* Реклама

Автор Тема: Двери Эльбор - замена замков.  (Прочитано 4553 раз)

Альберт

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Двери Эльбор - замена замков.
« : 25 Январь 2016, 08:14:40 »
 Вас приветствует счастливый обладатель новой квартиры! :pardon: Сбылась мечта, и сбылись надежды! Теперь же, вместе с радостями появились и хлопоты по ремонту и благоустройству. Все же главнее всего, существование объекта для хлопот, а не его отсутствие вместе с хлопотами! :greeting:  Один из вопросов, для плотного изучения: замена замков на двери Эльбор. Сейчас там установлены замки, приобретенные вместе с дверью, и что это за замки, мне сказать вообще невозможно. Хочется заменить их на Итальянские, ведь о них очень хорошо отзываются. А о замках Эльбор, сплошной негатив по всему Интернету.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
Re: Двери Эльбор - замена замков.
« Ответ #1 : 25 Январь 2016, 08:17:53 »
 Доьбрый день, Альберт! А что у вас за двери установлены, ведь у дверей Эльбора несколько моделей,
и все они имеют различную комплектацию. Выяснив модель двери, мы выясним и то, чем они оснащены,
и тогда уже можно будет что-то сказать о возможности оснащения двери Итальянскими замками. :smile:
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #2 : 25 Январь 2016, 08:22:01 »
Двери Эльбор - это не "подарок" для замены замков. Вечно у них какие - то проблемы появляются во время работы.
Я всегда дорого выполняю работы с ними, больше времени уходит, чем на другие двери. А на Итальянские замки заменить
можно только замок "Сапфир", когда он установлен на эту дверь. :yes:

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #3 : 25 Январь 2016, 09:22:24 »
Двери Эльбор - это не "подарок" для замены замков. Вечно у них какие - то проблемы появляются во время работы.
Я всегда дорого выполняю работы с ними, больше времени уходит, чем на другие двери. А на Итальянские замки заменить
можно только замок "Сапфир", когда он установлен на эту дверь. :yes:

Быков, справедливо. С вами соглашусь полностью,
так как сам не раз бывал в затруднительных положениях,
при попытке улучшить взломостойкие свойства двери Эльбор. :yes:
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Альберт

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #4 : 25 Январь 2016, 09:27:34 »
Доьбрый день, Альберт! А что у вас за двери установлены, ведь у дверей Эльбора несколько моделей,
и все они имеют различную комплектацию. Выяснив модель двери, мы выясним и то, чем они оснащены,
и тогда уже можно будет что-то сказать о возможности оснащения двери Итальянскими замками. :smile:

А что мне вам рассказать про свои двери, выясняя возможности замены замков Эльбор на замки Моттура? Я не в ладах с фотоаппаратом, и могу только рассказать про увиденное на дверях, если оно способно вам помочь.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #5 : 25 Январь 2016, 10:12:58 »
Вас приветствует счастливый обладатель новой квартиры! :pardon: Сбылась мечта, и сбылись надежды! Теперь же, вместе с радостями появились и хлопоты по ремонту и благоустройству. Все же главнее всего, существование объекта для хлопот, а не его отсутствие вместе с хлопотами! :greeting:  Один из вопросов, для плотного изучения: замена замков на двери Эльбор. Сейчас там установлены замки, приобретенные вместе с дверью, и что это за замки, мне сказать вообще невозможно. Хочется заменить их на Итальянские, ведь о них очень хорошо отзываются. А о замках Эльбор, сплошной негатив по всему Интернету.

Все бесполезно. Что бы вы нее поменяли, хоть Моттуру - брошюру, хоть Чизу- франшизу, дверь Эльбор как была хлам,
так хлоамом и останется, только "мастера" некоторые богаче станут.
Бросайте неправильные мысли, и ставьте себе новую дверь Неман, и только так, вы себе обеспечите безопасность!

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #6 : 25 Январь 2016, 10:34:23 »
Альберт! Только не вздумайте при ситуации, где нужна простая замена дверей, менять двери! Белый - это еще тот советчик.
Оснащайте свои двери замками, как и решили, и не отклоняйтесь. :smile:

Альберт

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #7 : 25 Январь 2016, 18:25:18 »
 У меня такие замки врезаны, стержни их выходят прямо из двери, а замков не видно. В двери дырки под стержни сделаны, через них они и вылезают, когда ключ крутить надо.

Быков

• Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #8 : 25 Январь 2016, 18:27:45 »
 Ага! Значит замки комбинированным методом установлены... Уже кое что! Не все замки дверей Эльбор, могут так быть установлены.
Можно допустить, что шанс замены вашеих замков на замки Моттура увеличился! :smile:

Альберт

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #9 : 27 Январь 2016, 16:01:09 »
 Что-то, как -то, все стихло, и я не вижу результатов анализа той информации, которую я дал... :unknown:

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #10 : 27 Январь 2016, 16:08:10 »
Что-то, как -то, все стихло, и я не вижу результатов анализа той информации, которую я дал... :unknown:

Извините! Нет, мы вас не бросили с вашими проблемами, просто закружили свои. :smile:
Информация, которую вы нам дали, очень полезная, но не полностью раскрывает суть оснащения вашей двери Эльбор,
дверными замками.
Следующий этап, для идентификации ваших замков заключается в том, что бы замерить расположение оси рычажной ручки, и замочной скважины.
На основании этих параметров, можно сделать заключительный вывод, если еще добавим к нему такой показатель, как расположение косой защелки:
она расположена под ригелями вашего замка, или над ними?
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
« Ответ #11 : 08 Август 2016, 15:32:24 »
Михаил, а что там с Альбертом, выяснили все что ему надо, или он просто не появлялся больше на форуме?

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #12 : 08 Август 2016, 15:35:01 »
Лескин, он больше не появлялся на форуме. Жаль, а мы хотели ему оказать помощь... :greeting:
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Лескин

• Ветеран
  • Репутация +3/-4
« Ответ #13 : 08 Август 2016, 15:35:55 »
 А по теме, что там сложного такоего, поменять замок в двери Эльбор?

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #14 : 08 Август 2016, 15:37:19 »
А по теме, что там сложного такого, поменять замок в двери Эльбор?

Лескин, да ничего такого сложного! По мне, так все просто: разбирается дверь Эльбор, снимаются замки,
ставятся другие, двери собираются! Все!!! :smile:

masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal