* Реклама

Автор Тема: Барьер Премьер, замок не вскрываемый?  (Прочитано 46173 раз)

Соломон

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
Re: Барьер Премьер, замок не вскрываемый?
« Ответ #75 : 10 Ноябрь 2013, 10:28:37 »
 Заметьте, Белый, вы сами это сказали, или написали. ::)  Ни кто вас это не заставлял делать.

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #76 : 12 Ноябрь 2013, 09:23:23 »
 А что тут такого необычного? На Некрасова 39 адекватные цены, да и люди такие же. Мне заказ поступил на замок Барьер Премьер. Решил найти такой подешевле, и пошел искать по Интернету. Весь Интернет набит какими - то ненормальными: на сайтах и объявлениях пишут одно, а когда уже к ним лично обращаешься, начинается все что угодно, только не то, что мне нужно. Цены начинают скакать как безумные, предоплаты какие -то, сроки не реальные. Все это каким -то покровительственным тоном, или менторным. Пока на Некрасова не позвонил, там выяснил, что замки Барьер Премьер лежат на прилавке: и правые и левые, и с одним баксетом и с другим. А цены стабильные, и не поменяются в большую стороны пока я до магаза доберусь.

Алексей

• Ветеран
  • Репутация +1/-0
  • www.aleksey.ru
« Ответ #77 : 13 Ноябрь 2013, 08:36:07 »
 Цена у замка Барьер Премьер не адекватная.
ООО Поливектор ведет себя не очень красиво имея прибыль 300% с оптовых продаж этого замка. Приторговывает втихаря, от своих же дилеров, по оптовым ценам для сторонних покупателей.
Обладаю мастерством по замкам и дверям, которое не пропьешь и не прогуляешь.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #78 : 15 Ноябрь 2013, 10:38:50 »
Цена у замка Барьер Премьер не адекватная.
ООО Поливектор ведет себя не очень красиво имея прибыль 300% с оптовых продаж этого замка. Приторговывает втихаря, от своих же дилеров, по оптовым ценам для сторонних покупателей.

У на свесь рынок замков неадекватный, и чего это ООО Поливектор отличаться в лучшую сторону? Такой нынче тренд: производить товаров меньше, а денег за каждую единицу взять больше. У кого то так не получается, а у ООО Поливектор получилось, можно похвалить за предприимчивость в которой нет места для морали. И замками приторговывают втихаря розницей в погоне за наликом, скорее всего "черным". Палят себя как никудышние торговые партнеры, и как хапуги, а все это из - за копеек. Кому не понятно о чем я: производство должно поддерживать своих дистрибьюторов разной величины, и продавать произведенные собой товары только через них, выставляя свой товар дороже. Если целый завод ООО Поливектор поступает иначе, значит у него с ними борьба, или он попросту начхал на всех, и ведет себя, на замочном рынке, как слон в посудной лавке. Может я грубо, но честно.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #79 : 17 Ноябрь 2013, 13:53:31 »
То, что ООО Поливектор возможно  что - то реализует в обход дилеров, в розницу,  нарушением не является. Это его личное дело. Он вполне прагматично пытается сбить наценку на свою продукции среди розничных продавцов. Это должно вызывать восторг у покупателей и негодование у дилеров. Но надо понимать, что это борьба в рамках закона, и каждый вправе выйти из этой борьбы тем или иным путем. ;)
ООО "Нева" masterpo@yandex.ru
www.abis-lock.ru
Начальник службы сервиса.
Суханинский Михаил Вячеславович.
Установка замков.
т. (812) 932-0520

Торнадо

• Старожил
  • Репутация +0/-0
« Ответ #80 : 25 Ноябрь 2013, 09:06:16 »
 Меня смущает у этого замка такой эффект, который не свойственен для иных сувальдных замков. Всего один оборот ключа. А в самом начале ключ совершает почти половину цикла без движения засовов. Как - то это не привычно для использования, и клиенты уже не раз мне на эти, необычные, свойства замка указывали.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #81 : 29 Ноябрь 2013, 19:05:26 »
 Необчное поведение ключа не должно отпугивать клиента, потому как в итоге приходиться делать один оборот ключа а не два, как на других сувальдных замках. в итоге покупатель в выигрыше перед тем, что ключ делает холостой, всего на 90 градусов, поворот.
www.abis-lock.ru
Установка замков.
т. (812) 932-0520

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #82 : 03 Декабрь 2013, 18:02:09 »
Часто вопрос возникает о том, можно ли этот замок устанавливать вверх ногами. Что может быть из проблем в такой установке, кроме поворота ключа не в привычную сторону, и расположения рабочих частей сувальд под замочной скважиной замка ( мусор может попасть на них)? Присматриваюсь, и не вижу возможной связи между работой механизма и силой земного притяжения. Может нет смысла устанавливать замки Барьер Премьер положенной инструкцией сторонами вверх и вниз, согласно правому и левому распахиванию дверей?

Кот

• Постоялец
  • Репутация +2/-0
« Ответ #83 : 11 Декабрь 2013, 19:36:07 »
 Не знаю, и так и так его вертел, но не увидел ни одной возможности навредить замку, врезав его вверх тормашками. С другой стороны, лучше употреблять замки как прописано в инструкции. А на замке Барьер Премьер даже пишут где верх а где низ. Напоминают так строго и назойливо, как будь - то замок сразу сломается. Начинаешь мандражировать.

agresssor

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #84 : 18 Январь 2014, 12:39:40 »
Я пользователь замка БП 63мм левый. Уже два года. Нареканий нет. Взломостойкость проверить случая пока не выдалось, это хорошо. :yes:
Из недостатков отмечу сильное облезание хрома с ключей.

Белый

• Ветеран
  • Репутация +0/-3
« Ответ #85 : 18 Январь 2014, 21:47:45 »
 Там никель на ключе намазан. У меня дверь Герда, с одноименным замком, и в нем ручка облезла, а все это Польское, и как говорят, для Англичан сделанное. По ходу, облезание покрытия приобретает мировое значение.

двери Гранит

• Старожил
  • Репутация +49/-2
  • Прибыли с продаж поступают на развите форума
« Ответ #86 : 03 Сентябрь 2014, 14:19:43 »
 Барьер Премьер можно купить на Некрасова 39. И посмею всех заверить, о самой малой его стоимости в Санкт-петербурге.
ООО Двери Гранит с максимальными скидками в Москве
и Санкт-Петербурге

dver.granit@mail.ru

magik

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #87 : 06 Октябрь 2014, 11:08:33 »
 Подскажите пожалуйста, а  стоит ли Барьер  Премьер устанавливать на Китайские двери? Я слышал, что только Барьер Премьер можно устанавливать на Китайские двери.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #88 : 06 Октябрь 2014, 11:15:31 »
 У вас не совсем верная информация, уважаемый magik. Дело в том, что установить можно любой дверной замок, тут главное что бы замок не выглядел ка на "корове седло", простите за столь смелое сравнение :mocking:  Обычно, на китайские двери, устанавливается дверной замок барьер 4. Барьер Премьер, имея крупный корпус, неминуемо повредит работе вертикальных приводов основного замка.
 Я бы не рекомендовал.
www.abis-lock.ru
Установка замков.
т. (812) 932-0520

magik

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #89 : 06 Октябрь 2014, 11:18:40 »
 Спасибо, мастер Михаил, за скорый и бесценный совет. Я им обязательно воспользуюсь, и если стану решать вопрос с установкой дополнительного замка, обязательно обращусь к вам. :bye:

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal