* Реклама

Автор Тема: Установка замка Барьер Премьер на дверь Гранит М2 "Люкс"  (Прочитано 6405 раз)

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
А ведь действительно! При всем моем уважении к мастеру Михаилу, основные дверные замки, применяемые на дверях Гранит М2 "Люкс", имеют вертикальные приводы. Самый распространенный, применяемый основной дверной замок на этих дверях  Кале 352 R. Другие, применяемые основные замки на этих дверях имеют сходные показатели.

Установка замка Барьер Премьер на дверь Гранит М2 "Люкс" " title="Установка замка Барьер Премьер на дверь Гранит М2 "Люкс"

Но самое главное, что вертикальные приводы на показанном замке находятся не дальше 10 см от края дверного полотна. Значит вертикальные приводы по всей вертикали будут перекрывать пространство не далее как 10 см от края двери. А корпус замка Барьер Премьер имеет ширину 130мм, или 13 см. То есть, замок неминуемо упрется в вертикальные приводы, как и пишет Белый! :shok:

Уважаемый Русич! Мне очень жаль, что вы потеряли веру моим словам.  :smile:  Неужели вы думаете, что проблема с вертикальными приводами основного замка может поколебать мои возможности по установке дополнительного замка? Конечно же, я учитываю такое развитие событий, при котором замок Барьер Премьер может не вместиться полностью в дверное пространство.Ну и конечно же у меня существует ряд мероприятий, которые справляются с подобной проблемой. Тем более, что, как я уже писал выше, подобная установка замка Барьер премьер уже проводилась на стальные двери Гранит М2 "Люкс", и проводилась успешно, если не счиать двух замочных скважин под один замок на каждой их сторон дверного полотна.
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
Спасибо Михаил! выдохнул с облегчением, когда прочитал про ваши возможности обхода возможной проблемы, возникающей, при установке Барьера Премьера на стальную дверь Гранит м2 "Люкс"! Больше не стану подвергать сомнениям ваше мнение.

Худоновский

• Старожил
  • Репутация +1/-0
  • Я такой как есть. В этом моя прелесть.
Осталось только понять,
насколько вредно наличие двух замочных скважин для одного замка.
Надо понимать,что одна из скважин просо ведет к плоскости корпуса замка,
и не к чему не обязывает.
Можно ли ее испльзовать для вскрытия замка?

Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
 Нельзя допускать, что бы у одного замка было две замочные скважины, одна из которых была "липовой"! вы это не найдете ни в одним учебнике, и не в одном описании, что бы так устанавливал кто-то дверные замки! То, что делает Михаил, ни в какие ворота не лезет! Надо давать отпор подобным проявлением лже мастеров, и крепко давать им по рукам, при этом!

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
Уважаемый Белый, а вы можете указать на то, что именно не позволяет устанавливать замки Барьер премьер на двери Гранит М2 "Люкс", с наличием двух замочных скважин, проделанных для него на двери? Мне лично не понять, как это может использовать вор, или как это может повлиять на потребительские свойства дверного замка, или стальной двери. Поясните пожалуйста, буду очень признателен. :mocking:

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
 Я же писал. что это НЕ ПРИНЯТО, ЭТО НЕ КРАСИВО, ЭТО ПОЗОР для установщика, в конце концов!

Замкович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
Я же писал. что это НЕ ПРИНЯТО, ЭТО НЕ КРАСИВО, ЭТО ПОЗОР для установщика, в конце концов!

Ага! Значит устанавливать замок Кале, вскрывающийся за минуты, но без видимых нарушений, это не позор. А устанавливать не вскрываемый замок с небольшими только видимыми нарушениями, это сразу позор???!!! :shok:
 Позор пред кем, только перед вами? :smile:

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
 Если так не гоже устанавливать замки только в глазах Белого, то всем установщикам можно спать спокойно, если им придется устанавливать замки Барьер Премьер на место замка Кале 257. :smile:

А вообще, насколько я понимаю нашего гостя Peters, он из двух зол выбирает меньшее, и кто его посмеет осудить за это? А кто попытается осудить оказание помощи в этом мастера? Бред.

Худоновский

• Старожил
  • Репутация +1/-0
  • Я такой как есть. В этом моя прелесть.
Это покажется бредом, если не учитывать цели,
которые пытается достигнуть Белый.
А цели, как известно,
оправдывают средства.
Цель Белого, мастер Михаил,
и его  репутация.
На мой взгляд,существует целая группа лиц влияния,
которые преследуют такие же цели.
Причина проста: мастер Михаил не зависим
ни от каких групп по реализации дверей и замков.
Это может быть подтверждено даже тем,
что один из директоров заводов по выпуску стальных дверей,
был жестко отчитан мастером Михаилом
за недостойное поведение. При этом,
это был директор такого производства, которое мастер
Михаил всегда приводил в пример.
Такое отношение должно быть примером
для многих специалистов.
Но на сегодняшний день, все серьезные спецы
сидят тихо, и отрабатывают только те
темы, которые им спускают сверху,
жестко отрабатывая скудную прикормку,
которую им перманентно отпускают.

Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
 :shok:
Ну прям вселенский заговор против вашего мастера Михаила! Но я не дам подтверждения вашей догадливости. Моя цель совершенно не мастер, моя цель правда. Только из-за правды я готов создавать свои посты, что бы никому не было повадно враньем своим достигать каких-то целей.

Замкович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
:shok:
Ну прям вселенский заговор против вашего мастера Михаила! Но я не дам подтверждения вашей догадливости. Моя цель совершенно не мастер, моя цель правда. Только из-за правды я готов создавать свои посты, что бы никому не было повадно враньем своим достигать каких-то целей.

Так и бывает всегда, когда кто-то становится на путь искоренения нарушений, становится сам таким ка и сам нарушитель. Хотя, на мой взгляд, Белый только прикрывается что "правдоруб", а на самом деле  таковым я его никогда не видел на форуме.
 Что же касается установки замка Барьер Премьер на место иных сувальдных замков в дверях Гранит, то это дело индивидуальное к каждому отдельному случаю, и слово "да" или "нет", прерогатива реального мастера, а не диванных мастеров, которые не могут иметь представления о том, с чем может столкнуться реальный мастер.
 А тут еще такое дело, что мастер Михаил начинает это решать, ну и совершенно очевидно, что это последняя инстанция. :smile:

Дневальный

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
А мне интересно стало, как это получается, что вертикальные приводы не помешают врезать замок Барьер Премьер, если они пересекаются своим расположением с этим замком? В чем заковыка?

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
А мне интересно стало, как это получается, что вертикальные приводы не помешают врезать замок Барьер Премьер, если они пересекаются своим расположением с этим замком? В чем заковыка?

Действительно, не понятно. Но могу предположить, что приводы сделали хитрыми. Они скорее всего имеют кривую форму, искривляясь так, что бы дать пространство дополнительному замку. Можно их еще прижать к внутренней поверхности листов стали. Более ничего придумать нельзя, на мой взгляд.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
Алексей, вы верно подметили. Вертикальные приводы от основного замка двери Гранит М2 "Люкс", проходят по некоей кривой, которая и позволяет создать необходимое пространство даже для такого широкого корпуса дверного замка, как Барьер Премьер. если бы этого не было, то даже штатный, дополнительный дверной замок установить было бы крайне сложно.  :smile: 
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Замкович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
Значит ли это, что установка замка Бартьер Премьер на двери Гранит М2 Люкс, не представляется особо сложным делом?

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal