* Реклама

Автор Тема: Стальная дверь PROFESSOR 4 (Torex)  (Прочитано 8904 раз)

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
Re: Стальная дверь PROFESSOR 4 (Torex)
« Ответ #30 : 29 Ноябрь 2015, 17:11:44 »

Это вы мне сейчас назовете, если сможете: Кто для вас Шигапов Марат Гаптыльфатович?

Так он у нас под ником "Тиара" участвует! :smile:

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #31 : 29 Ноябрь 2015, 17:13:14 »
Для меня он никто, так же как и я для него.

Может быть это Вы?
Прощайте. Покинул форум. Жаль профиль не удалить самому.

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #32 : 29 Ноябрь 2015, 17:14:21 »
Вот Быков всё знает :biggrin:

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #33 : 29 Ноябрь 2015, 17:22:18 »
Только Тиара железные двери не делает :biggrin:

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #34 : 29 Ноябрь 2015, 17:28:17 »
 Какой скучный разговор пошел... Мартынов делает, и все, предлагаю закрыть тему. Тем более Гардиан это не весь мир стальных дверей. А тут двери Торекс вроде...

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #35 : 29 Ноябрь 2015, 17:30:18 »
Быков,
Согласен полностью!

Завязываем.

Борис

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #36 : 30 Ноябрь 2015, 13:37:43 »
Не буду я вашу дверь покупать даже если заплатите вы мне. Из принципа. А Торекс буду, и Гардиан буду.Узнаю про какие нибудь еще фирмы, тоже куплю.
Спросите у нас, если перечень фирм закончится! :smile:
Правда, если вы пообщаетесь с владельцами Гардиана и Торекса, может и эти двери станут персонами нон грата в вашем списке. Далеко не ангелы все эти товарищи, по рассказам очевидцев.
Алексей, да я именно с этой целью и пришел на форум- узнать что лучше. Если посоветуете хорошие надежные двери с хорошими замками и звукоизоляцией, буду очень признателен. Как выбрать дверь,фирм миллион  . Поэтому и обращаешь внимание на те, которые отложились в памяти в результате рекламы.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #37 : 30 Ноябрь 2015, 15:37:40 »
Фирм то миллион, да торгуют они одним и тем же. Что лучше - то дороже, что хуже - то дешевле. Бывают и перекосы, когда за дорого можно плохую дверь купить, и вряд ли так перекосит, что хорошая будет стоить ка плохая. По Сеньке и шапка, чем дороже заплатите, тем лучше дверь купите.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Михаил Петрович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #38 : 30 Ноябрь 2015, 19:18:13 »
Алексей,
Меньше стало - часть разорилась! - все торгуют одним и тем же Г.. под видом 2 листа по 2мм всего за 10 200 с монтажом :biggrin:

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #39 : 30 Ноябрь 2015, 19:55:02 »
Алексей,
Меньше стало - часть разорилась! - все торгуют одним и тем же Г.. под видом 2 листа по 2мм всего за 10 200 с монтажом :biggrin:
Это да, пока врать не запретили, оно будет так и продолжаться.Вот если бы суды закидали делами, про обман потребителя, то тогда что-то изменилось бы. Надо двери тестировать и показывать народу. Пр чем, каждую дверную компанию тестить раз в месяц. Это что бы если изменили что-то в конструкции, сразу стало видно.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #40 : 17 Август 2017, 14:26:22 »
Да, а ведь Михаил Петрович прав: за десять тысяч дверь из стали толщиной 2мм , не купить, я это уже точно узнал на форуме.
А двери Торекс далеко не отличаются толщиной применяемой стали. Вот взяли бы, да и удивили весь мир дверями из толстой стали! Вот бы все удивились, и бросились покупать двери Тоекс! Это ведь и есть маркетинговый ход, и почему его не применяют???? :shok:

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
« Ответ #41 : 15 Сентябрь 2017, 13:52:02 »
Двери Торекс из стального рулона делают. Бывает сталь в рулонах и по 2мм толщиной,
Однако, мне кажется что руллоны стали такой толщины вряд ли применяют для производства стальных дверей...

Pal-pal

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #42 : 13 Сентябрь 2018, 20:26:08 »
Двери Торекс из стального рулона делают. Бывает сталь в рулонах и по 2мм толщиной,
Однако, мне кажется что руллоны стали такой толщины вряд ли применяют для производства стальных дверей...

В этом и преимущество, на самом делое: рулоны режут на вальцах, на них же можно и гибы делать.
На вальцах больше возможностей по сложности гибов, нет ограничений, как это бывает на гибочных станках.
себестоимость снижается очень сильно, металл пгораздо дешевле в руллонах. Стальная дверь PROFESSOR 4 тоже не исключение,
очень приличное качество материала, и все благодаря "рулонной технологии".

Stolnik

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #43 : 10 Октябрь 2018, 13:00:44 »

В этом и преимущество, на самом делое: рулоны режут на вальцах, на них же можно и гибы делать.
На вальцах больше возможностей по сложности гибов, нет ограничений, как это бывает на гибочных станках.
себестоимость снижается очень сильно, металл пгораздо дешевле в руллонах. Стальная дверь PROFESSOR 4 тоже не исключение,
очень приличное качество материала, и все благодаря "рулонной технологии".

не соглашусь с вашим мнением! Может где-то рулонная технология с вальцами и осмыслена, и толку больше.
Но ведь вальци могут на листе стали делать гибы только в одном направлении. Вдоль, к примеру, а ппоперек только на гибочном прессе.
И к тому же еще, на вальцах принято гнуть не толстый стальной прокат.  Хотя, для дверных коробок оно и сгодится, да только места сочленения будут
диагональные, а не "замковые" стало быть, не совершенные.
 На вальцах гнут таким образом, что бы понятнее было:

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal