* Реклама

Автор Тема: Взломали замок в Сталинке.  (Прочитано 3914 раз)

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
Re: Взломали замок в Сталинке.
« Ответ #45 : 08 Август 2016, 05:48:15 »
Керберос надо ставить на однолистовую дверь. А этот "мастер" скорее всего свой Барьер 4 поставил.

MTC.

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #46 : 08 Август 2016, 06:11:15 »
Как выяснилось, дверь и правда с одного стального листа. А Михаил установил мне замок Барьер 4 на сварку. Замком доволен, и никакого Кербероса мне не надо.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #47 : 02 Август 2017, 11:35:52 »
Как выяснилось, дверь и правда с одного стального листа. А Михаил установил мне замок Барьер 4 на сварку. Замком доволен, и никакого Кербероса мне не надо.

Я читал, что мастер Михаил всегда предлагает однолистовые двери поменять на двери приличной конструкции. Неужели он
изменил своим привычкам, и сразу начинает устанавливать замки?
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Партизан

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Всегда готов!
« Ответ #48 : 14 Ноябрь 2017, 09:39:33 »

Я читал, что масте Михаил всегда предлагает однолистовые двери поменять на двери приличной конструкции. Неужели он

Да нет же, все немного у него сложнее, насколько могу судить. :smile:  На однолистовые двери надо замки со сваркой ставить,
а как там варить если не единого ребра жествкости? Варить на наружный лист внутри двери, прогорит краска.
Да и толщины стали такая порой, что и варить страшно, прогорит как фольга. Наверное, такие двери и предлает менять Михаил.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #49 : 25 Январь 2018, 05:29:01 »

Я читал, что мастер Михаил всегда предлагает однолистовые двери поменять на двери приличной конструкции. Неужели он

Все верно, в тех случаях когда техника бессильна для установки нового замка, я не приступаю к работе,
а просто рекомендую поменять саму дверь. Работа с такими дверями, с применением сварочного оборудования очень сложна,
и требует много средств. Эти средства не оправдано затрачивать на слабые двери. Правильнее, добавить еще, и купить себе новую дверь,
со всеми требованиями, которые необходимы заказчику.
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Raider

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #50 : 21 Июнь 2018, 10:45:37 »
Да и я согласен
Все упирается в деньги
Нужно оценить экономическую целесообразно и исходя из этого принимать решение
Здесь нужен совет мастера ;)

Токарь

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #51 : 13 Сентябрь 2018, 20:43:55 »
Что бы не взломали замок, надо чтобы стояла сигнализация на двери. Кому надо лезть на двери с сигнализацией?
Ответ прост: никому это не надо. А замки воров не пугают, все замки вскрываются. Что человеком делается, то человеком и разрушается.
Но надо еще чтобы воры знали о сигнализации.. Следует на двери наклеить табличку, дескать, дверь охраняет "Уво". Все! Этого будет вполне достаточно,
что бы отогнать домушников.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal