это сказали? Вы , белый. беспринципный человек, и очень посредственный специалист! Этакий Сольери, паразитирующий на таланте Моцарта!

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
  • Мои предки - скорее всего дворяне
« Ответ #39 : 14 Июль 2015, 17:07:46 »
Что за мастер Сольери? Не встречал на форуме...

Худоновский

• Старожил
  • Репутация +1/-0
« Ответ #40 : 14 Июль 2015, 17:08:42 »
 Сидит на пожизненном, за отравление Моцарта.
Моцарта тоже тут нет, отравлен.

Прораб

• Старожил
  • Репутация +21/-2
« Ответ #41 : 14 Июль 2015, 17:10:43 »
 По моему назрело время, когда должен вмешаться мастер Михаил, и показать надо ли на самом деле заваривать отверстие, или он действительно организовал "Мартышкин труд", который ляжет на плечи заказчика.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #42 : 14 Июль 2015, 17:16:13 »
По моему назрело время, когда должен вмешаться мастер Михаил, и показать надо ли на самом деле заваривать отверстие, или он действительно организовал "Мартышкин труд", который ляжет на плечи заказчика.

Господа, ну что вы читаете небылицы! Даже если бы отверстие не надо было заваривать, а яего заварил,это никак не могло бы сказаться на стоимости работ, так как они уже четко определены заранее, еще на стадии договоренностей по телефону. И что бы я там не делал, это никак не могло бы отразиться на стоимости. Я никогда не оставляю лишних отверстий при своей работе, и делаю это по совести, а не по финансовым интересам.
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #43 : 14 Июль 2015, 17:18:02 »
 Краткое объяснение, и Белый со своими догадками в нокауте, а если он посчитает что нет, то мы его уложим баном. Не гоже напраслину наводить на тех, кто этого явно не заслуживает.

Замкович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #44 : 14 Июль 2015, 17:29:42 »
Михаил знает свое дело. Неужели тут кто-то за советом станет обращаться к кому-то другому? Или кто-то пойдет к Белому получать советы по замкам и дверям??? :shok:

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal