* Реклама

Автор Тема: Установка замка Барьер Премьер на дверь Гранит М2 "Люкс"  (Прочитано 6412 раз)

Замкович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
Дальняя сторона выреза немного не ровная. Так всегда бывает, когда вырез делается на уже сделанных отверстиях. Выровнять ее можно даже надфилем, настолько неровность не значительная, но очень заметная на фото из-за неверно выбранного ракурса.  А так, в целом, ответная часть удалась. Да, ответная часть не такая идеальная, как это может быть при установке мастером Михаилом замка на место в двери, на котором еще не было замков. Но тот, кто хочет иметь вместо замка кале и ему подобных, замок Барьер Премьер, должен с пониманием к этому отнестись.

Peters

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
 Я с пониманием к этому отношусь. Тем более, что я не вижу никаких отклонений, которые могли бы меня убедить в невозможности установки замка барьер Премьер на мою дверь. Мастер Михаил, как можно оформить заказ на такую установку замка Барьер Премьер?

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
 Обратитесь ко мне с личным сообщением, и в совместной переписке мы обсудим финансовые условия сделки, и юридические. Поле чего можно будет уже обсуждать время и мето установки замка. :smile:
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Peters

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Спасибо! :drinks:

Иглс

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
По моему у моих хороших соседей установлена дверь Гранит М2 Люкс. Сегодня посмотрю, и если да, отправлю их в эту тему.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
По моему у моих хороших соседей установлена дверь Гранит М2 Люкс. Сегодня посмотрю, и если да, отправлю их в эту тему.

Да, уважаемый Иглс, мне звонили ваши соседи, и упоминали вас в разговоре! :smile:
Более того, я уже выполнил их заказ, с которым они ко мне обратились, и вроде бы остались довольны его выполнением! :blush:
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
 Барьер Премьер стали выпускать на производстве Меттэм, что вы про них скажете?
Раньше их вроде снимали с производства, а сейчас они опять продаются, или уже не продаются?

Партизан

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Всегда готов!
 Неохотно их возят из Меттема в Питер.  :smile:  Хотел купить один "Лидер", а выяснилось что у "меланжа" он только один.
Я никогда не беру остатки с прилавка, последнее лежит, как правило" , не важно работающее.

Арлекин

• Постоялец
  • Репутация +0/-0
Неохотно их возят из Меттема в Питер.  :smile:  Хотел купить один "Лидер", а выяснилось что у "меланжа" он только один.
Я никогда не беру остатки с прилавка, последнее лежит, как правило" , не важно работающее.

Неужели, в целом городе миллионике, можно найти несколько штук замков, которые находятся в постоянном производстве? А что случилось, по какой причине нет желания ящиками поставлять замки в Санкт-Петребург?

Партизан

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Всегда готов!
Неохотно их возят из Меттема в Питер.  :smile:  Хотел купить один "Лидер", а выяснилось что у "меланжа" он только один.

Неужели, в целом городе миллионике, можно найти несколько штук замков, которые находятся в постоянном производстве? А что случилось, по какой причине нет желания ящиками поставлять замки в Санкт-Петребург?

Везут только  имющее большой спрос. Вот замки Барьеры везли бы в Питер, но на их счастье,
они производятся в Питере. А про замки Меттэм "Лидер" знают меньше, чем про замок Барьер "Премьер".
Думаю, что про замок "Барьер Премьер" и знают все, из-за нахождения производства тут же. Из чего делаю вывод:
производство на своей земле имеет префиренции по реализации своего товара. А замки Барьеры имеют популярность у себя на родине.
В других местах только благодаря Мастеру Михаилу и его популизации этого замка и знают.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
 Ну уж Партизан вы скажете... Я вообще не имею никакого влияния на распространение замков Барьер Премьер.
Этим плотно занимается завод ООО Поливектор. Но что верно, так спрос из-за высокой цены замка влияет на его
нахождение на прилавках магазинов. Цена его, на мой взгляд, оправдано высока только для самого производства. :yes:
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Мухомор

• Старожил
  • Репутация +0/-0
А зачем на одной двери два сувальдных замка?
Ну с таким успехом. можно их по периметру напихать
А что чем больше тем же лучше
Мне кажется это глупо

Молодой

• Пользователь
  • **
  • Репутация +0/-0
Ну уж Партизан вы скажете... Я вообще не имею никакого влияния на распространение замков Барьер Премьер.
Этим плотно занимается завод ООО Поливектор. Но что верно, так спрос из-за высокой цены замка влияет на его
нахождение на прилавках магазинов. Цена его, на мой взгляд, оправдано высока только для самого производства. :yes:
Не совсем понял
Т.е. Барьер Премьер не оправданно дорог, так получается?
А какая тогда альтернатива?

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal