* Реклама

Автор Тема: Установка замков на двери Неман.  (Прочитано 3905 раз)

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
Re: Установка замков на двери Неман.
« Ответ #15 : 30 Июнь 2015, 09:27:11 »

Установка замков на двери Неман " title="Установка замков на двери Неман

Как же все сложно на этой картинке! неужели в жизни еще сложнее, чем тут нарисовано? Никак не могу понять что куда входит, и что куда прикручено!

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
  • Мои предки - скорее всего дворяне
« Ответ #16 : 19 Июль 2015, 05:49:43 »
 Да что тут сложного? Дверь, а в двери замок. Все!

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #17 : 28 Октябрь 2015, 09:32:29 »
 На самом деле, у дверей Неман только на картинке все красиво. Когда начинаешь разбирать саму дверь, столько глупостей в ее конструкции можно обнаружить, что диву даешься!  Оттого и двери такие тяжелые у них получаются. Менять замки на такой двери сплошная мука, и потому мероприятие не дешевое получается. Я их называю "двери с цементом".  :smile:
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #18 : 28 Октябрь 2015, 17:33:35 »
 Вы, Михаил, просто начали сводить счеты с руководством компанией Неман. Да, там действительно принимают иногда очень странные решения. Если почитать их дилеров, Гудкова например, получается , что руководство Немана постоянно с хорошего бодуна. Но двери то у них лучшие, вы же сами об этом писали, теперь поздно отнекиваться.

Прораб

• Старожил
  • Репутация +21/-2
« Ответ #19 : 02 Ноябрь 2015, 09:54:46 »
Вы, Михаил, просто начали сводить счеты с руководством компанией Неман. Да, там действительно принимают иногда очень странные решения. Если почитать их дилеров, Гудкова например, получается , что руководство Немана постоянно с хорошего бодуна. Но двери то у них лучшие, вы же сами об этом писали, теперь поздно отнекиваться.
Вот тут надо разобраться: может мастер Михаил раньше приукрашивал достоинства дверей Неман, а они ему вместо благодарности стали гадости делать. Тогда им следует поберечься, Михаил рынок дверей Неман не обрушит, но сократить продажи этих дверей в состоянии. Как следствие, сократиться продажа замков Керберос, которые продаются только с дверями Неман, и получиться, что Павлов, директор завода Неман, "подложил свинью" всем, и даже таким влиятельным людям, как "великий и ужасный" Гончаренко, владельцу завода Керрберос, и Гаврилову, "великому и ужасному" владельцу замками Класс.  На рынке замков все так взаимосвязано, что дернув за одну веревочку, можно получить такие последствия, о которых не имел никакого представления.

Бразилец

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #20 : 02 Ноябрь 2015, 12:31:12 »
 А что, АГ жив еще? Ему уж лет то сколько...

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #21 : 02 Ноябрь 2015, 12:36:21 »
 Да живее некуда, этот волшебник изумрудного города продолжает свои фокусы: одним мозги раздает, у других их отбирает, со "смелостью" тоже так же. Но говорят уже не тот стал. Живет в Финляндии, построил себе дом, а потом выяснил, что если бросит его на время, его отберет правительство, там только так. Вот и забросил тут своих "страшил" и "пластмассовых дровосеков", а его "льву" так и не досталось "храбрости",а вот дерьма.... :biggrin:

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #22 : 02 Ноябрь 2015, 12:40:25 »
 Тема о дверях Неман. Прекратить, разводить флуд и сопли по тем, кто продолжает делать гадости Мастеру Михаилу. Я думаю,Мастер Михаил сам с этим разберется. Про двери Неман у меня вопрос к Мастеру Михаилу: А приходилось ли на двери Неман устанавливать дополнительные замки, на новое место, которое еще не использовалось для этого. Знаю, вы чудеса с дверями вытворяете,  и скорее всего, такое чудо тоже можете выполнить. :greeting:

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #23 : 02 Ноябрь 2015, 12:44:48 »
 Да, приходилось. Устанавливал замок Барьер Премьер. Разбирал дверь, приваривал шасси под замок. Отверстия точные сверлил. Получилось очень даже не плохо. На двери Гранит так ставил замки, имеются ввиду двери Гранит М3 и дороже. Получается отлично, а главное - Неожиданно для воров. Но стоит такая установка не мало. Я обычно ставлю сначала, а потом назначаю цену, исходя из результатов. Работаю с клиентами, которые согласны на такие условия.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #24 : 02 Ноябрь 2015, 12:49:35 »
Я думал вы отшутитесь, а на деле такую работу не выполняли... А вы действительно создаете чудеса! :shok: К слову,  меня несколько раз спрашивали про установку замков на двери Неман, из-за бестолковости их выбора и установки, а я посчитал, что такое никто не делает. Видать обманул человека, до этого обманутого Павловым. Который раздувал щеки, и утверждал, что только он и его сотрудники могут что-то, но этого не может никто.
 Спасибо! теперь буду знать что говорить, и куда отправлять!

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #25 : 08 Ноябрь 2015, 20:02:53 »
 Почитать тут, так "мастер" такой кудесник... А так ли это на самом деле, кто может это подтвердить? Я лично не намерен верить ему в том, что он смог ПРАВИЛЬНО установить замок на дверь Неман. Подчеркну слово "Правильно", ка известно, и навесной замок можно установить на любые стальные двери, но правильность в этом под большим вопросом.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #26 : 08 Ноябрь 2015, 20:41:08 »
Почитать тут, так "мастер" такой кудесник... А так ли это на самом деле, кто может это подтвердить? Я лично не намерен верить ему в том, что он смог ПРАВИЛЬНО установить замок на дверь Неман. Подчеркну слово "Правильно", ка известно, и навесной замок можно установить на любые стальные двери, но правильность в этом под большим вопросом.

Белый, есть люди, слова которых воспринимают без доказательств. У таких людей отменная репутация. Мастер михаил относиться к тем же специалистам, мнение которых, как мнение экспертов, не нуждается в проверке. Такие люди сами, по многу раз, проверяют то, о чем они высказываются. И если мастер Михаил заявляет, что он устанавливал замки на двери Неман правильным образом, значит с этим фактом следует считаться, даже если он вам и неприятен.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #27 : 11 Ноябрь 2015, 12:41:32 »
 На самом деле, установить замок на двери Неман, задача не из простейших. Следует для этого иметь очень большой опыт по установке замков комбинированным методом, и главное, сделать правильную разметку для приваривания шасси под замок.  Это очень сложно, и хлопотно. Вряд ли за такую работу возьмется простой мастер, и Белый безусловно прав, когда сомневается в подобных возможностях. Однако Белый не может, и не в состоянии учитывать, все что мне приходиться делать при установке замков.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
« Ответ #28 : 16 Январь 2016, 14:11:34 »
 Эти Немановцы отвратительно стали делать свои двери, создавая проблемы себе и другим:
Они зачастую слабо приклепывают прижимной уголок снизу дверного полотна,
который удерживает дверную панель с тыльной стороны.
В результате уголок может отвалиться от тяжести панели!
А если уголок отвалится, то его пришпилить на место, по уму, можно только при снятом с петель дверном полотне.
Клоуны млин, столько времени делают свои двери, и так не научились как следует!

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #29 : 16 Январь 2016, 14:14:10 »
Эти Немановцы отвратительно стали делать свои двери, создавая проблемы себе и другим:
Они зачастую слабо приклепывают прижимной уголок снизу дверного полотна,
который удерживает дверную панель с тыльной стороны.
В результате уголок может отвалиться от тяжести панели!
А если уголок отвалится, то его пришпилить на место, по уму, можно только при снятом с петель дверном полотне.
Клоуны млин, столько времени делают свои двери, и так не научились как следует!

А что им не делать через жопу, если есть мастер Михаил?
Мастер Михаил и с петель снимет дверь, и обратно повесит ее на петли,
и прижимные уголки правильно приклепает, и весь брак уберет,
без которого ни одна дверь Неман не обходится! :(
Как были халавщиками, так ими и остались..

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal