* Реклама

Автор Тема: Двери мастера Михаила.  (Прочитано 9217 раз)

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
Re: Двери мастера Михаила.
« Ответ #180 : 28 Октябрь 2018, 15:56:20 »
И всё мои придирки связаны на самом деле с несогласованность работы менеджеров и рабочих. Михаил то тут причём?

Михаил тут не при чем! Белый баламут и пустобрех, не упускает не идиного случая навредничать Мастеру.
Я давно, как админ, хотел его забанить на нашем форуме, но тот же Михаил не дает этого сделать: говорит, что его заподозрят в сведении счетов с оппонентом.
Белый, видимо это знает, и пользуется во всю этим.
Результат вы видите сами, на пустом месте может оболгать человека, унизить, и остатся целым и невредимым. С другой стороны, все занют что он собой представляет, и репутация у него не завидная оттого.
И все слова, что он пишет на веру никто не принимает, или делит на 10.

Про вынос двери: двери являются строительным мусором, и многие управляющие компании требуют его утилизации не черз контейнер бытовых отходов. Стало быть, эту дверь надо куда-то девать. А девать некуда:
ехать на свалку с платным заездом из-за одной двери не целесообразно, и дорого. Проще всего отказаться, тем более, за это может быть только гневный отзыв и Интеренте, в который установщики могут и не заходить вовсе.
В любом случае - это проблема не их, это общегородская проблема, и мы все ее заложники.

Morkoha

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #181 : 29 Октябрь 2018, 08:03:55 »
200р дворникам и вопрос решен. За железной через 20 минут приехала газелька с весами, деревянная постояла день на улице и тоже куда то уехала.
Цилиндр поставили, накладку приклеили. Забыть о нервотрепке с доставкой и всё не так уж и плохо ;)

Ctoparic

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #182 : 29 Октябрь 2018, 11:13:12 »
200р дворникам и вопрос решен. За железной через 20 минут приехала газелька с весами, деревянная постояла день на улице и тоже куда то уехала.
Цилиндр поставили, накладку приклеили. Забыть о нервотрепке с доставкой и всё не так уж и плохо ;)

Ленивые больно установщики стали. Лень за копейкой нагнуться. Двери можно сдать в чермет, если лень с одной
возиться, в одно место свозить все двери за месяц, и потом оптом скинуть в приемку.
 Если это наши, славяне, тогда все объяснимо. Отучили работать. Мне нравится как Татары работают.
Откуда  у них это, понять не могу, вроде все в одной каше варились совка и демшизы,
но ведь сохранили они тягу к качественной работе. Работают с уважением к ней.
Если кто-то в чем -то отказывает в услугах, должен четко пояснить, что ему мешает.
Если мешает то, что танцорам обычно, значит с ними все понятно. Это не профессионалы.
Это быдло, которое тупо пытается заработать любой ценой.
Нормальная компания не должна таких поощрять, давая работу. А обеспечивая их работой,
создает базу для развития злоупотреблений положением и полной дистрофией профессионализма.
Тем более, если разобраться, то и установщики они никакие. Наверняка пользуются незнанием предмета заказчиков.

Appalachy

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #183 : 02 Ноябрь 2018, 07:21:07 »
Михаил, а как дела обстоят с дверями не большой стоимости, что бы их приобрести? Я так понимаю, все что до этого от ваших партнеров через форум реализовывалось,
теперь скомпрометировано, и реализовываться не будет. Получается, вам надо новые продажи дверей надежных организовывать
и скорее всего вы уже это сделали. Давайте, поделитесь с нами своими возможностями! Уж очень нам хочется иметь надежную, и не дорогую дверь! :yahoo:

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal