* Реклама

Автор Тема: Установка замков на двери Неман.  (Прочитано 4066 раз)

Партизан

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Всегда готов!
 Всем привет!
Меня интересует замена замков на дверях Неман. Считал, считаю до сих пор, что замена замков, дело не сложное: открутил сам замок, а если надо, то и другие части, вынул, и все дела. Проделывал подобное не раз, пока не столкнулся с дверями Неман. Сунулся к ним, а там к замку никак и не подобраться. Непонятно, как замки туда вставлены, как к ним подобраться, и что для этого надо. Решил спросить совета у вас, уважаемый специалисты, благо на вас указал всемогущий Яндекс! :smile:

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
Re: Установка замков на двери Неман.
« Ответ #1 : 30 Июнь 2015, 07:29:56 »
 Установка замков на двери Неман, уважаемый Партизан, дело не простое. Я бы вам порекомендовал не связываться с таким типом дверей, а обратиться сразу к профессионалам. Могу даже подсказать одного, самого лучшего! :smile:

Замкович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #2 : 30 Июнь 2015, 07:35:15 »
 Правильно Русич пишет. Двери Неман делаются так, что бы обывателю было не справится самому с заменой замка. разобрать дверь может и дастся, а вот собрать ее обратно куда сложнее. Этим необходимо постоянно заниматься, что были опыт и сноровка. А если этого нет, то лучше заплатить деньги,и не смешить соседей разобранной дверью, которая может быть в таком состоянии неделями. Не придумываю, таких случаев навалом.

Партизан

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Всегда готов!
« Ответ #3 : 30 Июнь 2015, 07:37:30 »
 То что самому с этими дверями лучше не связываться, это я понял. Но меня разбирает любопытство: как до замков добраться, что бы их вынуть. Ведь их как -то устанавливали?

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #4 : 30 Июнь 2015, 07:46:07 »
 Добрый день, уважаемый Пратизан. Вы поставили для себя не самую простую задачу. Мне, как человеку, не один раз разбиравшему и собиравшему обратно стальные двери Неман, может показаться, что это дело не так уж и сложное. Но пару раз, исходя из своего понимания, советую людям как и что делать, я убеждался, что становлюсь провокатором  для действий не совсем полезных для того, кто их выполняет. Теперь остерегаюсь давать ободряющие советы, и предпочитаю сдерживать благородные порывы превратить собственную дверь в груду непонятных деталей.
 Однако, не могу ответить на ваш вопрос про то, как все же замки умудрились попасть в двери Неман, без каких либо следов их креплений: для того, что бы осуществилась установка замков на двери Неман, необходимо иметь под рукой дрель, и инструмент для установки вытяжных заклепок. А это означает, что сборка двери происходила при помощи заклепок, которые следует высверливать, что бы разобрать саму дверь.
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Партизан

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Всегда готов!
« Ответ #5 : 30 Июнь 2015, 07:50:23 »
 Спасибо вам, мастер Михаил, утешили... :(
 И что мне делать в этой ситуации?

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #6 : 30 Июнь 2015, 07:53:46 »
Спасибо вам, мастер Михаил, утешили... :(
 И что мне делать в этой ситуации?

Я могу вам предложить свои услуги, но это может показаться циничным с моей стороны. Но будем считать, что я уже сделал предложение по установке замков на двери Неман, и цены вам пришлю личным сообщением, но тем не менее, сделаю все от меня зависящее в этой теме, что бы помочь вам самому произвести установку замков на двери Неман.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #7 : 30 Июнь 2015, 07:56:57 »
..тем не менее, сделаю все от меня зависящее в этой теме, что бы помочь вам самому произвести установку замков на двери Неман.

Ой, щас будет штота  интересное  8)
Щас "мастер" Михаил будет давать мастер класс, а его последователи будут получать уроки разрушения собственной двери! :rofl2:
Партизан, не читайте мастера Михаила, и не разбирайте свои двери, лучше обратитесь в сервис дверей Неман, там действительно специалисты.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #8 : 30 Июнь 2015, 08:01:02 »
 Белый, ваша попытка дискредитации мастера Михаила была вчера, на соседней теме. Вы там показали что совсем не владеете темой, и пред ответственностью за свои слова попусту сдулись. Как и предполагалось мною, вы опят возникли в новой теме, что бы мутить народ, и опять удерете, как только вас хорошенько зажмут фактами и аргументами. До вас уже все объяснили Партизану, и вы только все повторяете, но только со своими выкрутасами, словно Жванецкий.

Партизан

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Всегда готов!
« Ответ #9 : 30 Июнь 2015, 08:20:34 »
Я все прекрасно понимаю, и если сам мастер Михаил пишет, что готов мне оказать виртуальную помощь, что бы произвести установку замков на двери Неман, но предупреждает о возможных последствиях, то следует быть идиотом что бы не внять его словам.
 Уважаемый мастер Михаил расскажите нам пожалуйста, как бы вы стали производить установку замков на двери Неман, и предвкушаю, что вы много интересного расскажите и про сами двери! Пожалуйста!  :clapping:

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #10 : 30 Июнь 2015, 09:04:51 »
 Для начала следует вооружиться необходимым инструментом, и хорошими сверлами определенного диаметра. Так как заклепки могут быть использованы разных размеров, то диаметр сверл необходимо подбирать в каждом случае индивидуально. Неплохо бы подготовить и стремянку, так как придется демонтаж производить и в местах где рукой не всегда можно дотянуться. Я уже не упоминаю про всякие там отвертки, шестигранники и многие другие инструменты. :smile:
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #11 : 30 Июнь 2015, 09:17:32 »
 У дверей Неман есть замочный отсек, куда устанавливается сам замок. Вот как это выглядит на схеме:

Установка замков на двери Неман " title="Установка замков на двери Неман

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #12 : 30 Июнь 2015, 09:20:05 »
У дверей Неман есть замочный отсек, куда устанавливается сам замок. Вот как это выглядит на схеме:

Установка замков на двери Неман " title="Установка замков на двери Неман

Скажем так, уважаемый Белый, это один из видов замковых отсеков дверей Неман. Но спасибо вам за помощь, становится понятным, по этому изображению, куда необходимо добраться, что бы снять старый корпус замка, и поставить новый.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Партизан

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Всегда готов!
« Ответ #13 : 30 Июнь 2015, 09:21:58 »
А имеется ли разница, какой замок необходимо установить на двери Неман, сувальдный или цилиндровый?

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #14 : 30 Июнь 2015, 09:25:20 »
 Конечно же есть разница! Для того что бы снять и поставить цилиндровый замок, надо снять броненакладки, а затем и сам цилиндр. Сделать это не всегда просто, без разбора двери. Вот если дверь разобрать, то тогда и съем всех этих элементов будет проще. А на сувальдном замке, если на нем не установлен сувальдный цилиндр, все гораздо проще: просто надо разобрать дверь. сменить корпус замка, и собрать дверь обратно.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal