* Реклама

Автор Тема: жк Суоми  (Прочитано 7730 раз)

Суоми

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Re: жк Суоми
« Ответ #30 : 03 Сентябрь 2015, 12:14:32 »
Вы, Михаил, предлагаете заменить и ручки? Или мне это только так показалось?

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #31 : 03 Сентябрь 2015, 12:17:57 »
Я бы поменял, если бы для меня был важнее дизайн, а не финансовые средства, необходимые для этого. Но, в любом случае, пружины следует поставить. На данный момент у вас эксплуатируется возвратная пружина самого замка, рассчитанная на легкие ручки. Рано или поздно, эта пружина потеряет еще больше своих пружинных свойств, и ручка будет показывать часа на 4, примерно. Что будет выглядеть очень безобразно, на мой взгляд.
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #32 : 03 Сентябрь 2015, 12:28:31 »
Мне жаль ваших денег, Суоми, но если мастер Михаил сказал что лучше поменять ручки, то это очень хороший повод, что бы так и поступить. :smile:

Суоми

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #33 : 03 Сентябрь 2015, 12:31:38 »
Мне жаль ваших денег, Суоми, но если мастер Михаил сказал что лучше поменять ручки, то это очень хороший повод, что бы так и поступить. :smile:

Да я и не против совсем. Надо так надо. Мне главное понять, для чего это надо делать. Теперь все понятно, осталось только выяснить, какие ручки лучше всего установить, и это вопрос уже мастеру Михаилу.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #34 : 03 Сентябрь 2015, 12:52:04 »
 Ручки у концерна АССА - Аблой никогда не были малой стоимости. Тяжелые серии, для стальных дверей, начинают стоить от 2500р. У меня имеются самые любимые ручки у этого концерна: это ручки "Консул"

жк Суоми " title="жк Суоми

Это тяжелые ручки, в меру массивные, и стоимость их колеблется между шестью и семью тысячами рублей.
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Худоновский

• Старожил
  • Репутация +1/-0
  • Я такой как есть. В этом моя прелесть.
« Ответ #35 : 03 Сентябрь 2015, 14:15:38 »
Ручка Аблоя "Консул" имеет в России богатую историю.
С некоторых пор ее полюбили люди не бедные,
да и трудно ее полюбить тем, у кого мышь в холодильнике повесилась.
Определить масть хозяина двери стало не сложно:
если такая ручка стоит, то лучше гулять подальше от нее,
ибо вместе с ней, наверняка, стоит видеокамера,
и все что она снимает, неотрывно наблюдает несколько пар беспристрастных глаз,
которые не станут реагировать ни на что, кроме того, к чему их приучили.
Любое нехорошее действие в адрес двери с такой ручкой, чреват выбросом
на лестничную площадку несколько вежливых людей,
которые забудут про изящество манер в любой момент, который они посчитают подходящим для этого.
И как правило, достаточно нескольких подзатрещин, что бы выявить миролюбивый характер получателя,
и все расходятся довольными:
у одних глубокое удовлетворение от выполненной работы,
а у других желание покрепче запомнить внешний вид ручки "Консул",
что бы правильно воспользоваться полученными только что знаниями, при
следующей с ней встречей.

Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить.

Суоми

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #36 : 03 Сентябрь 2015, 15:42:00 »
 Я проникся важностью такой ручки, однако стоимость ее зашкаливает за разумные пределы. Я пока поживу со старой ручкой, но поменять в ней пружину попрошу мастера Михаила, если мы с ним договоримся про установку дополнительного замка, и замены цилиндра в нижнем замке. И еще меня смущает, что на всех дверях стоят такие же ручки как у меня, и моя дверь не будет никого привлекать к себе своей дорогой ручкой. Ведь у меня не стоит видеокамеры, и нет много устремленных глаз на того, кто что-то замыслит не хорошее сделать с моей дверью.
Я все понял про нижний замок, и теперь знаю что с ним следует делать. Предлагаю порешать вопросы с дополнительным замком, который мне необходимо установить в ближайшем будущем. :clapping:

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #37 : 03 Сентябрь 2015, 15:47:47 »
 Суоми, вы беспощадны! Почитайте, какую пламенную речь вам сочинил Худоновский, что бы вы ее прочитав, приобрели ручку по стоимости напоминающую хорошие импортные ботинки! Худоновский, наверное, в доле с мастером Михаилом, который должен был бы с ним поделиться заработком, после успешной ее реализации. Сейчас Худоновский наверное нервно кусает свои локти, читая ваш суровый приговор его попытке реализации товара! :good2:  :yahoo:
 Ух как я повеселился!!!

Суоми

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #38 : 03 Сентябрь 2015, 15:51:22 »

Ух как я повеселился!!!

Зря веселитесь. Я еще не принял окончательного решения, и мастер Михаил, когда приедет ко мне для установки замков, может продолжить разъяснительные работы по этому поводу. Тем более, что ручки мне понравились, и сдерживает меня только их стоимость. :smile:

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #39 : 03 Сентябрь 2015, 15:54:26 »

Ух как я повеселился!!!

Белый, после заявления Суоми, в вашей радостной фразе надо убрать  пятую и шестую букву с конца, что бы правильно передать ваше настроение.

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
« Ответ #40 : 03 Сентябрь 2015, 15:55:40 »

Ух как я повеселился!!!

Белый, после заявления Суоми, в вашей радостной фразе надо убрать  пятую и шестую букву с конца, что бы правильно передать ваше настроение.

А-аа-ааа, я падсталом!!! :rofl2:

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #41 : 09 Сентябрь 2015, 14:03:49 »
Предлагаю порешать вопросы с дополнительным замком, который мне необходимо установить в ближайшем будущем. :clapping:

Я знаю, что вам предложит мастер Михаил, и буду нелепо выглядеть если предложу тоже самое. Но знаю точно, что он вам не предложит установить замок Керберос! Да, это будет врезной замок,  и лучше ставить 115 модель, так как корпус у этого замка не такой большой, как другие. Что будет вам приятно от него, так это сложность вскрытия отмычками! Да-да, все, кто пытался это сделать, говорили о сложности непомерной. Поэтому, вряд ли придет в голову взломщикам заниматься вскрытием этого замка в доме на Беринга 5, они пойдут в соседние квартиры, кто не оснастил свои двери дополнительными замками.

Замкович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #42 : 09 Сентябрь 2015, 14:08:07 »

Я знаю, что вам предложит мастер Михаил, и буду нелепо выглядеть если предложу тоже самое. Но знаю точно, что он вам не предложит установить замок Керберос! Да, это будет врезной замок,  и лучше ставить 115 модель, так как корпус у этого замка не такой большой, как другие. Что будет вам приятно от него, так это сложность вскрытия отмычками! Да-да, все, кто пытался это сделать, говорили о сложности непомерной. Поэтому, вряд ли придет в голову взломщикам заниматься вскрытием этого замка в доме на Беринга 5, они пойдут в соседние квартиры, кто не оснастил свои двери дополнительными замками.

Керберос не плохой замок, но я почему - то думаю, что мастер Михаил аргументировано докажет, что установка этого замка,в ДОм ЮИТ на Беринга 5, не совсем уместна. И я соглашусь больше с Михаилом, потому что есть ряд неудобных моментов в замке Керберос, которых лучше бы не было в замках, установленных  в жк Суоми. :smile:

Суоми

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #43 : 09 Сентябрь 2015, 14:10:04 »

Очень интересно, Белый! Расскажите мне пожалуйста, чем хорош этот замок. Я про него ранее не слышал.

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #44 : 09 Сентябрь 2015, 14:53:51 »
 Уважаемый Белый, предлагаю вам не "мутить воду", и не вводить в заблуждение потребителя. Замки Керберос хороши, только там, где они к месту. А что ставить в доме на Беринга 5 лучше спросить таки у мастера Михаила. А то поставит Суоми Керберос, а потому будет с ним мучиться всю жизнь..

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal