* Реклама

Автор Тема: ЖК Граффити  (Прочитано 8589 раз)

Самоделкин

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
ЖК Граффити
« : 05 Апрель 2016, 09:11:19 »
Радушно приветствую всех всех всех! Пришло мое время подумать о замках. По интернету гуляет дурная слава о новостройках. Поговариваю про множество взломов дверей и краж из-за этого, и напрягает это ужас как! Наш жилой комплекс "Граффити", построен застройщиком "Ойкумена", а двери поставляла им фирма "Тоун". Название дверей не мудреное, и созвучно названию фирмы, именуясь "Тонус"! :biggrin:
На наших дверях установлен всего один замок, на котором написано "Тоун". Злые языки поговаривают, про эти замки не добрые слова: "Замков "Тоун" не существует, а существуют Китайцы, делающие подделку замков, и написать на них могут все, что захочет заказчик". Очень похоже на правду.
 Надеюсь специалисты форума разъяснят нам, что это за замки такие, и какие замки можно вставить на место старых, что бы не боятся воров!

Партизан

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Всегда готов!
Re: ЖК Графити
« Ответ #1 : 05 Апрель 2016, 09:15:28 »
Что-то я не слышал ничего про такой жилой комплекс!
Самоделкин, не расскажете, что за жилой комплекс "Граффити", и где он расположен?

Самоделкин

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #2 : 05 Апрель 2016, 09:21:47 »
Что-то я не слышал ничего про такой жилой комплекс!
Самоделкин, не расскажете, что за жилой комплекс "Граффити", и где он расположен?

Жк Граффити находится на Королева 59. Жилой комплекс, как жилой комплекс, нет ничего особенного, выделяющее его из ряда других. Все чистенько и аккуратно. :smile:

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
Re: ЖК Граффити
« Ответ #3 : 09 Апрель 2016, 07:20:14 »
 Здравствуйте Самоделкин!
Вы пришли по адресу. на самом деле, уже приходилось устанавливать замки на двери вашего жилого комплекса,
и есть представление об их конструкции.
В первую очередь, следует "поработать" с нижним, штатным замком.
Его можно усилить новым цилиндром, и врезной защитной "чашкой",
призванной защищать цилиндр от взлома.

При этом важно правильно установить защитную чашку, что не так и просто.
Это следует делать всем по умолчанию в жк Графити, что бы обезопасить себя и близких
от воров самой низкой квалификации владения техникой взлома дверей и замков.
Независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей.
Установка замков и систем контроля доступа.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Самоделкин

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #4 : 10 Апрель 2016, 07:44:52 »
Михаил Вячеславович, вы меня не на шутку порадовали! Найти мастера с опытом работы на наших дверях невозможно, пытались уже не раз, а доверять первому попавшемуся мастеру опасно. Испортит дверь, и сбежит. Не бегать же за ним по городу с воплями "верни дверь!!" :yes:
А замки ставить надо, появились не двузначные сигналы, да и моя семья не собирается откладывать это дело, себе дороже может получится.
Вы написали про замену броненакладки и цилиндра, можно подробнее на этот счет? :blush:

Партизан

• Ветеран
  • Репутация +0/-0
  • Всегда готов!
« Ответ #5 : 10 Апрель 2016, 08:07:33 »

Жк Граффити находится на Королева 59. Жилой комплекс, как жилой комплекс, нет ничего особенного, выделяющее его из ряда других. Все чистенько и аккуратно. :smile:

Понятно. Спасибо за ответ.
Комендантский - это еще то место, по моему, его перезастроили.
Народу и так много, а там строят и строят.
Может потому там и криминал в разгуле, имею ввиду криминал в сфере квартирных краж со взломом?
Замки менять, и ставить новые, надо обязательно. А может и двери тоже. :yes:

Русич

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +2/-0
« Ответ #6 : 10 Апрель 2016, 08:15:04 »
Жк Граффити пока на отшибе города находится. Это не здорово, с точки зрения криминальной обстановки,
а когда вокруг него обстороится местность, перекочует и повышенный криминальный фон.
Я прикидываю, что фон криминальный там из-за строителей и гостарбайтеров,
нанимаемых для ремонта квартир.
К сожалению, миграция южан не обойдет и Питер, а это преспектива для разгула криминальных страстей,
и конечно же в сфере квартирных краж со взломом.

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #7 : 10 Апрель 2016, 08:47:13 »
Михаил Вячеславович, вы меня не на шутку порадовали! Найти мастера с опытом работы на наших дверях невозможно, пытались уже не раз, а доверять первому попавшемуся мастеру опасно. Испортит дверь, и сбежит. Не бегать же за ним по городу с воплями "верни дверь!!" :yes:
А замки ставить надо, появились не двузначные сигналы, да и моя семья не собирается откладывать это дело, себе дороже может получится.
Вы написали про замену броненакладки и цилиндра, можно подробнее на этот счет? :blush:

Уважаемый Самоделкин!
У меня есть фотодокументы, которые позволят раскрыть некоторые тонкости дверей вашего жк Граффити,
а так же раскроют аспекты установки и замены замков.
Для начала, поясню, что ваши двери производит компания Тоун, которая находится в Санкт-Петербурге,
и профилируется на противопожарных дверях, главным делом.
Они немного захватывают и вторичный рынок ( индивидуальное производство дверей под проем, с заменой прежней двери)
Но в этом они преуспевают слабо.
Все чаще их можно встретить в глобальном оснащении жилых комплексов.
К слову сказать, работа на строительные компании крайне сложная, и капиталоемкая, с большим количеством рисков.
 И не больше фото шильды дверей вашего жилого комплекса Граффити:

masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Самоделкин

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #8 : 10 Апрель 2016, 08:50:40 »
Спасибо за повествование, оно ценно уже тем, что подобного нет в Интернете! :good2:
В вас сразу виден знаток всего, что связано с дверями и замками. Михаил Вячеславович, а вы не подскажете свое мнение, относительно наших дверей, если вы их так хорошо знаете? Насколько они соответствуют уровню входных дверей, и есть ли смысл их оставлять вообще, может лучше сразу сменить?

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #9 : 10 Апрель 2016, 09:13:41 »
 Ваш вопрос, Самоделкин, широко распространенный.
Тем не менее, на него не так просто и ответить. Причин, для затруднения ответа, не мало,
одна из них - это отсутствие осязаемого рубежа между плохими дверями и хорошими.
Чаще всего, оценку входной двери можно сделать исходя не только их ее характеристик,
но и социального положения самого хозяина.
К примеру, для обеспечения безопасности и ограничения доступа в жилое помещение банкира,
или крупного политического деятеля, дверь нужна стойкая к взлому по первому или даже 4 классу пулестойкости и взломостойкости,
но и подобная входная дверь не в состоянии обеспечить надлежащую сохранность помещения, согласно статуса владельца.
В таком случае необходим комплекс мер, где сама дверь имеет не такое уж и важное значение.
Касаемо же дверей Тоун, а в частности дверного блока "Тонус", то его свойства обусловлены требованиями застройщика,
и конструктивное рождение этого продукта, не имеет прямой зависимости от возможностей производителя.
Оценить производителя, в этом случае, можно только по качеству исполнения.
Сама жк дверь выполнена ровно на такую стоимость, которую хотел застройщик.
Именно эта цена заставила создать дверной блок всего из одного листа стали, расположенного с наружной стороны дверного полотна,
однако, эта же цена позволила создать карманы для замков и ребра жесткости, что позволило обеспечить приемлемую установку дверных замков.
А вот про замену двери, я бы сказал так: даже если бы жк Граффити был заселен богатешйими людьми города, и очень хорошо разбирались в дверях и замках,
а риск ограбления был бы велик при этом, двери бы поменли себе не все квартиры, ав сего часть, и скорее всего одна десятая. :unknown:
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Самоделкин

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #10 : 10 Апрель 2016, 11:30:11 »
В итоге, правильно я принял решение по врезке замков, и усилению прежнего, если у меня в доме нет ничего ценного, если члены моей семьи не представляют интереса ни для спецслужб или криминала, и если мы не желаем выделяться дверями от остальных соседей? :mocking:

Мастер Михаил

• Ветеран
  • Репутация +65/-1
« Ответ #11 : 10 Апрель 2016, 11:31:45 »
В итоге, правильно я принял решение по врезке замков, и усилению прежнего, если у меня в доме нет ничего ценного, если члены моей семьи не представляют интереса ни для спецслужб или криминала, и если мы не желаем выделяться дверями от остальных соседей? :mocking:
Думаю, что это одно из правильных решений.
Но, решение должно быть осознано, и это уже мое требование,
связанное с желанием оказывать понятные услуги.
masterpo@yandex.ru
+7 921 932 05 20

Самоделкин

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #12 : 10 Апрель 2016, 11:34:43 »
Михаил Вячеславович, я для этого и пришел на форум. Привело меня не только желание найти способ обеспечения безопасности, не только тех, кто это сможет выполнить, но и с тем, что бы понять на что мне придется тратить деньги в итоге. Поэтому, готов читать ваши рассказы про врезку замка Барьер 4, и усиленную замену цилиндра. :drinks:

Piton

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #13 : 11 Апрель 2016, 06:41:45 »
Михаил Вячеславович, я для этого и пришел на форум. Привело меня не только желание найти способ обеспечения безопасности, не только тех, кто это сможет выполнить, но и с тем, что бы понять на что мне придется тратить деньги в итоге. Поэтому, готов читать ваши рассказы про врезку замка Барьер 4, и усиленную замену цилиндра. :drinks:
Самоделкин, я тоже из ЖК Граффити. Воспользовался услугами Мастера Михаила и очень доволен результатом.
Мне был установлен замок Барьер 4. Очень надежно и качественно.
В установке этого замка на нашу дверь есть пару нюансов о которых я и не догадывался, но которые очень влияют на надежность.
Вообщем советую скорейшего решения данной проблемы, т.к. в нашем ЖК уже был один взлом двери со стандартным замком (пару ударов кувалдой по личинке и дверь открыта, читай группу в VK).

Самоделкин

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #14 : 11 Апрель 2016, 08:02:20 »

Самоделкин, я тоже из ЖК Граффити. Воспользовался услугами Мастера Михаила и очень доволен результатом.
Мне был установлен замок Барьер 4. Очень надежно и качественно.
В установке этого замка на нашу дверь есть пару нюансов о которых я и не догадывался, но которые очень влияют на надежность.
Вообщем советую скорейшего решения данной проблемы, т.к. в нашем ЖК уже был один взлом двери со стандартным замком (пару ударов кувалдой по личинке и дверь открыта, читай группу в VK).

Привет соседям! :drinks:
Piton, а вы тоже меняли цилиндр с броненакладкой и Барьер 4 устанавливали? Я уже решился на это же, но где-то там глубоко внутри, тлеет уголек нерешительности. Боюсь ошибиться. В Интернете всякое пишут и про замки Барьер 4, и про цилиндры тоже, и не всегда отзывы положительные.
А взломов больше в доме, и они разные, не все участвуют в контакте, я например! :yes: И не все имеют возможность поделиться. А есть и такие, которые не желают огласки. Полностью с вами согласен, про необходимость в замках! :yes:

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal