* Реклама

Автор Тема: Взлом замка iseo  (Прочитано 2205 раз)

Шарль

• Ветеран
  • Репутация +0/-1
  • Мои предки - скорее всего дворяне
Взлом замка iseo
« : 20 Июль 2015, 09:33:20 »
 Интересный замок. Его ставили на двери моей бабушки. Сувальдный замок высшего класса взломостойкости. У него пять ригелей по 18мм в диаметре. Ключи с большим количеством секретов. Думаю, что моя бабушка не прогадала, установив его на свою дверь. Но вот сосед все сегодня испортил. Увидал как я разглядываю свой замок, и ехидно поинтересовался "не сломался ли он". Я ему ответил, что Итальянские замки так просто не ломаются. На что он мне ответил о всех замках, которые взламываются без исключения умельцами. И тем без разницы Итальянский замок или Псковский. Вот я и задумался, а может прав мой сосед, и дурь это, когда на дверь устанавливают дорогие Итальянские замки, которые так же легко вскрываются как и Российские, и Китайские?
 Взлом замка iseo насколько быстро производится и есть ли какая возможность защитить его от взлома?

Худоновский

• Старожил
  • Репутация +1/-0
  • Я такой как есть. В этом моя прелесть.
Re: Взлом замка iseo
« Ответ #1 : 20 Июль 2015, 10:01:39 »
Шарль, сувальдные замки Iseo ничем не отличаются от Mottura, или Cisa.
Они там в Италии конкурируют между собой, и поэтому похожи
как снаружи так и внутри, как близняшки.
Все Итальянские замки вскрываются отмычками.
Тем не менее. они достаточно тяжелы для простого вскрытия,
что бы воры их щелкали как орешки.
Iseo тоже не исключение, вскрывается тяжело,
и большинству домушников его не вскрыть.
Но есть и такие домушники, которые скроют и Iseo.

Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #2 : 21 Июль 2015, 14:44:36 »
 Если открыли тему, то надо все начистоту: замки Iseo не замки вовсе. Неспроста их нет в широкой продаже. В Москве еще можно найти любителей, но и тех уже не так и много. Разбирая сувальдный замок  Iseo, вы там не найдете ничего путного. Все имеется у основных. пользующихся спросом изделий. И что бы не быть голословным, вот вам видео вскрытия этого замка:

По моему, с этими замками все ясно!

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #3 : 21 Июль 2015, 15:21:04 »
 Я всегда был против того, что бы подобное видео было в широком доступе. Но тем не менее интернету рот не заткнешь, и с подобными реалиями следует считаться. Все замки уже изрядно устарели, особенно это касается сувальдных замков. Производители замков инертны, и слабо реагируют на подобное видео. Главное что бы товар продавался, а один ролик в Ютюбе не в состоянии остановить такой процесс, как производство замков и их реализация по всему миру. Не соглашусь с уважаемым Белым, который утверждает, что замки iseo не интересны, и являются копией других замков. Отчасти он справедлив, но только отчасти, и все потому что все замки имеют общую концепцию.
 Все же замки iseo интересны, а их отсутствие на рынке связано с тем, что производитель не вкладывает средства в распространение своей продукции на территории РФ, так как это делает Cisa. Это наводит на размышление, что все заводы в Италии имеют одного бенефициара.
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #4 : 21 Июль 2015, 15:23:35 »
 Какая разница, кто и что там делает с замками в Италии. есть продукт, который сюда не лезет. Его можно пытаться проталкивать, можно деньги грузовиками вбивать в его распространение, но он не лезет в нашу страну, и все тут. Вот на Украине он свой! там его представительство развивается, и пытается что-то увеличить. :smile:

Почтальон замков

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #5 : 21 Июль 2015, 15:28:35 »
 Не корректное видео. Посмотрите какой замок вскрывается. Он явно не соответствует 4 классу по нашему ГОСТ, и вообще создан для деревянных дверей. За это говорит весь его тонкий корпус, и вертикальные приводы прижаты к лицевой планке. мы же не станем всерьез рассматривать оценку всего производства, только по результатам вскрытия отмычками всего одной модели, как пример модель замка для почтового ящика.
Дверные замки и разное другое, рассылка по другим странам и регионам.
т. (812) 947-11-47
2739692@gmail.com
http://www.abis-lock.ru/

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #6 : 21 Июль 2015, 15:42:46 »
 Ерунда все. Можно взять любой другой сувальдник iseo, и с такими же отмычками будет тот же результат. Пора всем понять, что нет замков, которые не противостоят импрессии, как методу взлома сувальдных замков!

Почтальон замков

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #7 : 21 Июль 2015, 15:45:28 »
Ерунда все. Можно взять любой другой сувальдник iseo, и с такими же отмычками будет тот же результат. Пора всем понять, что нет замков, которые не противостоят импрессии, как методу взлома сувальдных замков!
Я не могу понять вас, уважаемый Белый, вы утверждаете что именно iseo самый плохой сувальдный замок, и тут же утверждаете, что все сувальдные замки такие же. Стало быть iseo, если отбросить ваше индивидуальное отношение к этому замку, является не таким уж и плохим.
Дверные замки и разное другое, рассылка по другим странам и регионам.
т. (812) 947-11-47
2739692@gmail.com
http://www.abis-lock.ru/

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #8 : 21 Июль 2015, 16:18:10 »
 Наш уважаемый белый опять увлекся в атаке, и стал допускать очевидные ляпы. Он наверное забыл, что антипикинг запирающих систем Cisa и Abloy SL905 вообще не боятся методов вскрытия импрессией. А что уж там говорить о замке Барьер Премьер..

Новичек

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #9 : 14 Май 2018, 15:30:08 »
Блин вы бы хоть раздел терминов создали
Я слушаю и у меня уши заварачиваються
Это вы вообще о чем? вы хоть в скобочках поясняйте для не посвященных

Критик

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
« Ответ #10 : 23 Август 2018, 18:46:46 »
Я так понимаю не ясен термин: антипикинг
Поясняю - это система, которая помогает защитить цилиндр от вскрытия при помощи отмычек

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal