* Реклама

Автор Тема: Установка замка на однолистовую дверь.  (Прочитано 7304 раз)

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
  • Мои предки - скорее всего дворяне
Re: Установка замка на однолистовую дверь.
« Ответ #30 : 06 Июль 2015, 21:38:52 »
Я может и дурак в этих вещах, но вижу, что гиря летит не по ходу открывания двери, а на ход ее закрывания. Мне приходит мысль, что это попытка вбить дверь в дверной проем. Означает только одно, выбить можно, только если стены из теплого гуана пластилина сделаны.

Замкович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #31 : 28 Июль 2015, 11:03:38 »
Ну, Шарль у нас очень справедливо пишет. Тем не менее, это не выбивание двери из проема, это испытания на деформацию двери от такого удара.
 Хотелось бы обсудить однолистовые двери, и то, какие замки на них лучше установить. Кто сделает следующее предложение? :bye:

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #32 : 28 Июль 2015, 11:12:21 »
 В одной из тем, мастер Михаил демонстрирует установку замка на однолистовую дверь, комбинированным методом. Предлагаю вам вот такой вариант. По мне, так очень надежно и красиво.

Установка замка на однолистовую дверь " title="Установка замка на однолистовую дверь

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #33 : 28 Июль 2015, 11:15:46 »
 Это вообще очень шикарная установка. И таким методом, мастер Михаил может установить любой замок, предназначенный для  установки комбинированным методом! И Барьер Премьер, и Моттуру, и Чизу, и Гардиан, и класс, и Меттем, и многое другое. Однако, такая установка замка очень сложная, и должна стоить не мало.

Кот

• Постоялец
  • Репутация +2/-0
« Ответ #34 : 28 Июль 2015, 11:18:53 »
Неужели на такую дверь, мастер Михаил может поставить и замок Градиан 25.14? Он же около метра длинной!

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #35 : 28 Июль 2015, 11:21:26 »
Неужели на такую дверь, мастер Михаил может поставить и замок Градиан 25.14? Он же около метра длинной!

Я думаю, что замок Гардиан 25.14, установленный комбинированным методом, лучше всех подойдет к такой двери. У него такой огромный корпус, что привинтив его к дверному полотну, мы тем самым усилим его конструкцию. Установить его не просто, но возможно, как я думаю.

Замкович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #36 : 28 Июль 2015, 11:23:44 »
 Посмотреть бы хоть одним глазком на такое зрелище! Гардиан 25.14, будет очень хорошо виден на этой двери, и его гигантские формы не могут отразиться на ее внешнем виде.

Невский пр

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #37 : 14 Ноябрь 2015, 08:00:29 »
 Добрый день!
Пришел на ваш замечательный форум для правдивой информации.
Основное  у вас, наличие уже готовой темы по моему вопросу. Спросить хочу про однолистовую стальную дверь, доставшаяся мне из старых времен.
Похожая дверь у вас в этой же теме есть, и на ней установка замка Керберос сфотографирована.
Разные люди, выражают разное отношение к моей двери: одни считаю ее лучшей, из-за толстой стали, примененной в ней, а другие про плохую конструкцию, которая все портит, и толщина железа теряет свое значение.
Я полагаю, если замки ставят на эти  двери, да еще таким сложным способом, на сварку, значит двери стоят того?
Стою перед выбором: установить хороший замок, или купить новую дверь - двухлистовую.
Подскажите, как мне быть, пожалуйста!

Ищущий

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #38 : 14 Ноябрь 2015, 08:08:30 »
Добрый день!
Пришел на ваш замечательный форум для правдивой информации.
Основное  у вас, наличие уже готовой темы по моему вопросу. Спросить хочу про однолистовую стальную дверь, доставшаяся мне из старых времен.
Похожая дверь у вас в этой же теме есть, и на ней установка замка Керберос сфотографирована.
Разные люди, выражают разное отношение к моей двери: одни считаю ее лучшей, из-за толстой стали, примененной в ней, а другие про плохую конструкцию, которая все портит, и толщина железа теряет свое значение.
Я полагаю, если замки ставят на эти  двери, да еще таким сложным способом, на сварку, значит двери стоят того?
Стою перед выбором: установить хороший замок, или купить новую дверь - двухлистовую.
Подскажите, как мне быть, пожалуйста!

Я далеко не специалист в подобных вещах, Невский пр, но нас с вами объединяет одна и та же дверь, стоящая у вас, и имеющаяся у меня. Я с подобным вопросом, возникшим у вас, обращался к мастеру Михаилу. В Итоге, мы совместными усилиями установили мне замок Барьер 4, со сварочными работами. У меня стоял замок Класс, до этого, он, правда, и сейчас там же стоит... Но теперь Барьер 4 радует глаз. С ним спокойно, и легко использовать в повседневной жизни. А установка таким человеком, как мастер Михаил, одна работа которого приводит в изумление оснащенностью, и труда, вкладываемого в это дело, позволяет иметь успокоенность. Хотя. расслабляться не стоит. Соблюдение необходимых правил, направленных против воров, никогда не будут лишними.

Антипрем

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #39 : 14 Ноябрь 2015, 08:16:45 »
 Подтверждаю: при однолистовой двери, установку замка следует устанавливать только со сварочными работами. Замок Барьер 4, самый лучший выбор, в этой ситуации, из-за своих конструктивных особенностей. А установку следует делать при помощи таких мастеров, которым известны не по наслышке особенности плохо установленных замков на однолистовые двери. Буквально вчера у человека замок отвалился от двери, приваренный неизвестным мастером. Прямо во время эксплуатации, представляете? А ведь обащался человек в именитую фирму, от рекламированную в Питере вдоль и поперек. Как подтверждение тезиса, о том что в фирмах работают обыкновенные люди, а для установки замков нужна квалификация мастера, а не именитость фирмы. откуда в фирмах может быть квалифицированный мастер  с таким редким уклоном, как знание стальных дверей и дверных замков? Специалистов в этой области по пальцам руки пересчитать, и вряд ли они станут себя утруждать столь тяжелым делом, как установка замков. Это Михаил уникум по моему, памятники надо ставить, за столь упертую верность своему делу. :good:

Невский пр

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #40 : 14 Ноябрь 2015, 08:20:26 »
 Спасибо! Я уже давно, читая этот форум, для себя решил, кого буду вызывать для установки замка! :smile:  Но мне еще надо узнать о новой стальной двери, и надежности старой.

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #41 : 14 Ноябрь 2015, 08:29:54 »
Спасибо! Я уже давно, читая этот форум, для себя решил, кого буду вызывать для установки замка! :smile:  Но мне еще надо узнать о новой стальной двери, и надежности старой.

Тут сомнений быть не может: в однолистовых дверях, обитых вагонкой, материал применен очень сильный. Рама двери выполняли раньше из уголка 50х50, из того же материала делали и дверную коробку. Если на такую дверь приварить второй лист стали. да замки установить хорошие, то по взломостойкости она не уступит дверям Неман, на мой взгляд.  А что нам надо от двери в столь неспокойное врем? Конечно надежность от воров. Надежный замок на такой однолистовой двери, приравнивает эту дверь, в ценовом эквиваленте, к дверям стоимостью 50-40 000 рублей. нет только лоска, и современного дизайна. Но вам выбирать, что дороже дизайн, или стойкость к взлому.

Невский пр

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #42 : 14 Ноябрь 2015, 08:38:32 »
 Благодарю вас Русич, за столь подробное сообщение! А вы как администратор форума, тоже рекомендуете обратиться к мастеру Михаилу за такой работой, или лучше другого мастера вы посоветуете, и не отвлекать его от более важных дел?

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #43 : 14 Ноябрь 2015, 08:40:16 »
Благодарю вас Русич, за столь подробное сообщение! А вы как администратор форума, тоже рекомендуете обратиться к мастеру Михаилу за такой работой, или лучше другого мастера вы посоветуете, и не отвлекать его от более важных дел?

Ответ однозначный. Только мастера Михаила. Не бойтесь его отвлекать от дел. Его главное дело, защищать людей от воров, надежно устанавливая замки. В этом ему нет равных в городе Петра. :smile:

Невский пр

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #44 : 14 Ноябрь 2015, 08:42:34 »

Ответ однозначный. Только мастера Михаила. Не бойтесь его отвлекать от дел. Его главное дело, защищать людей от воров, надежно устанавливая замки. В этом ему нет равных в городе Петра. :smile:

Ваша рекомендация очень весома, и она еще раз убедила меня в правоте раннее выбранного решения. Звоню мастеру Михаилу!

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal