* Реклама

Автор Тема: Областная улица 1 в Кудрово.  (Прочитано 8497 раз)

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
Re: Областная улица 1 в Кудрово.
« Ответ #15 : 03 Декабрь 2015, 04:06:35 »
Да давайте уже показывайте, как вы там Барьер 4 собрались устанавливать. Ведь дверь то почти как Китайская. Откуда у нас только такая тонкая сталь, как в Китае, берется? :biggrin:
Вы, Белый, опять за старое? Вновь начнете спорить на грани фола, и как только вам нос утрут, сразу исчезнете на неделю?

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #16 : 03 Декабрь 2015, 04:10:01 »
 Не ругайтесь. Белый на своей волне, немного покуролесит, и исчезнет: ему быстро это надоедает. А замки Барьер 4 устанавливаются все по тойже отработанной схеме:

Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #17 : 03 Декабрь 2015, 04:12:41 »
 Красивая картинка, ничего не скажешь. Главное, что становится понятно по ней, что и куда устанавливается. Это корпус, кстати, без цилиндра, видимо вынут на время разметки. Михаил, вы весь замок покажите, тот самый, Барьер 4. А то народ не совсем может понимать, о чем идет речь.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #18 : 03 Декабрь 2015, 04:18:52 »
Да, Быков, вы правы. Действительно, спецам можно все понять, а вот не спецам, может показаться не понятным. Этот, кстати, рисунок я делал для дверей Юит Дома. Они как раз такие синенькие в некоторых домах ставились, и  с глянцем. Что-то похожее и на Областной улице дом 1 устновлено, только цвет другой, и сталь тоньше. А замок Барьер 4 показываю, кто еще не видел:

masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #19 : 03 Декабрь 2015, 04:20:59 »
 Вы там можете нападать на меня сколько угодно, правду не задушишь. Лучше хватит нас картинками заманивать, давайте двери в реале посмотрим, что там на обласной улице дом 1 ставят. А то много о них разговоров, а показов нет! :(

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #20 : 03 Декабрь 2015, 04:32:29 »
 Ну вот, ваша мечта сбылась, Белый. Даю вам, и не только, изображение двери с тыльной стороны. Если присмотреться, то сквозит какая-то не аккуратность в этих дверях. Но это с тыльной стороны дверного полотна, на ней деталей много, а с наружной стороны все проще, и мне сначала показалось, что дверь не хуже, чем в Юит Доме. Однако, я ошибся. Что примечательно, стоит врезная задвижка. Это стало атрибутом застройщика при выборе двери. Раньше, такой щепетильности по поводу "ночного сторожа" не наблюдалось.

masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Новосел

• Ветеран
  • Репутация +2/-2
« Ответ #21 : 03 Декабрь 2015, 04:34:46 »
Пыли много на уплотнителях, и создается ощущение их неровности. А может немного и неровности имеется, а пыль ее акцентирует еще больше. И еще, под ручками полиэтиленовая пленка осталась торчать. Я такую у себя в доме выдирал, когда квартиру получал.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #22 : 03 Декабрь 2015, 05:05:27 »

Ну и как это понимать? Вот этот "мастер" Михаил пишет что дверь из тонкой стали, и что она не надежная, и так далее. А что на самом деле? Смотрите, эти ручки стягиваются между собой стяжными болтами, а когда болты стягивают тонкая сталь должна проминаться, и ручки должны в "ямках" находится от этого. А у нас ровное дверное полотно, р-о-в-н-о-е! :cray:

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #23 : 03 Декабрь 2015, 05:10:20 »
 Допустим. Я ведь эти ручки не проверял, насколько они надежно стянуты между собой. Вполне может случится, что они только наживлены до такой степени, что бы внешне надежно держаться, и не деформировать стальную дверь. Можно допустить, что в районе замка имеются ребра жесткости, что бы обеспечить надежное крепление этих ручек. Много может быть "если", но так далеко я пока "копать" не стану, мне оказалось достаточно того, что я увидел, когда сделал вырез под цилиндр замка Барьер 4 в эьой двери. так что, ваши нападки, Белый, не имеют жесткой почвы под собой.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #24 : 03 Декабрь 2015, 05:13:20 »
Да Белый как всегда, "борец за правду". Никто не будет, даже на Китайские двери устанавливать ручки на стяжных винтах, что бы они проминали дверь. Кому интересно демонстрировать тонкость стального проката на своих изделиях? естественно, что наживят так, как Михаил писал, что ничего видно не будет.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Замкович

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
« Ответ #25 : 03 Декабрь 2015, 05:15:43 »
Да чего уж там, если мастер пишет, что дверь не фонтан, значит не фонтан и есть. А то что Белый пишет, уже давно выяснено, что следует проверять сначала.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #26 : 03 Декабрь 2015, 05:21:43 »
Да вы что, не видите,полиэтилен под ручками остался? Разве такое возможно, если бы ручки были не притянуты как следует? Как дети малые, не разбираются ни в чем, а все туда же - в споры.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #27 : 03 Декабрь 2015, 05:25:41 »
белый, самое последнее дело судить о дверях по стрейчу, оставшемуся под ручкой. Он очень хорошо прилипает к свежему красочному покрытию, и оторвать его можно только потянув вверх. А ручки не позволяют в этом месте потянуть стрейч вверх, вот и приходится его обрывать по контуру фланца ручки. Вы уже всех тут обвинили в не компетенции, а сами не знаете элементарных вещей про стрейч.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #28 : 03 Декабрь 2015, 05:27:52 »
 Мастер Михаил, а вы как узнали про толщину стали на этих дверях? Измеряли инструментом, или может на глаз проверяли?
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #29 : 03 Декабрь 2015, 05:36:08 »
Мастер Михаил, а вы как узнали про толщину стали на этих дверях? Измеряли инструментом, или может на глаз проверяли?

Конечно же инструментом! Я когда вырезал отверстие в двери под цилиндр замка Барьер 4, образовался стальной "блинчик",вырезанный из двери. Его я и замерил штангенциркулем. Для начала надо было немного краску подчистить, она пару микрон толщины давала. После этого получилась толщина всего один мм.

masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal